Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sailor Moon: sekai no meiro»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sailor Moon: sekai no meiro Когда между параллельными мирами прокладывают мосты - жди неприятностей. Особенно если это делают с намерением устроить незабываемые приключения для сенши из Токио ХХ века в одном мире и развалить Лунный Альянс переживший нападение Металлии в другом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
i follow you own | 2142-98-1154
01.09.2017 | 18:50
Этот проект как раз то, чего давно не было, но все так долго ждали. Наконец-то поистине свободный и спокойный проект без разделившихся компашек, завышенных планок и раздутого самомнения) Тут каждый может найти игру и общение не только в личке, но и во флуде) Выбрать темп игры, который подходит именно вам, создать своего персонажа и быть при этом равно вовлеченным в сюжет с стандартными канонами, которые, к слову, не вполне и стандартны)
Ответ: Спасибо за отзыв)) Мы стараемся)) =)
Керистраза | 1092-17-5445
19.04.2018 | 21:51
Украина
Что могу сказать? Играю я тут не один месяц (я даже не могу сказать сколько xD больше полугода точно...). Местечко отменное. Поиграть можно найти с кем + отсутствуют неадекватные лалки.
держите 8 из 10 (а два балла не дам ибо не признают, что Уран №1 в мире).
Искренне Ваша, леди Целеста с Урана ^_^
Ответ: Ничо не знаем, столица на Луне! И спасибо за отзыв)))
Загадочный олень | 3773-47-0449
22.04.2018 | 19:08
Российская Федерация
Только на этой ролевой я могу чувствовать уверенность в том, что админы ее не покинут, подставляя игроков, которые нашли здесь свой дом. Честно говоря, шел сюда с уверенностью в том, что не смогу играть из-за путаницы с мирами, но играю и крайне доволен. Никакой путаницы на самом деле нет! К тому же, админ всегда поможет и терпеливо разложит по полочкам все, что не ясно. Это огромный плюс и очень важно для меня, поскольку я мастер забывать все на свете и спрашивать по миллиону раз. С постами никто не торопит, графикой снабдят, во флуде комфортно и в целом приятная атмосфера. Самый главный плюс проекта - очень хорошо проработанная мат. часть. Спасибо Ларимару за то, что создал надежный дом!
Кисуня Мина | 1797-23-8925
29.05.2018 | 13:39
Российская Федерация
Прекрасный форум, прекрасный Лари-админ - что еще нужно для ролевого счастья? Может показаться, что игра затянута и ничего не продвигается по сюжету, но это не так. Да и потом - основная масса ролевиков уже взрослые, работающие люди (как звучит-то странно, а :D), поэтому строчить посты 24/7 чисто нет физической и моральной возможности, поэтому существующий на ролке темп - то, что нужно. Нет мозговыноса, выяснения отношений в стиле 2009 года (иф ю ноу вот ай мин), все ровно и на изи. Если вы ищете именно такую атмосфЭру - вэлкам к нам!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.