Гость
Онлайн: 9

Отзывы по сайту «Оne way»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Оne way Добро пожаловать в Нью-Йорк - город, в котором может случиться что угодно! Где история мешается с модными течениями, где можно пробежаться по улицам голым, а никто и не заметит, где вопреки этой "невидимости" всех и всегда ждут с распростёртыми объятиями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Джо Вуд | 1479-05-6584
17.09.2019 | 22:22
Российская Федерация
Пришел на форум по приглашению, и ни о чем не жалею. Приятный дизайн - первое, что бросается в глаза при посещении. Отсутствие кучи ссылок с описанием города и т.д. и т.п, это и ни к чему, у всех есть гугл, и Нью-Йорк есть в википедии))) Немудренные правила, и админы просто котики. Не ханжи, всех привечают, каждого обогреют и довольно честны с игроками, это очень ценное качество. Знаете, когда амс - ребята из народа это всегда чувствуется. Я не буду лечить про "не давят короны", просто вы рядом, и вы наравне с остальными, такие же люди, и это приятно.
Движухи и игры, живой флуд, приятная компания, что уже успела собраться за 2-то недели. Я думаю, все у вас будет хорошо. Админам терпения и вдохновения на долгое время, а игрокам желания активить и хорошего досуга)
Хорошель | 5251-1-6143
01.11.2019 | 14:21
Российская Федерация
Вэй - это форум, куда хочется заходить много и часто. Это уютное местечко, где очень комфортно существовать, активничать в своем темпе и не бояться, что кто-то выметет тебя оттуда веником. Здесь нет огромной кучи тем и обилия информации, в которой утопаешь уже с порога. Все нужное на виду, и новичку заблудиться будет сложно, тем более, что всегда найдутся те, кто поможет и подскажет, если вдруг возникнут вопросы. А если потребуется - ещё и заиграют, заобщают и замурчат, потому что на Вэе очень много котиков))
Отдельно так же стоит сказать и о чудесном амс-составе, о наших пчелках, которые создают этот самый комфорт, придумывают разные развлекушки, чтобы никто не заскучал. А главное - не ставят себя выше игроков, находятся вместе с ними и учитывают их интересы и пожелания. Считаю, что это очень важно, и надеюсь, что в будущем Вэй соберет под крышей ещё много классных и талантливых ребят!
Fun ghoul | 4082-34-2709
01.11.2019 | 18:40
Я бы мог написать, что меня заставили написать этот отзыв (за деньги!), но это не так! Заставили за бесплатно хд и я ни о чем не жалею! Больше всего не жалею, что пришёл на вэй, преодолев целую кучу сомнений по втягиванию в новый круговорот ролевых игр)) вэй один из тех уютных и комфортных форумов, где с порога чувствуешь себя как дома. С первого сообщения, ты как будто попадаешь в круг друзей, которые поддержат любую тему разговора)) а ещё админы на вэе - это просто отдельный пункт восхищения!! Я знаю, что чтобы делать столько, сколько делают они, надо как минимум не спать почти всегда))) ребята очень талантливые и креативные, за короткое время, что я на вэе, я успел засечь как минимум 10(?!) активити всяко-разных!
В общем, если у вас ещё есть сомнения, не сомневайтесь! Вы не пожалеете!
sadkitty | 1625-75-3652
01.11.2019 | 19:54
Европейский Союз
Вей - это ролевая семья без уродов.
Джейсон Стейтем
One way – форум, где «толерантность» не ругательное слово, а основа общения.
Место, объединившее людей не менее интересных, чем их персонажи. Ойвей - стендап-клуб, кабинет психотерапевта, исповедальня и кухня с вечерними посиделками. На Вее нет «своих» и «чужих», ты сможешь найти с кем поиграть и поболтать во флуде.
Заботливые АМС со всеми на ровне существуют, приходи и убедись.
Игры, флешмобы, конкурсы не дадут заскучать, а то и вовсе оставят после себя мемы и байки, которые будешь вспоминать с теплотой.
Неважно играл ли ты прежде на ролевых посвященных реалу, One way про магию повседневности, будни которой вовсе не серые.
ONE WAY IS ♥
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.