Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Wonderlandсross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Wonderlandсross «Путь в тысячу миль начинается с первого шага». Сделайте этот шаг вместе с нами. Окунитесь в атмосферу кроссовера, вдохновленного миром Страны Чудес. Следуйте за белым кроликом, и вам откроется мир безграничных возможностей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Усаги миу | 3243-20-5147
17.12.2020 | 23:41
Российская Федерация
Спасибо Вандеру за теплоту. Спасибо за отзывчивость. Спасибо за принятие)
Я очень своеобразный человек и именно тут смогла найти дом. Именно тут смогла воплотить в реальность многие из своих желаний, которые раньше казались недосегаемыми)
Все кто есть на форуме зайки, которые всегда поддержат разговор или добрым словом и не дадут грустить)
Игру найти вообще не проблема если у тебя есть хоть капелька фантазии и ты открыт к обсуждению)
Ещё раз спасибо всем, я вас обожаааю)
Хе Су | 3796-67-4342
17.12.2020 | 23:50
Российская Федерация
Прийдя на вандер в сентябре я даже и не подозревала, что время проведённое вместе с этими людьми пролетит так неожиданно быстро)
Со игроки от которых черпаешь целую уйму вдохновения и хочется творить)
Я даже представить себе не могла, что так сплочусь с этими людьми) Что они станут для меня такими родными))
Спасибо вам за то что вы есть) А я буду стараться помочь и буду рядом) вы сладуськи)
Никки Бёркхард | 3893-13-8375
18.12.2020 | 20:29
Румыния
Пройдет уже скоро год, как я на этом форуме. Могу сказать, что с каждым месяцем мне он нравится больше. Столько прекрасных соигроков, смешных ситуаций и интересных отыгранных эпизодов. Я хочу пожелать админушкам терпения и свободного времечка, а так же отличных соигроков. Ну, и каждому начинающему - удачи. Твой персонаж обязательно будет расцветать, если ты начнешь его развивать!
гермичка | 1720-23-4496
19.12.2020 | 01:45
Российская Федерация
Ёпушки воробушки, огромнейшее спасибо за то что вы есть! Это такое потрясающее место, где мне удалось найти столько шикарнейших соигроков! Удалось воплотить в жизнь столько хотелок, которые пылились на полке моего сознания и я искрене думала, что вряд ли хоть когда-нибудь хотя бы что-то одно удастся осуществить, а тут уже целая куча исполнилась! Просто волшебство какое-то, вне Хогвартса между прочим дамы и господа хорошие!
Просто реверанс и громогласные аплодисменты всем и амс составу, который делает мега колосальную работу, игрокам, которые всегда готовы поддержать практически любую самую идиотскую идею! Вы лучшие! Я вас #люблюабажаюнимагу #вылучшиепингвинчики #пингвинчикивсердечке
Ваша сумасшедшая Герми
Dark Alice | 2143-72-9105
20.12.2020 | 20:00
Российская Федерация
На самом деле я боялась идти на такой активный форум спустя почти 3 года перерыва. Но это не просто форум - это одна большая семья, каждому находится место вне зависимости от предпочтений. Я пришла от одного фандома, просто так зашла в другой и меня разорвали своё любовью, придумали мне историю, наглухо вписали в свой канон. Показали, что ты им нужен несмотря ни на что.
Кто бы что ни говорил, но это реально очень крутой форум с нереальными людьми, которые заряжают своей энергетикой и могут поддержать в любой непонятной ситуации.
Администрации отдельное спасибо за их терпение, непосильную работу и где-то закрытие глаз на вспыльчивость. Вы большие молодцы, надеюсь у вас всё и дальше будет идти так отлично. И надеюсь, что ещё скоро не покину сей прекрасный проект. Мур
Волчара | 3007-38-9851
22.12.2020 | 13:35
Украина
Фееричное возвращение на форум, и...я могу сказать только тоже, о чем говорил раньше. Форум прекрасный. И я все еще не перестаю удивляться и поражаться тому как амс находят время и силы на активности и поддержку форума! Еще и играют! Вы чудесные, вам здоровья и сил еще больше))) Обожаю флуд, игры, и всегда найдешь с кем поиграть даже с других фандомов)) Спасибо, любимый кросс, за все пережитое и будущее) Ты прекрасен)
Чэн-Чэн | Лотос | 7963-7-6703
22.12.2020 | 15:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Чэн-Чэн
На Вандер меня привели за руку, рассказывая по пути о том, какой это замечательный форум.
Оказалось, что форум действительно замечательный с массой плюсов и одним минусом.
Все плюсы перечислять не буду, скажу только, что на форуме теплая атмосфера, внимательный и деятельный состав амс и активные игроки.
И минус - вам не захочется оттуда уходить)
5
Жульет | 3036-52-4179
27.12.2020 | 23:45
Российская Федерация
Просуществовав в ролевом мире более десяти лет, я отчетливо выделила для себя такой подвид форумов, которые создаются небольшим кругом людей для такого же небольшого круга людей и их приближенных. Они очень активные и деятельные между собой, отлично умеют в идею и игру, но все это добро распространятся сугубо на ‘своих’, а сторонние люди либо мирятся с происходящим и время от времени получают свой счастливый билет, попадая ненадолго в эту ‘элитную компанию’, либо же игроки просто остаются неудел и внимания на них никто не обращает, даже если потенциально игрок способный и интересный. Ну не вышел человек ‘рожей’ и не может попасть в волну кучки. И, честно, таки форумы я терпеть не могу. Потому что любому нормальному человеку там будет некомфортно. А Вандер.. Вандер какой-то совершенно иной. Он действительно, как тот самый мифический мир чудес, куда попадаешь и глаза начинают разбегаться от обилия возможностей, которые открываются перед тобой.
archer | 9509-6-1012
28.12.2020 | 11:22
Румыния
Можно написать много слов - плохих или хороших. Как уже было сказано, сколько людей, столько и мнений, но есть вещи объективные, с которыми трудно спорить. Вандер отличается от многих форумов простым и спокойным дизайном, не отвлекающим на себя внимание и не сбивающим с толку, а наоборот, вдохновляющим на активное посещение. Понимающая и трудолюбивая администрация готова ответить на любые вопросы, помочь при необходимости и развлечь множеством разнообразных конкурсов и флешмобов. Самая спорная часть - игроки, но, как и везде, на этом форуме есть достаточно приятных и общительных людей, которые и беседу поддержат и в игру утянут, так что на Вандере легко найдут своё место даже те, кто скитается по бескрайним просторам интернета в поисках пристанища в гордом одиночестве, ну а тем, кто со своей Тамарой всегда и всюду ходит парой, и вовсе легко будет влиться в большую семью, учитывая постоянные акции для упрощённого приёма, и прижиться на этом форуме.
m.bane | 1707-43-4275
30.12.2020 | 02:07
Российская Федерация
Для меня, интроверта, который всегда сто раз думает и передумывает прежде чем вписываться в какие-либо авантюры, приход сюда оказался настоящим испытанием. Ожиданий не было никаких, а вот страхов уйма: вдруг не получится вписаться в каст, вдруг не смогу фонтанировать идеями, вдруг не буду успевать с постами вовремя и поэтому вечно торчать в списке должников. Так вот, после без малого пяти месяцев на Вандере могу с уверенностью сказать, что ни один из этих страхов не оправдал себя. А все благодаря ламповой атмосфере, игрокам, подстегивающим на новые свершения, и чудесной команде амс, которая всегда и ко всем относится с пониманием, и при этом всеми силами не дает заскучать. Тут даже самый сомневающийся человек в мире сломался и бросился во все тяжкие, не упуская ни одной активности. И еще ни разу об этом не пожалел!
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.