Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix lament»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix lament Последний экспресс на Хогвартс ждет своих пассажиров! Вторая магическая война в самом разгаре и каждый волшебник должен сделать свой выбор.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Хитч | 2456-61-3679
28.03.2019 | 09:58
Украина
В общей сложности посвятил этому месту 8 месяцев своей жизни. Было много веселых и классных моментов, тк на Ламенте реально есть очень хорошие и веселые люди, с которыми мы классно проводили время. И это вот главная проблема Ламента, что есть вот такие "обычные" люди, а есть мир АМС и их приближенных. Вначале это было каким-то смутным ощущением, будто своя кастовая система, хотя я был одним из самых активных игроков ролевой, но, если честно, меня это абсолютно не напрягало. Но вот по определенным обстоятельствам я решил уйти. Надо заметить, что стаж моего ролевого опыта что-то около 10 лет. Но такое отношение встречаю впервые за все время: мой профиль снесли раньше запрошенного времени, и как будто этого было мало - вываляли в дерьме по полной, так сказать, на прощание, причем абсолютно незаслуженно.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Рониус Уозли | 3801-76-2856
04.10.2015 | 22:22
Российская Федерация
Я нашел эту игру случайно и она покорила мое сердце! Потрясающая, атмосферная, каноничная игра по Поттеру - такая редкость в наше время, и эта игра на вес золота! Придя на нее однажды, уже не захочешь уходить. Тут будут рады всем, кто ценит и любит каноничный мир тетушки Ро! Дружелюбные и активные игроки никогда не оставят без игры и идей!
Я в восторге от игры!
EDI | 3023-7-6204
04.10.2015 | 22:27
Российская Федерация
Аватар пользователя EDI
Форум по шестой книге Гарри Поттера. Сейчас развелось так много форумов по третьему и первому поколению, по победам Пожирателей, по битвам за Хогвартс, phoenix lament же совершенно другой. В нем есть все, что нужно для комфортной игры: атмосферность (каждую минуту на форуме чувствуешь себя в мире ГП), приятный отход от канона (ты можешь придумать совершенно разные повороты для своих персонажей и мира в целом), отзывчивая администрация (никто не ругается, не бросается, все справедливо и дружелюбно), все идут к тебе навстречу. А игры - завались! Не помню форума с таким обилием игры и готовых играть каждый день игроков. Спасибо, phoenix lament
5
Berny | 1832-63-4506
30.11.2015 | 16:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Berny
Меня пригласили на этот форум, и я ещё ни разу не пожалел о том, что согласился. Здесь я нашёл потрясающих соигроков, людей, любящих канон и фантастическую атмосферу мира Гарри Поттера. Форум соблюдает баланс между игрой и флудом. Я желаю форуму процветания, новых игроков и постоянного вдохновения.
5
Chur | 3998-9236
02.12.2015 | 23:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Chur
На форуме есть всё, что нужно для интересной и приятной игры. Есть сюжет и квесты, помогающие сориентироваться в ситуации на данный момент и вывести из них личные сюжеты. Есть активная, неравнодушная, понимающая администрация, настроенная развивать проект. Есть изумительные игроки: я, честно сказать, никогда не встречала такого оригинального набора персонажей, нет, серьезно, вы посмотрите - не пожалеете! Есть отличная тема с нужными персонажами, где каждый первый - это просто "ябсыграл!!!". Есть приятный дизайн. Есть дружеская атмосфера, способная заставить расфлудиться практически кого угодно. Есть уважение к канону, но и готовность пересматривать его - бережно, с обоснуем, в угоду хорошей игре.
5
Penny-Clown | Король люстр, падишах ковров | 1353-28-8962
02.12.2015 | 23:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Penny-Clown
Если вы хотите играть с приятными людьми в совершенно волшебной атмосфере - вам точно сюда! Потрясающее место, тут есть все: и активная игра, незатихающий флуд, любовь витает в воздухе (а еще ее дарят пожиратели х). Администраторы просто молодцы! В общем, если вы ищете себе уютный дом, то эта ролевая - лучший выбор.)
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.