Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Wonderlandсross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Wonderlandсross «Путь в тысячу миль начинается с первого шага». Сделайте этот шаг вместе с нами. Окунитесь в атмосферу кроссовера, вдохновленного миром Страны Чудес. Следуйте за белым кроликом, и вам откроется мир безграничных возможностей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
archer | 9509-6-1012
28.12.2020 | 11:22
Румыния
Можно написать много слов - плохих или хороших. Как уже было сказано, сколько людей, столько и мнений, но есть вещи объективные, с которыми трудно спорить. Вандер отличается от многих форумов простым и спокойным дизайном, не отвлекающим на себя внимание и не сбивающим с толку, а наоборот, вдохновляющим на активное посещение. Понимающая и трудолюбивая администрация готова ответить на любые вопросы, помочь при необходимости и развлечь множеством разнообразных конкурсов и флешмобов. Самая спорная часть - игроки, но, как и везде, на этом форуме есть достаточно приятных и общительных людей, которые и беседу поддержат и в игру утянут, так что на Вандере легко найдут своё место даже те, кто скитается по бескрайним просторам интернета в поисках пристанища в гордом одиночестве, ну а тем, кто со своей Тамарой всегда и всюду ходит парой, и вовсе легко будет влиться в большую семью, учитывая постоянные акции для упрощённого приёма, и прижиться на этом форуме.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Морган Старк | 3418-34-1334
29.03.2020 | 23:16
Беларусь
Сегодня у Вандера праздник, он стал совсем большим, ему целый годик, и я надеюсь что он будет расти и расти и расти! С каждым днём я убеждаюсь в том что когда-то давно сделала правильный выбор в пользу этого форума. Ещё ни разу я не пожалела. Какие бы проблемы не настигали меня в реале, я всегда знаю что придя сюда, получу заряд позитива и поток предложений по игре. Только здесь я чувствую себя как дома. Если ты, тот кто читает этот текст, ещё не с нами, то скорее бери ноги в руки и беги к нам! М.С
старлорд | 3002-0-6715
30.03.2020 | 09:56
Российская Федерация
Замечательные люди, множество интересных кастов, милейшие админы, которые всем помогут и всех проводят, а самое главное - приятные дизайны, которые не делают вашим глазам больно. Вандер постоянно развивается и совершенствуется, что идет несомненным плюсом. Тут комфортно и уютно, хочется возвращаться после тяжелых трудовых будней снова и снова. Ребятушкам из АМС огромное спасибо, что поддерживают такую ламповую вещь день ото дня с;
Леди Тринадцатая | 2238-84-2368
08.04.2020 | 13:47
Российская Федерация
Кроссовер! Милый и дорогой форум! За полгода здесь я нашла прекрасных и активных соигроков! Добрая и понимающая администрация с радостью ответит на все вопросы, поможет и направит! Потрясающий дизайн, простые и понятные подфорумы. Ничего лишнего! Администрация предлагает участвовать в различных играх на посты, на задания, предлагает всевозможные акции и флэшмобы! Мне очень комфортно здесь! Десятки, если не сотни, фандомов, которые легко кроссоверятся, стоит лишь проявить желание! Активный, живой, и вечно веселый форум!
Здесь я нашла свою ролевую семью, тепло и уют! Процветания тебе, дорогой форум!
daddy issues | 2562-2-9701
09.04.2020 | 21:51
Российская Федерация
с кроссоверами у меня отношения сложные. те, на которые попадала, было где-то как-то что-то, - и постоянно, - не тем, что нужно. то администрация подкачает, то во флуде содомия творится, то игры не найти, то общение не складывается, с людьми контакта не найти. тут, как можно догадаться, ничего подобного нет. я очень ценю грамотных игроков, с которыми легко найти общий язык, и здесь таковых в избытке. все играются, все радуются, когда надо - общаются, и у всех всегда что-то происходит. я открыла для себя много фендомов, на которые раньше не обращала внимания, и все благодаря людям их представляющим. на вандере, как многие выразились и до меня, комфортно. здесь есть все, что мне нужно, все, чего я хотела и к чему стремилась, качуя от одного кросса к другому. даже нашла постоянного партнера по отыгрышам, чего у меня давно не было и по чему я, правда, очень скучала.
Ciel Phantomhive | 3144-5-0601
22.04.2020 | 23:56
Франция
Мой первый игровой форум в этой жизни, куда меня заманил один мой добрый друг. О своем приходе в WonderlandCross я не пожалел ни капельки, поскольку среди всех мест, на которые был устремлен мой неопытный взгляд, я все же потянулся в сторону этого самого места. Мне кажется, что довольно тяжело найти порядочный кроссовер, где было бы достаточное количество разнообразных персонажей и всегда будут условности, которые будут служить определенным препятствием для счастливой игры. Но на этом форуме я ощутил кое-что не менее важное, а именно поддержку администрации, которая никогда не разочаровывает, всегда относится к ситуациям с должным пониманием, всегда следит за порядком и поддерживает жизнь в Стране Чудес. Львиная доля всего самого важного на плечах этих ребят, которые каждый день зажигают домашний очаг для путников всех мастей.
Firrow | Татьяна | 1185-29-0800
16.10.2020 | 09:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Firrow
Ух, какие же вы все замечательные! Я с вами уже месяц с половиной как Lilith и все никак нарадоваться не могу!) В мире много проектов, много ролевых, но там, где тепло и уютно не так уж и много) По крайней мере вы первые кого я встретила, где я смогла не просто отдельными играми ни к чему относящиеся сделать, но стать часть чужих миров, развить персонажа! Прочувствовать его в тот или иной период жизни! А это уж точно многого стоит) И я с гордостью могу сказать, что: This is My Family. This is my World. This is WonderlandCross! И Да, в моем дневнике появилась данная рубрика, и если вы думаете, что я на этом остановилась, то крупно ошибаетесь!) Ведь вы просто перевернули весь мой мир! И понимание ролевых проектов, потому что Вондер это не просто ролевая, а целый мир в котором все мы можем быть как-то связаны!
5
Ботинок Судьбы | 1547-42-3066
22.10.2020 | 00:28
Украина
Как форум назовёшь, такой курс он и возьмёт, верно? Вполне оправдывая своё звание, Вандер чудесный. Живой, уютный и отзывчивый. Волшебницы-кудесницы-админы делают потрясающую работу, содержа свой дом в ладе и порядке, всегда с разожённым камином гостеприимства и свежей выпечкой из конкурсов, челленджей и идей, а это, надо заметить, должно быть непросто. Не при его многочисленных залах и комнатах, густонаселённых самыми удивительными и по-хорошему странными существами, которых только можно отыскать на просторах мультивселенной. А потому приходите и взгляните на этих существ сотни разнообразных форм и размеров собственными глазами, которые, как известно, не лшут - от доблестных героев до evil incarnate; приманите кусочком гриба "своих" соигроков и давайте писать историю вместе) Всех достоинств Вандера не перечислить, да и не нужно это, потому что каждый волен складывать своё мнение, опираясь на то, что считает важным для себя в потенциальном доме.
Asaka9 | servamp | 7937-4-0348
05.11.2020 | 17:13
Аватар пользователя Asaka9
честно признаюсь - я люблю Вандер! это волшебная атмосферная ролевая с чудесными игроками, лояльной администрацией и историями полной чего-то невероятного! советую эту ролевую всем, потому что тут весело, много внеигровых событий, типа челленджа хэдканонов, мафии, всяких интересных лотерей. большая благодарность администрации за яркие события, не дают игрокам просто зависать во флуде х) радуют всякие мелочи и в целом я рада, что несмотря на всякие жизненные перепития и всё равно вернулась на ролевую!
с любовью, Паркер
5
Justin Doiton | 2216-88-6725
26.11.2020 | 14:26
Украина
В плане визуализации, внешний вид не выжигает глаза. На первых этапах администрация встречает адекватно. На данном этапе плюсы исчерпывают себя. Огромное количество кастов, активность которых сводится к нулю. Единицы держатся особняком, создавая песочницу для самолюбования по принципу "не с нами, значит против нас". Твинки плодятся в глобальном масштабе, что создаёт видимость активности. Игровой процесс может растягиваться без ограничения по сроку, по посту в месяц и больше. Администрация реализует собственные "хочу", игнорируя пожелания игроков. Первое впечатление о кроссовере - уютная платформа с отзывчивыми зайками, на деле - самобытная обстановка, где в любой момент могут указать на дверь, если кто-то из приближённых был обижен.Чтобы найти игру, нужно идти со своим мешком терпения, идей и ошейником, который будет ограничивать пассивную агрессию.
Ответ: спасибо, развеселил :) удачи в поисках идеального места! мы в тебя верим!
this girl is on fire | 3005-73-2462
11.12.2020 | 14:59
Украина
когда я зашла в свой самый первый профиль, которым пришла на вандер, я невероятно удивилась, что я здесь уже семь (семь! карл) месяцев. и за эти семь месяцев я успела: завести четыре твинка, написать постов больше, чем я писала за последние свои годы пребывания на ролевых вообще, познакомиться с массой невероятных людей. ситуации бывали разные, но ведь все мы и люди разные, а для себя за это время я вынесла несколько важных вещей: тебя услышат, тебе пойдут навстречу, тебя обнимут, тебя поддержат. с тем, сколько я болела, сколько отсутствовала из-за работы - амс всегда с пониманием давали время прийти в себя, чтобы затем с новыми силами падать в посты. я не сильна в таких сообщениях, поэтому просто скажу, что я люблю вандер, я с удовольствием захожу на него каждый день, я чувствую там себя хорошо и уютно.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.