Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The cursed creatures»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The cursed creatures Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что, совершенно точно, украдет твое сердце.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ТеяТень | 1366-47-8944
09.01.2018 | 17:52
Российская Федерация
Аватар пользователя ТеяТень
Я вам инкогнито (нет) напишу, что вы (мы, Харт, я помню хд) просто замечательные! АМС всё объяснят, помогут, направят, подскажут, в кроватку уложат, одеялко подоткнут хд Атмосфера настолько тёплая и уютная, что заходя на форум, чувствуешь себя так, будто попал домой *о* спасибо огромное всем ребятам, кто трудится над ролевой, знаю, что это огромный, титанический просто, и, зачастую, неблагодарный труд. Поэтому вот я вас благодарю) Хотя бы так))
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Мур-мяу :3 | 3799-41-1107
03.12.2016 | 11:17
Ребят, вы крутые! Вот правда. За последние года два, я играла на трех проектах по мистическим городам, но ни один из них не приносил мне больше радости и вдохновения, чем Портленд. Спасибо огромное игрокам за их адекватность и приятное общение во флуде, поверьте, так далеко не везде. Спасибо администрации за то, что развиваете свое детище, придумываете интересные сюжетные линии, в частности мою, поскольку у меня очень давно не было действительно хорошей именно сюжетной линии, а это прекрасная отдушина, раз уж личная совершенно не вяжется. О дизайнах я вообще молчу и тихо пускаю слюнки хд Всегда интересные конкурсы, разнообразные глобальные увеселяющие задумки, это именно тот проект, который любят и которым занимаются. Уважаемые гости, которые, возможно, увидят этот отзыв и думают "идти или не идти" - не думайте, идите, не пожалеете :3 Ваша Кис-Кис или Пятачок хд
VJ | ума палата | 9930-8-3555
04.12.2016 | 03:05
Российская Федерация
Аватар пользователя VJ
Прекрасный дом по мистике. Созданный именно для игроков, уютный, красивый, приятный, сохраняющий баланс серьезности и упоротости. Достаточно молодой, чтобы переживать о том, что амс успели наиграться и потерять интерес к нему и своим персам, и достаточно взрослый, стоящий на ногах, дабы не бояться, что он завтра закроется. Матчасть подробная, но не затянутая. Портленд не запутанный авторский мир, в который необходимо очень долго вникать. Минимум рас, но при этом у вас есть все шансы сделать вашего перса уникальным - огромнейшее поле для его создания. Сюжет замечательный, играбельный, и амс над ним думают, даже не ленятся перекраивать, реально интересуясь мнением игроков, идя навстречу и собирая идеи и стремления персонажей в логичную и увлекательную ветку (не личный опыт, а всевидящее и око).
5
Edel | 2665-39-1742
13.12.2016 | 18:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Edel
Около полу года назад, я случайно наткнулась на проект, гуляя по просторам рунета, и с тех самых пор он стал для меня родным домом. Это один из немногих форумом, где кажется, что идеально все – мат часть, администрация, которая ответит на любой вопрос и поможет реализовать самые смелые ваши желания, активные игроки, которые не сидят, сложа ручки, а сами строят свои сюжетные линии, втягивая в вас в водоворот игровых страстей. Во всем это можно убедиться лично, даже нужно.
PS милаши, Красное платье, любит вас ;)
5
Мери Холт | 1890-40-6099
24.02.2017 | 14:58
Обожаю этот форум. Здесь я нашла настоящий дом, здесь обзавелась дорогими мне людьми, здесь я активно играю и участвую в конкурсах. Здесь все меня вдохновляют двигаться вперед. Ребят, вы нереально крутые, желаю вам процветания, побольше активных игроков, море вдохновения и долгожития. О_о Я вас лююблююю )))
Джеки | 2362-09-8821
18.05.2017 | 17:46
Российская Федерация
Спасибо админам за этот чудесный форум. Уже три дня не могла написать анкету, ибо все время торчала во флуде общаясь с ребятами, и окунаясь в уют ролки.
P.S. Диз ух, админы ах хд
zaffiro | рухнувшие небеса | 2581-67-2388
01.07.2017 | 20:02
Казахстан
Аватар пользователя zaffiro
Трусила приходить на довольно ещё крупный проект по мистике, активный со стороны развития сюжетки, ведь сама то уж являюсь улиткой, боялась не очень вписаться в движуху, но нет ж.. администрация с пониманием и юморком приняла такого неспешного партизана, буквально под крылышко (хвостик) забрала в семейство. Утянули во флуд первым делом, после открыла для себя развлекушки форумные (хотя обычно их не очень люблю, скучные), мафииия пошла в дело (ща вообще мега развлечение проекта, только где там моя карточка маньяка!!!), покуда ещё наклепывались наметки на игру было чем заняться. В целом проект отвечает уютному стандарту отходняка от реальности, не тыыркают, не раздражают, мегафлудерыпсихологи во флуде развлекают едва ль не круглые сутки, в игре улиточек и Барри Аленов хватает всем, администрация идет на идейные переговоры с игроками, не отбивает вдохновение..
5
Солнце Джеки | 3895-19-9140
23.08.2017 | 03:57
Украина
Прошел уже второй месяц, что я провела на ролевой. До сих пор помню, что мне с первых дней здесь стало уютно, все как-то тепло встретили и действительно были рады знакомству со мной. Я сразу заметила, что здесь буквально все рады познакомиться с новичками, а админы дружелюбные и понимающие, встречают с хлебом-солью, как говорится. Кто-то мне буквально сразу что-то предложил и помог, кто-то дружелюбно начал знакомиться со мной, кто-то произвел на меня очень хорошее впечатление (медведь-админ, который охраняет свое уютное местечко на ролевой как зеницу ока, априори не может не привлечь внимание), в общем, без внимания не осталась. Сразу же нашла себе соигроков,собеседников во флуде тоже целая уйма. Пролистала буквально все темы, которые только можно, нашла все себе по вкусу. Тут конкурсов много, на любой вкус и цвет, участие принимают обычное очень много людей, что радует.
Шпилли-Вилли | 1791-74-8672
24.08.2017 | 14:35
Российская Федерация
А мы с командой сравнительно недавно тут обосновались, но ощущение, что прошло уже пару лет. Сложно сказать, за счет чего складывается такая приятная (как игровая, так и внеигровая) атмосфера, и даже не хочется лишний раз задаваться этим вопросом - тебе хорошо, и остальное неважно! Но тут тебе и активная игра, и интересные персонажи вокруг, которые провоцируют тебя открывать все новые и новые игры, а потом сидеть и недоумевать, как убить долги... Плюс: Внимательная администрация, открытая для диалога, которой вдобавок не плевать на досуг игроков; черт возьми, качественный и приятный дизайн, который позволяет... ЧАСАМИ пропадать на просторах Портленда без страдания глазных яблок. Для себя я отметила и радушие, с которым относятся к новеньким - никакой дедовщины и ревности - это приятно. Подводя итог, скажу, что мне тут хорошо.
Полуночница | 1818-21-9985
25.08.2017 | 15:18
Аватар пользователя Полуночница
В Портленде я уже пол года, и этот форум определенно один из самых любимых за всю мою не короткую ролевую карьеру. И единственный с численностью пользователей 40+, где я смогла освоиться. Пришла вслепую вслед за подругой и ни разу не пожалела. Проклятый зацепил не мат частью (она достаточно простая и обычная на мой вкус), а людьми (перед написанием анкеты всегда провожу многодневную разведку во флуде). Мой список контактов давно не распухал так как здесь, раньше не приходилось с таким большим трудом сдерживаться от взятия твинка, а шуточная упоротость в мыслях-флуде не вытекала в открытие парочки новых эпизодов... и мне это нравится! Здесь хватает как шустриков, так и улиточек (вроде меня), к которым администрация и другие игроки относится с большим пониманием и не пинают все время. Барти проводит упоротую мафию, Мара с Эммой веселые радио эфиры, что порой растягиваются на несколько дней, конкурсами заведует пчелка-альфа (отдельное тебе спасибо за сам форум!
5
Amy Stevens | 4744-9-5807
09.10.2017 | 12:10
Российская Федерация
Идеальное место, классные амс, хорошие коллеги (игроки). Шикарные дизайны. Неподражаемый новый диз
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.