Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Funeral rave»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Funeral rave Какой вопрос встанет перед тобой, если все, чем ты жил канет в лету? Готов ли ты к тому, что твоя жизнь перевернется вверх дном, когда на тебя откроют охоту? Что ты будешь делать, если многовековому перемирию между расами настанет конец?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
hank | 3084-73-8334
10.12.2017 | 23:59
Беларусь
Рейв - это доза наркомании, вакханалии, пьянок, атмосферности и уюта под обёрткой мрачного дизайна и угрюмости. Рейв - это понимающие, дружелюбные, готовые прийти на помощь в любой затруднительной ситуации и объяснить непонятки АМС. Рейв - это общительной, разношёрстный и крышесносный коллектив, который примет тебя в любом виде (даже нетрезвом), будь ты наркоманом-ведьмаком, доводящим до добра даже дилеров, интеллигентным вампиром, жестоким инквизитором с хобби жарить ведьм (не всегда на костре), оборотнем со своей стаей псов позорных или даже человеком, не верящим в сверхъестественное (понакуриваются, а потом ходят тут, вампиров из себя строят, ишь, Сталина на вас нет). Рейв - это интересный, продуманный мир и бестиарий, это форум, который не оставит тебя без игры и с радостью утянет в пучину долгов.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Linnea | Herr | 3874-87-0974
10.12.2017 | 00:53
Европейский Союз
Аватар пользователя Linnea
Молодой, развивающийся, но подающий надежды форум для тех, кто соскучился по тематике "Городского фентези" с примесью мистики и ведовства. Не пугайтесь мрачного оформления, внутри очень лампово и уютно, и вскоре "угрюмая атмосфера" перестает замечаться. Оригинальный, пусть и классический сюжет поддерживается самими АМС, проработанный и в то же время несложный ЛОР, в который впишется, пожалуй, любой ролевик, что любит играть в подобной тематике. Игра классически-эпизодическая с пассивным мастерингом, но если вы соскучились по ДМ, то как только дело касается сюжета, вас будет ожидать тот, кто поведет вас по квесту. Множество дружелюбных соигроков, которые не против поиграть, найди только время. Приходите один или с другом, все равно будет с кем и во что поиграть. Атмосфера приятная, несмотря на явственно сложившийся коллектив АМС и их друзей, они с охотой принимают в свои объятья любого новенького (вне зависимости от расы и убеждения).
5
джорданини | 9118-1515
10.12.2017 | 16:01
Рейв - это прекрасно. Потому что там собралась такая разношерстная компашка, из которой выходит зубодробительный (в самом хорошем смысле слова) по своему вкусу салатик из: крутой игры, неповторимых характеров, божественного твиттерского безобразия и посиделок за рюмкой чая. Может там и подобралось приличное количество игроков, которые друг друга знают, но влиться в это семейство проще простого) Это ещё и приятно, кстати х)
calce | 2851-07-5345
10.12.2017 | 17:28
Российская Федерация
Аватар пользователя calce
Рейв - это семья. И мы рады всем, кто решает стать частью этой семьи. Мы старались сделать его таким, чтобы каждый игрок мог стать частью чего-то большого и значимого. Идея этого форума вынашивалась долго, почти целый год, потому что мы не хотели делать "абы как", мы старались продумать все до мельчайших деталей, но при этом не сделать из матчасти энциклопедию на стопицот томов. И вроде бы нам удалось, но судить, конечно, тем, кто приходит к нам играть. Ну, что я еще могу сказать - приходите, накормим, оденем и заиграем с: Потому что рейв это семья :3
5
гудини | 2506-83-8686
10.12.2017 | 20:37
Хотел было спеть песню тимати, но решил, что это совсем зашкварно. На деле: продуманная до малейших деталей матчасть, не скопипащенная из модных сериалов и не заставляющая тошнить от излишнего многообразия; ответы на любые возникшие вопросы по любому направлению; приятное оформление, сделанное грамотно и с любовью; тексты для любителей и ценителей русского языка; сюжеты, которые развиваются и ведутся администрацией, а не топтание на месте; наличие развлекательной жизни и нужной упоротости по флуде; дружеская атмосфера и желание быть здесь 27 на 7 тигр. Убедитесь сами, что каждый игрок здесь важен, нужен и любим.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.