Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: untold stories»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: untold stories Игра по старому-доброму Шиппуудену, и не только по нему! Шанс переписать все события.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Hinegaro | Альсен | 3451-42-4768
27.10.2018 | 19:56
Латвия
Аватар пользователя Hinegaro
Попал на этот проект совершенно случайно. Искал ролевую по Наруто, но не был уверен, что приживусь на ней. Опыта было совсем мало, лишь теоретические знания из аниме и манги. Долго сомневался, стоит ли идти, пытаться, и, тем более, брать канона... В итоге... Ни разу не пожалел о своем выборе. Поначалу форум зацепил меня интересным дизайном и отсутствием нагроможденной матчасти, а позже увлёк своими людьми. Игроки и администрация - главное сокровище этой ролевой. Они все очень талантливые, открытые, дружелюбные и приветливые к новичкам. На проекте нет деления на новеньких и стареньких, нет никаких привилегированных каст - все равны. Это создает особую, уютную, домашнюю атмосферу. Администрация следит за тем, чтобы у всех была игра, чтобы эпизоды не простаивали, чтобы пользователям всегда было, чем себя занять.
5
YOSH | Нескромный | 8536-5500
19.01.2019 | 20:33
Российская Федерация
Аватар пользователя YOSH
Хм... С чего бы начать? Любое приключение должно с чего-либо начинаться. Наше приключение, уважаемый Читатель, начинается с сюжета. Если говорить о нем вкратце, то: Акацки познают «особенности национальной охоты», Орочимару повсюду сует свой длинный язык, а Данзо – вездесущий корень, в то время как у штурвала Киригакуре стоит Теруми Мэй, а в закулисье против нее плетут свои интриги неугомонные мятежники…
Казалось бы – довольно стандартные завязки, однако Администрации проекта удалось превратить их в поистине увлекательные истории, переплетенные в одну глобальную линию с многоплановой детективной и приключенческой составляющей, неординарной подачей событий и неожиданными поворотами. Не имеет значения - шиноби ты или просто мирный житель – место в сюжете равно обеспечено каждому. И помни, Читатель – каждое твое решение, даже кажущееся незначительным, оказывает влияние на дальнейшее развитие судьбы игрового мира.
5
SayIno | Госпожа | 3498-43-6286
25.09.2019 | 08:05
Российская Федерация
Аватар пользователя SayIno
Могу с полной уверенностью сказать, что администрация данного проекта прекрасна. И стабильное первое место в рейтинге игр по фэндому - прямое тому доказательство. Я присутствовала на форуме как игрок весьма непродолжительное время, но его мне хватило, чтобы ощутить дух гостеприимства. Никакого снобизма или высокомерия со стороны "старичков", очень дружелюбная атмосфера и множество возможностей для игры. Заслуженный лидер и лично я уверена, что лидером и останется.
5
Taceamusik | Апостол | 1501-86-3459
25.01.2020 | 21:52
Европейский Союз
Аватар пользователя Taceamusik
Общество формируют люди,
а не наоборот. Недавно этой ролевой исполнилось два года. Мне сказали, что это очень много. Извините бывшего игромана, мне такие цифры не знакомы и ничего не дают. Но уверена, что вам это что-то да скажет. Этот форум похож на тёплый дом, в котором можно завернуться в приятное одеяло. Дело ли в подаче или в игроках? Разберёмся.
Тут есть порядок. Под порядком я подразумеваю то, что каждый вкладывается в то, чтобы сайт Дом оставался ухоженный, чтобы входить в него можно было босой ногой. Ведь атмосфера сказывается на внутренней установке людей: в зависимости от неё складывается настроение людей. Дело в том, что на форуме есть некоторые рамки, принимая которые, люди не заносят грязи и/или обид на ролевую. Совсем маленькие ограничения помогают поддерживать форум в чистоте.
5
Ответ: 💚
lilbeanie | 2201-39-4694
29.10.2020 | 15:10
Аватар пользователя lilbeanie
Светлая ностальгия по тому времени, когда я только открывала для себя мир ролевых по Наруто, привела меня на rpgtop.su. Первым в топе тогда находился сайт «Naruto: untold stories», и я помню, как перешла по ссылке... И вдруг с замиранием сердца увидела такой родной дизайн, напомнивший мне самую первую ролевую в моей жизни.
Почему «Naruto: untold stories» стал мне так дорог? Открою вам секрет - у него есть душа, и она кроется в удивительно тёплой и уютной атмосфере, царящей на ролевой. И сердце этого проекта - её админ. Он невероятно потрясающий, и в первую очередь потому, что для него важнее всего люди, которые играют на ролке. Мизукаге-сама, если вы это читаете - я вас очень люблю. Вы лучший Каге во вселенной ♥
Я думаю, именно благодаря главному админу в Антолде собралось столько ярких, творческих и талантливых людей, ведь когда человек искренний и добрый, он притягивает к себе таких же, как он.
5
Chihiro | 3784-99-0831
30.10.2020 | 18:49
Иран
Аватар пользователя Chihiro
Мне пришлась по душе форумная ролевая Naruto: Untold Stories по ряду причин.
- ламповый дизайн;
Ничего лишнего, всё выполнено качественно и аутентично, посещая сайт из раза в раз, вы будто с головой погружаетесь в этот непредсказуемый мир ниндзя, визуальная часть очень подкупает.
- собственно, сам раздел ролевой;
Эпизоды рассортированы по чётким категориям, здесь просто невозможно потеряться. Вас вводят в сюжет игры и на протяжении всего времени вы становитесь непосредственным участником интересных ролевых событий, решения в которых принимаете только вы, и от них зависят дальнейшие последствия.
- адекватные пользователи и отзывчивая администрация;
Множество талантливых людей, которых объединяет любовь к японской культуре в целом, и к вселенной "Наруто" в частности.
5
Кхалиси | dragonmom | 2641-60-3929
03.07.2021 | 16:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Кхалиси
Прекрасная ролевая по Наруто с дружелюбной атмосферой, активной игрой и ответственной администрацией, о чём говорит стабильность сего форума. Я здесь не играю, но не восхититься и не оставить хороший отзыв не могу, как и не поставить твёрдую пятёрочку :з
5
Прием отзывов к данному сайту временно приостановлен.