Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Seoulsoul»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Seoulsoul Приятно знать, что где-то в мире есть человек, похожий на тебя. Соулмейт, что разговаривает на одном с тобой языке, реагирует на твои импульсы и просто понимает. Родственным не нужны глаза, чтобы видеть друг друга. А ты сможешь отыскать своего в Сеуле?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
accent | 1734-46-4235
18.12.2017 | 05:32
Российская Федерация
Аватар пользователя accent
Пока в мире ещё не перевелись романтики, теория о вторых половинках, родственных душах будет всегда актуальна, точно мечта. Поиск идеального партнера - идеальной девушки или идеального парня занимает всю жизнь, и в реальном мире мы никогда не можем быть на 100% уверены, что это то самое. Что это оно. В мире Сеулсоул всё тоже не так просто, как кажется на первый взгляд. Встретившись с человеком, который предназначен тебе самой судьбой, ты получаешь определенный символ на какой-либо части своего тела, и идентичный символ (метка) появляется и у твоего соулмейта.
Если же встреча не произошла до тридцати лет, таймер на твоей руке останавливается. Время вышло. Ты умираешь. Такова жизнь, и все привыкли жить в этой системе. Или всё же не все? Всегда найдутся бунтари, готовые любить не того самого человека, не готовые променять свободу на привязанность к одному единственному или единственной, откровенно смеющиеся над сложившимся порядком вещей, а также мыслители, что задумываются, всегда ли оно было заложено в нашей физиологии, или это всё часть какого-то глобального эксперимента?..
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
джем+ | 4234-1-9661
04.03.2018 | 13:18
Российская Федерация
Соул - это история о родственных.
О тех, кто нашел своего или все еще ищет.
Соул - это органичная анархия. Когда можно все, но учитывая пару несложных правил.
Соул - это полярность игроков.
Когда "я давно не играл", когда "крутая идея" и "не вопрос, научу тебя".
Не могу сказать, что каждый находит именно то, что ищет, но это вопрос, скорее, риторический. У каждого своя цель в итоге, и это не всегда игра, в первую очередь.
Здесь очень разные люди, настолько противоречивых оттенков, что в глазах рябить должно от пестроты и цветастости. Но как сказал бы Исин: "во всем должен быть баланс", надеюсь, что мы в итоге на правильном пути и балансируем все вместе весьма успешно)
Kirusha_Deer | 1186-19-9380
04.03.2018 | 14:06
Великобритания
Аватар пользователя Kirusha_Deer
Нани у аппарата.
Я вообще такой человек, что сложно вливаюсь в коллектив игроков, и мне обычно приходится из кожи вон лезть и головой об столб биться, чтобы хоть как-то притянуть к себе соигроков или просто собеседников. На Соуле (не знаю, повезло мне, или действительно атмосфера влияет) тебя не оставят без внимания. Сам сюжет это уже что-то новенькое, не типичный реал, не типичная мистика. Соулмейты – тема которая известна, но еще ни разу грамотно не представленная до этого на форумах. Тут же для вас и подробное объяснение, если вы незнающий, и приятное исполнение для любителей. Атмосфера Соула – дружелюбие, тепло и любовь, действительно появляется чувство, как бы все фигово не было – все обязательно наладиться, потому, что кто-то рядом будет и поддержит, это вам гарантируется.
Администрация активная, дружелюбная, терпеливая, так еще и старается внести побольше разнообразия на форум.
5
Тивай | 1857-3-6973
07.03.2018 | 23:12
Российская Федерация
Местечко, где будете ржать в голос, в чате зависать и плакать от каждого действия, когда идет большая игра как Ауткаст. Да и в обычном режиме всегда найдется с кем поиграть, и с кем вдохновиться. А кто знает, может ты тут действительно найдешь своего соулмейта? Рекомендую, обязательно приобретете хорошее настроение, особенно если экстраверт.
ён | 3011-42-2346
26.03.2018 | 01:24
соул - это тёплые объятья. это искренние улыбки. это домашний уют.
соул - это необычный реал, где ты непременно связан с самым дорогим тебе человеком. и не важно, будь это связь с твоим соулмэйтом, родственником, таким же игроком во флуде, как и ты, или с амс. здесь атмосфера настолько пропитана любовью и заботой, что хочется плакать говоря каждому "спасибо", потому что для меня это очень важно. здесь вдохновение витает повсюду, начиная от приветствия гостевой и в флуд зоне, и заканчивая всяческими развлекаловками. здесь люди интересные и слишком прекрасные. здесь хочется находиться круглосуточно и безвылазно. мне давно не хватало дома, который я здесь обрела. поэтому, хочу сказать соулу спасибо за все ♥
айэм | 1504-06-8776
14.04.2018 | 11:22
Российская Федерация
соул - довольно гибкий форум во всем: уровень игры разбросан в широких пределах; люди есть как веселящиеся, немножко странные и шуткующие на тему "пойдем выпьем" 24/7, так и страдающие меланхолики, привыкшие выживать эту жизнь; персонажи принимаются самые разные, с "голливудскими" историями тоже, правила позволяют и близнецов, и европейцев, и что ты только захочешь, если хорошо попросить. админы на вопросы отвечают спокойно, не драконят и вроде бы котики, но я бы все равно советовал с критикой помягче. если вы любите конкурсы, то оно тут есть и в больших количествах, шарящим в к-поп- и просто поп-культуре будет особенно весело. орг. темы заполняются быстро, активность не падает, можно приходить и не бояться, что оно скоропостижно скончается.
короче, если вы не бревно - приживетесь и будете получать удовольствие ♥
чон младший | 3988-24-5993
04.05.2018 | 20:38
Франция
Не проходите мимо! Обратите внимание! Перед вами нечто новое, и не заезженное :3 Я конечно не мастер-фломастер всех этих отзывов, но с точностью могу сказать, что тут очень хорошо, и даже кормят хД Отзывчивая администрация (ну собсна, чоб себя не похвалить, ахах), но мы правда отзывчивые хД И у нас самые офигенные игроки, которые активно помогают поддерживать домашний уют на форуме. Тут не бывает скучно, потому что ивенты проходят всегда, и обязательно появляется нечто новое и удивительное :3 Тут весело, и каждую пятницу обязательно кто-нибудь приходит с винишком по акции, а иногда даже и не по акции, буржуи! Ахах хд Форум живет по принципу «вечно молодой, и вечно пьяный» :3
Нам исполнилось 6 месяцев! И это очень круто, вдохновляет знаете ли :3
Кто еще сомневается, то забейте на все противоречия и стоп-краны, лучше один раз прийти и остаться с нами навсегда, чем долго и скромно шаркать ножкой на самом пороге :3
Сеул Соул ждет всех!
младшая ким | 8253-2661
04.05.2018 | 20:58
первое впечатление сеулсоул создает смешанное, но это только первое. ведь самое главное в любом деле это желание и участие, и эти составляющии помогают узнать любые ролевые форумы с обратной, так скажем, стороны. соул этим не отличился. конечно, в нем есть все, что нужно активному игроку: заботливые и общительные амс, их активность и толлерантность к возможным недочетам или просьбам, не менее отменные конкурсы, много плашек и непонятных мне вот коллекций, отзывчивые игроки. да и зачем мне перечислять все плюсы этого форума? просто присоединяйтесь и на личном опыте узнаете ; ) в минусах только одно: то количество любви чрезвычайно мало, не смотря на то, что может и поджарить вас в один момент, ведь место как солнышко. ну, это даже не минус, это так мои замашки хиппи, скандирующие странным образом сейчас о том, как тут мирно и атмосферно : ) ведь атмосферу задает не менее прекрасная тема - соулмейт.
кристал | 3602-29-6128
12.05.2018 | 14:52
Российская Федерация
Если говорите о Соуле, то абсолютно не кратко, а расписывая каждое предложение и каждого человека, который уже был на нём или был, но остался. Здесь до одури тепло, что чувствуется от каждого человека. Здесь приятно, потому что всегда можно найти нужного соигрока. Тебе всегда смогут найти место в сюжете. Твоя задача только прийти и остаться.
+ многообразие конкурсов, которыми администрация нас кормит. постоянные обновления, включая дизайны. это по истине прекрасный форум.
ёжик | 7643-5-0618
14.05.2018 | 13:47
Украина
с самого первого дня на соуле я знал, что никогда не захочу отсюда уходить. это такой форум, на котором даже лоу брать не хочется в моменты, когда ты пропадаешь в реале, потому что на соул ты приходишь и когда тебе хорошо, и когда плохо, и вообще всегда, потому что соул как дом, в котором тебя укроют, накормят, полюбят и вообще заобнимают. это то место, в которое хочется возвращаться всегда. форум, который ты давно искал. вот ходил долгое время по ролевым, бывал то в одном месте, то в другом, надеясь где-нибудь задержаться и чувствовать себя хорошо по всем параметрам. и соул - это там, где нужно задерживаться. почему?
в любой ролевой всё всегда начинается с амс. если амс плевать, то и всем игрокам будет также с высокой колокольни. если амс не следят за активностью, то активности нет. все вроде просто и понятно, сколько был на ролевых, столько и видел, что каждый косяк админа отображается в отношении, участии и активности игроков.
Мелочь, один штук | 1945-62-0674
21.06.2018 | 13:54
Беларусь
До меня тут написано много чего хорошего и я всеми конечностями присоединяюсь ко этим словам.
Но одно скажу точно: не будь амс такими "своими", вряд ли душевная атмосфера сохранилась бы надолго. Так что если хотите приветливый форум со светлыми, интересными и талантливыми людьми - это он. В добавок идут плюшки в виде интересной задумки и приятного дизайна. Бегите и регистрируйтесь со всех ног с:
Меня, к сожалению, утащил жестокий реал, но пройдет время, и я с удовольствием вернусь на соул~
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.