Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: untold stories»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: untold stories Игра по старому-доброму Шиппуудену, и не только по нему! Шанс переписать все события.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
YOSH | Нескромный | 8536-5500
19.01.2019 | 20:33
Российская Федерация
Аватар пользователя YOSH
Хм... С чего бы начать? Любое приключение должно с чего-либо начинаться. Наше приключение, уважаемый Читатель, начинается с сюжета. Если говорить о нем вкратце, то: Акацки познают «особенности национальной охоты», Орочимару повсюду сует свой длинный язык, а Данзо – вездесущий корень, в то время как у штурвала Киригакуре стоит Теруми Мэй, а в закулисье против нее плетут свои интриги неугомонные мятежники…
Казалось бы – довольно стандартные завязки, однако Администрации проекта удалось превратить их в поистине увлекательные истории, переплетенные в одну глобальную линию с многоплановой детективной и приключенческой составляющей, неординарной подачей событий и неожиданными поворотами. Не имеет значения - шиноби ты или просто мирный житель – место в сюжете равно обеспечено каждому. И помни, Читатель – каждое твое решение, даже кажущееся незначительным, оказывает влияние на дальнейшее развитие судьбы игрового мира.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Taceamusik | Апостол | 1501-86-3459
25.01.2020 | 21:52
Европейский Союз
Аватар пользователя Taceamusik
Общество формируют люди,
а не наоборот. Недавно этой ролевой исполнилось два года. Мне сказали, что это очень много. Извините бывшего игромана, мне такие цифры не знакомы и ничего не дают. Но уверена, что вам это что-то да скажет. Этот форум похож на тёплый дом, в котором можно завернуться в приятное одеяло. Дело ли в подаче или в игроках? Разберёмся.
Тут есть порядок. Под порядком я подразумеваю то, что каждый вкладывается в то, чтобы сайт Дом оставался ухоженный, чтобы входить в него можно было босой ногой. Ведь атмосфера сказывается на внутренней установке людей: в зависимости от неё складывается настроение людей. Дело в том, что на форуме есть некоторые рамки, принимая которые, люди не заносят грязи и/или обид на ролевую. Совсем маленькие ограничения помогают поддерживать форум в чистоте.
5
Ответ: 💚
CooperBlack | 9779-2-0931
12.04.2020 | 11:44
Российская Федерация
Аватар пользователя CooperBlack
Надежд было много, но нормально поиграть на этом форуме так и не удалось (далее моё субъективное мнение).
Плюсы форума: приятный дизайн, администрация, преисполненная вежливости и толерантности, адекватный контингент игроков, развитие офф-топного движа, довольно неплохой уровень постов.
Минусы форума: игроки берут по несколько ключевых персонажей и не тащат в силу реала или отсутствия настроя (хотя, с этим, вроде, начали что-то делать), двойные стандарты (если вы мимими - правила на вас не распространяются, если вы не эта категория - увы), жизнь больше в дискорде, чем на форуме (классический вопрос: зачем тогда форум?). Правилами прописан срок на сдачу поста, но большая часть людей его просто не соблюдает. Пост можно ждать от 1 недели до бесконечности.
Итого: если вы ищите активную игру - сюда идти не стоит.
Ответ: Добрый день! Жаль, что вы толком так и не пошли на контакт с игроками, хотя я прямо намекал в данной необходимости. Мне известно, что люди долгое время задавались вопросом относительно вашего появления, например, в том же дискорде, или хотя бы - во флуде форума. Большинство вас так и не увидело воочию. Игра у нас обычно держится на общении и регулярном подогревании интереса людей друг к другу, поэтому в данном случае лично для меня нет ничего удивительного. Эти вещи здесь тесно взаимосвязаны. И по техническим причинам, дискорд - наиболее удобное место для всего вышеописанного, в выборе которого мы сошлись уже давно (к слову, как и многие другие ролевые, в том числе - наши соседи по этому фендому). Желаю вам найти место, которое подойдет вам больше, и в следующий раз быть хотя бы чу-уточку поактивнее. :З 💜
lilbeanie | 2201-39-4694
29.10.2020 | 15:10
Аватар пользователя lilbeanie
Светлая ностальгия по тому времени, когда я только открывала для себя мир ролевых по Наруто, привела меня на rpgtop.su. Первым в топе тогда находился сайт «Naruto: untold stories», и я помню, как перешла по ссылке... И вдруг с замиранием сердца увидела такой родной дизайн, напомнивший мне самую первую ролевую в моей жизни.
Почему «Naruto: untold stories» стал мне так дорог? Открою вам секрет - у него есть душа, и она кроется в удивительно тёплой и уютной атмосфере, царящей на ролевой. И сердце этого проекта - её админ. Он невероятно потрясающий, и в первую очередь потому, что для него важнее всего люди, которые играют на ролке. Мизукаге-сама, если вы это читаете - я вас очень люблю. Вы лучший Каге во вселенной ♥
Я думаю, именно благодаря главному админу в Антолде собралось столько ярких, творческих и талантливых людей, ведь когда человек искренний и добрый, он притягивает к себе таких же, как он.
5
Chihiro | 3784-99-0831
30.10.2020 | 18:49
Иран
Аватар пользователя Chihiro
Мне пришлась по душе форумная ролевая Naruto: Untold Stories по ряду причин.
- ламповый дизайн;
Ничего лишнего, всё выполнено качественно и аутентично, посещая сайт из раза в раз, вы будто с головой погружаетесь в этот непредсказуемый мир ниндзя, визуальная часть очень подкупает.
- собственно, сам раздел ролевой;
Эпизоды рассортированы по чётким категориям, здесь просто невозможно потеряться. Вас вводят в сюжет игры и на протяжении всего времени вы становитесь непосредственным участником интересных ролевых событий, решения в которых принимаете только вы, и от них зависят дальнейшие последствия.
- адекватные пользователи и отзывчивая администрация;
Множество талантливых людей, которых объединяет любовь к японской культуре в целом, и к вселенной "Наруто" в частности.
5
Evergreeen | 2648-38-3514
07.11.2020 | 03:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Evergreeen
Я сижу на этом форуме около года. Как-то в один момент захотелось предаться ностальгическим воспоминаниям и освежить в душе эмоции ролевых, на которых я сидел году в этак 2008, но потом забросил. И с тех пор я не покидаю антолд. У нас не очень много игроков, часть из них периодически то приходит, то уходит, но с теми, которые присутствуют постоянно, сложились отличные отношения. Всегда можно придумать идеи для игры, вызвать мастера в эпизод или же просто пофлудить. А в дискорд-сервере не утихает активность, и помимо форумной игры мы общаемся и периодически смотрим что-нибудь. Мне не с чем сравнивать, но я полностью удовлетворен тем, что имею.
дорогая гостья | 3082-32-5098
13.06.2021 | 16:53
Российская Федерация
Отличный и стабильный форум по "Наруто", которому от всего сердца хочется пожелать только удачи. А ещё здесь очень милый админ в лице Ягуры :з
Ответ: (//▽//) 💚
Кхалиси | войнушка | 2641-60-3929
03.07.2021 | 16:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Кхалиси
Прекрасная ролевая по Наруто с дружелюбной атмосферой, активной игрой и ответственной администрацией, о чём говорит стабильность сего форума. Я здесь не играю, но не восхититься и не оставить хороший отзыв не могу, как и не поставить твёрдую пятёрочку :з
5
Саске Учиха бла-бла | 5419-8-8031
04.08.2021 | 22:13
Латвия
С абсолютной уверенностью заявляю, что администрация данного проекта не заинтересовано в новых игроках. При приходе на форум, готовьтесь к тому, что вам придётся развлекать себя самим. Никто не будет с вами играть, ибо у всех есть уже образованная компания. Игра толком не двигается, от слова абсолютно. Максимально ничтожная скорость отписи. И это я ещё преувеличиваю. Посты здесь не пишут вообще. Хорошо если один пост повяится в неделю. Флуд откровенно мёртвый. И делать на этом форуме нечего. Если конечно, нравится почитать, то это будет единственное чем вы сможете заняться на данном форуме. Больше делать нечего. Зарегистрировались, ждали анкету и неделю занимаетесь чем хотите. АМС бы хоть немного желания взаимодействий с новичками. Делать на форуме нечего. В дискоре сервере тем более. Обходить стороной эту помойку и не теряйте своё время
Бу-бу-бу | 4020-85-0162
04.08.2021 | 22:15
Латвия
Худший проект из всех существующих. Обходите стороной. Игры не найдёте. Проходите лучше мимо
СаскеУчихаНастоящий | 2771-10-9583
04.08.2021 | 22:36
Франция
Полнейшая ерунда, а не форум. За время проведенное здесь, можно с полной уверенностью сказать, что лучше идти мимо. Не задерживайтесь, оно того не стоит
Страницы: [1], 2.
Прием отзывов к данному сайту временно приостановлен.