Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Once Upon a Time - untold stories»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Once Upon a Time - untold stories Мир сериала "Однажды в Сказке" приветствует вас на пороге своего шестого сезона. Отважные герои, коварные злодеи, ужасные проклятия и всепоглощающая любовь... Расскажи свою нерассказанную историю на страницах нашей книги сказок!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
REBECCA MITCHELL | 1099-25-0486
05.10.2018 | 22:28
Франция
Очень нравится эта ролевая игра! Красивый дизайн, увлекательный сюжет, приветливые админы и участники. Не жалею, что пришла сюда. ^^
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Джек Валет | 5385-5-6669
29.01.2017 | 01:42
Российская Федерация
Я пришел на ролевую, когда она еще была маленьким пробником, но уже из сообщения в гостевой от главного админа, влюбился в будущий проект. Я не знаю как это объяснить. Просто любовь с первых строк. Форум красиво оформлен, на нем уже приятная атмосфера и уже хочется приходить туда снова и снова. Пусть проект молодой, но он уже заслуживает уважения и внимания. Джейн, у тебя всё получится, ты молодец.)))
Agatha | AgathaClaymore | 4219-9-9548
19.02.2017 | 18:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Agatha
Я очень рада, что всё-таки решилась создать этот проект, и всё вышло так, как я хотела. Рядом со мной просто потрясающие игроки, замечательные люди, с которыми можно просто прекрасно провести время во флуде или же в мыслях. А я в свою же очередь буду стараться готовить Вам разные сюрпризы, чтобы вы всегда радовались. Я люблю Вас безумно и очень рада, что вы пришли на проект.А нам совсем скоро уже исполнится месяц, и мы молодцы)))
5
mr Cat | 2145-02-5516
16.03.2017 | 20:47
Украина
Долго бродил вокруг да около форума, присматривался к акционным персонажам, а когда таки решился на регистрацию... не пожалел. Инициативные игроки, то и дело продумывающие новые сюжетные ходы, администрация, готовая на любые уступки народу, ночные посиделки во флуде - все, чего душа желает. Форум молодой, но активно развивающийся, потому только удачи ему и можно пожелать.
А за себя я могу честно сказать, что искренне влюбился в соигроков и их игры, они и правда прекрасны. #UntoldOneLove
EmmaSwan | 2699-86-7292
28.04.2017 | 01:37
Российская Федерация
Один из самых симпатичных форумов, из всех, что я встречала. Нет, правда, дизайн этого форума действительно радует глаз.
Но это не единственное его достоинство. Несмотря на то, что проект довольно молод, он активно развивается, и туда приходят всё новые и новые талантливые игроки.
По правде говоря, форум собрал очень интересных людей, с которыми приятно общаться как вне игры, так и непосредственно играть! Процветания и развития прекрасному проекту <3
Hannah | 1352-96-6857
15.06.2017 | 22:00
Российская Федерация
На самом деле, в моей кроличьей жизни было много ролевых по Однажды, но большинство из них - начинающие вк. И сезон тогда шёл только второй, и о том, что такое развёрнутый пост в литературном стиле не все знали. К чему я это всё... То, что спустя четыре года игры по сказочному фандому, нашла этот форум - настоящее счастье. Потому что мои лапки уже давно тянулись к роли Чёрной Крольчихи, но был ряд причин, останавливающих ото взятия. Они исчезли как-то внезапно, а, может, я просто поняла, что лишь накручивала себя хд
И теперь кролик счастлив, что нашёл себе охотника, сообщника-Королеву и пару не менее безумных друзей, чем сама. Очень надеюсь на то, что однажды на форум придёт Белый Кролик, но желаю абсолютно всем дождаться своих нужных! Если потенциальный братец сделает выбор в пользу кого-то ещё, даже постараюсь не кусаться.
the dark half | 7117-5-7027
16.06.2017 | 16:37
Российская Федерация
Untold стал первым в моей практике фэндомным форумом, и по сути для меня и моего соигрока всё начиналось как очередной ролевой эксперимент, но в результате, оглядываясь назад, я понимаю, что прошло чуть больше трёх месяцев с тех пор, как я присоединился к проекту, а мне всё ещё интересно, и желания бросить всё не возникает (в отличие от многих других форумов, где быстро становится скучно). Нас не так много, но мы не зря первые в списке топа. На сегодняшний момент проект является чуть ли не самым живым и активным из всех, что здесь можно найти, и это очень радует, учитывая невесёлую тенденцию к вымиранию подобных ролевых. Я желаю форуму сохранять такую же стабильность и актив многие годы, желаю побольше интересных и грамотных игроков и в целом - долгой жизни и процветания.
Ну и огромное спасибо моим соигрокам - вы замечательные.
Killian_Jones | Killian Jones | 1506-22-8897
24.06.2017 | 18:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Killian_Jones
Я так мало здесь, но уже влюблен. Это одновременно объяснимо и нет. Просто там приятно и не хочется оттуда уходить, хочется играть, общаться, участвовать в различных играх. Ребята админы выкладываются по полной и это самые приветливые админы на моем веку, к слову. Не знаешь что-то-подскажут, не знаешь где-укажут. Дизайн на форуме отменный, в духе сериала. С точки зрения навигации-ребенок разберется(даже я разобрался, ух). Нет ни одного минуса, говорю не кривя душой. Я рад, что оказался здесь и хоть незначительно, но стал частью этого)
Эстер Уэст | 6630-0-3892
27.06.2017 | 18:14
Российская Федерация
Не прошло и трёх недель, как я на форуме, а он уже мне очень полюбился. Здесь вы можете найти лишь самое лучшее в форумных играх: отзывчивые админы, весёлые и добрые игроки, тёплая атмосфера, никаких оскорблений в чужой адрес и многое другое... Я люблю тот форум и желаю ему только процветания и новых игроков))
Морская тварь | 2705-68-6350
03.10.2017 | 23:59
Этот форум стал для меня местом, где я могу отдохнуть душой, местом, где тебе всегда рады. Знаю очень многих игроков довольно хорошо по другим проектам, не знаю, правда, узнали ли меня, но пусть это останется интригой, муахаха..)))
Очень ламповый, добрый и качественный форум с продуманной матчастью, устройством и душевнейшей администрацией) Редж и Эмма, вы же знаете как сильно я вас люблю :*
Администрация с радостью поможет вам разобраться во всем, пригреет во флуде и не оставит без игры)
Желаю проекту и в дальнейшем оставаться таким же прекрасным и становиться только лучше и лучше)
Безмерно любящая вас, Персефона.
red riding hood | 4169-26-4024
17.10.2017 | 22:58
После без малого трех месяцев на ролевой могу сказать, что я крайне рада тому, что решила все же тряхнуть стариной и вновь попробовать поиграть по ролевой по ouat, да еще и взять новую для себя роль. Мои благодарности администрации форума за то, что предоставили возможность отыгрывать Красную Шапочку, как и за возможность вновь погрузиться в сказку – ролевая действительно сказочная благодаря ее талантливым игрокам, неустанно вдохновляющей администрации и витающей на страницах форума атмосфере волшебства.
Приятно, что здесь помнят и думают об игроках и всячески стараются скрасить серые будни красочным дизайном, интересными конкурсами и отзывчивым и терпеливым подходом к новичкам. Радует еще неимоверно и то, что на untold stories действительно отдыхаешь – здесь нет места для распрей, споров и негатива, так как на форуме царит атмосфера спокойствия и радушия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.