Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Seoulsoul»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Seoulsoul Приятно знать, что где-то в мире есть человек, похожий на тебя. Соулмейт, что разговаривает на одном с тобой языке, реагирует на твои импульсы и просто понимает. Родственным не нужны глаза, чтобы видеть друг друга. А ты сможешь отыскать своего в Сеуле?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
accent | 1734-46-4235
18.12.2017 | 05:32
Российская Федерация
Аватар пользователя accent
Пока в мире ещё не перевелись романтики, теория о вторых половинках, родственных душах будет всегда актуальна, точно мечта. Поиск идеального партнера - идеальной девушки или идеального парня занимает всю жизнь, и в реальном мире мы никогда не можем быть на 100% уверены, что это то самое. Что это оно. В мире Сеулсоул всё тоже не так просто, как кажется на первый взгляд. Встретившись с человеком, который предназначен тебе самой судьбой, ты получаешь определенный символ на какой-либо части своего тела, и идентичный символ (метка) появляется и у твоего соулмейта.
Если же встреча не произошла до тридцати лет, таймер на твоей руке останавливается. Время вышло. Ты умираешь. Такова жизнь, и все привыкли жить в этой системе. Или всё же не все? Всегда найдутся бунтари, готовые любить не того самого человека, не готовые променять свободу на привязанность к одному единственному или единственной, откровенно смеющиеся над сложившимся порядком вещей, а также мыслители, что задумываются, всегда ли оно было заложено в нашей физиологии, или это всё часть какого-то глобального эксперимента?..
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
бобби | 2762-09-5881
14.10.2018 | 17:14
Российская Федерация
я бы вечно писал отзывы к этим кралям, но нынче хочу сообщить одну вещь - на соуле всегда есть движ.
у нас хороший коллектив, дружный, что позволяет людям чувствовать себя легко и свободно.
ты можешь воплощать свои мечты, сочинять мечты и просто развлекать себя чем угодно, даже если что-то не умеешь. вот я рисовать не умею, но иногда всё-таки рисую.
это всё соул.
ты можешь делать всё, что захочешь. в этом весь смысл.
котёнок феликса | 1882-97-5089
27.10.2018 | 03:08
Российская Федерация
хей, гайз
на соуле всегда всё найс!
это, пожалуй, главное, что вы должны знать об этом форуме и о проекте в целом.
здесь открыты все дороги для реализации себя и улучшения собственной личности.
дружеская атмосфера с легкостью общения и восприятия.
соул может любить тебя и ты тоже будешь любить его и тех ребят, которых можешь найти по пути.
в него легко вписаться и стать единым целым с коллективом.
это то место, где можно отдыхать душой.
лично я люблю это место и нахожусь на нём, так что присоединяйтесь.
p.s. отдельно я люблю каждого из амс состава, но особенно сильно рыжего и безумно стильного.
хорс | 3985-04-1172
27.10.2018 | 23:03
Беларусь
я просто хочу сказать, что безумно горжусь соулом и соуловцами. нам уже год. мы большие. и не было бы ничего вот этого, что мы имеем сейчас, такого восхитительно прекрасного и безумно любимого, если бы не наши любимые игроки, которые активны оллдэй оллнайт. спасибо вам огромное за все. за вашу игру, за вашу поддержку, за ваше доверие нам. а самое главное, за любовь
чангюн-и | 5365-2-7804
29.10.2018 | 02:51
Российская Федерация
я ни секунды не слукавлю, если скажу, что соул — это на данный момент мой второй дом, уютнее и гораздо теплее моего настоящего. я очень боялся, прям очень сильно, что не приживусь, не получится, игра не пойдет — в общем, стандартные страхи для любого новичка на форумах, пришедшего из других ролевых комьюнити, — но все вышло в точности да наоборот. здесь удивительная, понимающая, принимающая все твои загоны и готовая помочь в любое время дня и ночи администрация, терпящая тебя во всех социальных сетях двадцать четыре на семь, с каким бы ты вопросом ни пришел и что бы ты им за головную боль ни принес. всегда можно найти подходящего игрока на ваш сюжет, устроить кардебалет в аушках, если захочется, возить стекло или играть флафф, на любой вкус и цвет здесь найдутся не только фломастеры, но и гуашь с акварелью.
уженеким инсон | 2538-61-2020
29.10.2018 | 11:19
Российская Федерация
когда ты приходишь на соул, ты уже оттуда не уходишь. потому что затягивает так, что вылезти из этого уже невозможно. хуже героина, серьезно. но на самом деле это прекрасно. прекрасно, потому что ты находишь на соуле что-то гораздо большее, чем просто ролевой проект. на соуле ты находишь семью, которая принимает тебя таким, какой ты есть, любит и помогает тебе. и я думаю, что самым важным на соуле является именно этот коллектив. эта уютная и теплая атмосфера, когда ты заходишь и чувствуешь себя так, будто бы оказался дома. и игроки на соуле просто замечательные, с хреновой тучей идей на любой вкус и цвет, так что без игры там остаться ну просто нереально.
и я, наверное, всю жизнь буду отдельным огромным плюсом выносить тот факт, что на соуле у нас лучшие амс, которые примут тебя как родного, обогреют, все объяснят и не пошлют куда подальше, а потом еще и будут терпеть твою назойливую задницу 25/8.
Momo | 1163-7-4210
29.10.2018 | 15:08
Российская Федерация
Появился давно, но времени не хватало, чтобы заглянуть и остаться. А зря. Амс состав великолепный, шустренький, помогут\ответят, не против общаться с простыми игроками, даже троллинг в своей адрес очень ценят. Конкурсов много, отличных игроков и того больше. Не успеешь справиться с одним, а уже происходит что-то новое. Сейчас сеулсоул празднует свою годовщину, поэтому с радостью поздравляю его еще раз! Процветания вам! <3
феликс | 3911-9-5854
29.10.2018 | 23:45
год соулу и семь месяцев мне на соуле. самое время писать отзыв.
как оказалось, писать подобное будучи амс в разы сложнее. ты подолгу сидишь и подбираешь слова, потому что единственное, что приходит в голову: спасибо.
спасибо, что год назад соул открыл свои двери. спасибо, что каждого приходящего принимал и принимает как родного. спасибо, что ни на секунду не даёте усомниться в том, что соул - дом. самый тёплый дом, в который хочется возвращаться. нет, даже не так.. из которого не хочется уходить. и спасибо, что поверили в меня и приняли тем феликсом, который есть.
я горжусь всеми вами. всеми теми, кто подарил нам соул. всеми теми, кто подарил нам возможность отмечать год. и всеми теми, кто подарит нам возможность отмечать все последующие года.
сеулсоул в целом и каждый игрок в частности, - это оч сильно любовь.
соён представляет | 3711-12-8646
14.11.2018 | 14:23
Российская Федерация
занимай место, пока не тесно.
хватай попкорн - будет интересно.
регистрируйся, здесь можно расслабиться,
ведь шоу начинается.
ты можешь быть кем угодно. ты можешь быть каким угодно. главное, чтобы тебе было комфортно.
люди у нас отзывчивые и легкие на подъем, а на каждое событие есть свой отдельный конкурс.
да тут, как в обществе, есть своя маленькая группа игроков, которые обращают внимание только на Игры друг с другом, но по систр них есть ещё много кульных людей.
ты можешь создать свою трагедию или свою лавстори с легкой руки. ты можешь превратить свой мир в сказку с тематикой соулмейта. ты можешь развернуться и раскрыться с новой стороны, ведь раскрыть свой потенциал тебе особенно тут помогут.
одно точно - скучать не будешь. от себя советую просмотреть нужных, хочу видеть и можешь даже написать в хочу быть нужным.
Metamorphoza | trouble | 2608-11-4734
01.01.2019 | 00:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Metamorphoza
Я писала так много отзывов на этот форум, что можно найти их на каждой странице. С любым из моих множества имён, но мне захотелось написать последний отзыв.
Каждый человек, с которым ты сталкиваешься на этом форуме, очень важен.
Каждый человек - это частичка этого форума, который делается за счёт них самым тёплым и самым прекрасным. Говорят, что именно так и выглядит дом. Потому что от каждого человека остаются воспоминания самые светлые и самые прекрасные.
Я хочу поздравить каждого человека с Новым годом. Пусть Новый год будет самым лучшим и каждый реализует свои желания в новом году. Вдохновляйтесь. И помните, что пока вы вспоминаете обо мне, я нахожусь где-то рядом с вами.
Спасибо за все хорошие воспоминания от каждого из вас. ❤
Спасибо что часть из вас есть у меня. Люблю вас! ❤
рррррррррави | 4623-7-9744
06.01.2019 | 16:45
Российская Федерация
Я ЛЮБЛЮЮЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЕЕЗ. трутутутутуту. БЕЗ УМААА ЛЮБЛЮЮЮ. сеулсоул - это жизнь. это не просто ролка, это маленькая жизнь, где кипят свои страсти, происходят свои экшоны. и это семья. как самая настоящая семья, где у каждого какая-то своя роль. сеулсоул - это место, в котором тепло. туда хочется заходить, чтобы погреться после морозной зимней улицы. это место, где душа отдыхает. сеулсоул - это место, которая сталкивает родственные души. и это, пожалуй, самая важная характеристика соула, потому что это реально так. отыщи свою.
"saranggwa miumi gateun marimyeon i love you seoul
saranggwa miumi gateun marimyeon i hate you seoul
saranggwa miumi gateun marimyeon i love you soul
saranggwa miumi gateun marimyeon i hate you soul"
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.