Гость
Онлайн: 30
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix lament»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix lament Последний экспресс на Хогвартс ждет своих пассажиров! Вторая магическая война в самом разгаре и каждый волшебник должен сделать свой выбор.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Хитч | 2456-61-3679
28.03.2019 | 09:58
Украина
В общей сложности посвятил этому месту 8 месяцев своей жизни. Было много веселых и классных моментов, тк на Ламенте реально есть очень хорошие и веселые люди, с которыми мы классно проводили время. И это вот главная проблема Ламента, что есть вот такие "обычные" люди, а есть мир АМС и их приближенных. Вначале это было каким-то смутным ощущением, будто своя кастовая система, хотя я был одним из самых активных игроков ролевой, но, если честно, меня это абсолютно не напрягало. Но вот по определенным обстоятельствам я решил уйти. Надо заметить, что стаж моего ролевого опыта что-то около 10 лет. Но такое отношение встречаю впервые за все время: мой профиль снесли раньше запрошенного времени, и как будто этого было мало - вываляли в дерьме по полной, так сказать, на прощание, причем абсолютно незаслуженно.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Целитель без изьяна | 3813-4-0532
19.07.2016 | 19:17
Российская Федерация
На самом деле, я человек, который быстро перегорает или увлекается чем-то другим, но Ламент - особенное место, куда постоянно хочется возвращаться. На форуме созданы комфортные условия для развития твоего персонажа, отзывчивая администрация, дружелюбные игроки, которые не откажут в помощи и игре. Ламент - фантастическое место. Я рад, что однажды решился и пришел сюда. Ребята, вы суперские
М.М. | 2492-82-1701
23.07.2016 | 21:19
Российская Федерация
Сложно говорить о том, что любишь. Сложно говорить о том, о чем до тебя сказано так много хороших слов. И всё же... Ламенту скоро год, а вы взгляните - выглядит так, будто народ сбежался на новый проект и играет-играет-играет! У нас движется игровое время, не стоит сюжет, порой, чтобы создать эпизод, пересматриваешь хронологию: ага, этот день у меня занят, и этот... а, вот, здесь можно найти местечко. Словом, игру можно найти на каждый день игрового времени, представляете? А еще, конечно же, люди. Люди на Ламенте замечательные, с ними и в игру, и во флуд, и даже в гости можно приехать.))) Этот форум познакомил меня с потрясающими человеками. И вас познакомит, приходите!
Бэгнольд | 4431-6-4673
25.07.2016 | 19:00
Российская Федерация
Я обожаю Ламент. Обожаю за ту непринуждённую и лёгкую атмосферу, которая чувствуется в каждой теме. Обожаю за переживания, настоящие, реальные, появляющиеся всякий раз, как я иду читать эпизоды других игроков. Обожаю за улыбку и смех, которые вызывает общение во флуде и игровых зонах. Обожаю за чудесных соигроков и за самых лучших людей, которые появились в моей жизни вместе с форумом.
Ламент навсегда в моём сердце ^^
Тот самый Эллингтон | 3071-07-8145
27.07.2016 | 17:18
Российская Федерация
Я могу говорить о Ламенте бесконечно. Ламент покорил мое сердце, и оно навсегда с ним. Где вы еще найдете таких разносторонних и творческих игроков? Нигде. Только на Ламенте. Безудержное веселье, постоянное развитие, постоянное движение. Безмерно приятно быть частью такого проекта. Спасибо каждому игроку, спасибо администрации и спасибо гостям, которые не проходят мимо, а становятся частью чего-то большого и важного.
Рудименс | 2972-90-9403
03.08.2016 | 17:03
Этот форум прекрасен от ушей и до хвоста, начиная от дизайна, который действительно выглядит волшебным, словно погружаешься в атмосферу школы чародейства и волшебства, где сам становишься неотъемлемой его частью, и заканчивая чуткой и вежливой администрацией, что не оставляет своих игроков без внимания. Кстати последние заслуживают отдельной похвалы. Состав подобрался более чем приятный. Ответственные и активные соигроки не оставят новичка прозябать одиноко в углу, а сразу же утащат играть. В общем я уверен, в мире Ламента я задержусь надолго =)
Кас | 4156-42-3138
05.08.2016 | 12:21
Российская Федерация
Казалось бы, как много форумов посвященных книгам ГП или временам мородеров, по сути не отличающихся друг от друга ни чем. Но это утверждение не верно - форум прежде всего делают игроки и администрация, создовая уютную атмосферу, что хочется вновь вновь обновлять страничку сайта. Я еще только продолжнаю знакмиться с Ламетом, однако, думаю, даже гостю очевиден приятный глазу дизайн и красивое графическое оформление профилей игроков, которые помогают вокруг игры создавать дымку волшебства. Множетсво активных интересных инвентв и игр, про участие в которых новичку объяснит амс или игроки. На Ламете царит очень дружеская атмосфера во вне игровых зонах, так что новым игрокам не стоит бояться оказаться ни к месту - каждому найдется соигрок, который поможет вписаться в общий сюжет.
Сама игра идет активно, есть множетсво возможностей для развития персонажа.
Турпиняш | 1495-88-6371
06.08.2016 | 15:27
Российская Федерация
Бывало с вами так, что приходишь на форум и тебя разрывают с руками и ногами? И главное, ты соглашаешься приходишь, и вот тебя так ждали и ждут, и ты реализуешь то, что хотел. Реализуешь то, что хотели люди вокруг тебя. И ты довольный! Господи, я такой довольный от этого форума, что не могу найти слов, которые бы выразили степень моего довольства. Турпины - рулят! Но помимо Турпинов есть столько разномастных персонажей и игроков, что вам точно не дадут скучать. приходите к нам, обязательно приходите!
Дама с огурцами | 2029-90-3170
06.08.2016 | 15:28
Российская Федерация
Только на Ламенте я могла бы обзавестись такой шикарной и шумной еврейской семьей! Только на Ламенте на ура бы приняли наши загоны по огурца! Только на Ламенте твои идеи поддерживают и помогают их воплощать! Я люблю наш Ламент!
аббот | 1651-05-9790
07.08.2016 | 19:29
Российская Федерация
Когда я набрела на Ламент, я поверила в любовь с первого взгляда. Форум покорил меня своей магической и теплой атмосферой, дизайном и мат. частью. Пусть на проекте я совсем недавно, но тем не менее ни разу не пожалела, что пришла. Люди там дружелюбные и открытые, игра очень динамичная, магия присутствует буквально в каждом уголке Ламента. Я надеюсь, что судьба надолго связала меня с эти проектом.
Harry J. Potter | 1974-28-5311
10.08.2016 | 00:24
Российская Федерация
Я пришла на этот сайт с месяц назад, после длительных поисков активной и интересной ролевой игры по "Гарри Поттеру". И я нашла ее на Ламенте. Прежде всего, сайт имеет замечательный дизайн и структуру. Эпизодическая ролевая игра отлично продумана, сюжет и персонажи очень интересные. Администрация и модераторы - добрые, понимающие, внимательные, всегда готовы и рады помочь! Также, они строгие, но справедливые, и бдительно следят за тем, чтобы правила не нарушались. Форумчане - веселый и дружный коллектив, напоминающий одну большую семью с теплыми отношениями. Постами в ролевой зачитываешься, ведь они всегда качественные и интересные, как и анкеты, по которым принимаются персонажи. Сами по себе пользователи весьма активные и позитивные, в этом всегда можно убедиться во флуде и форумных играх.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.