Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ex libris»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ex libris Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать. И нужно ли? Я словно в открытом море: неизъяснимое счастье с привкусом опасности. И я тону в нем, живу в нем, дышу в нем. Иногда правильный путь самый простой, а я не люблю сложности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Старая | 1251-16-5085
23.03.2021 | 10:38
Российская Федерация
Можно сказать, что Либра лишила меня кроссовой девственности, и сделала это нежно и с любовью. В общем-то, это один из немногих форумов в моей ролевой жизни, с которого не хочется уходить. Ну, просто, а зачем? Вменяемая система администрирования (вопреки расхожим домыслам), адекватные игроки (кстати, это бывает редко хд), и самая большая питерская диаспора эвер - это круто. нет, я серьезно. Очень круто, когда на одном форуме такое количество талантливых, взрослых и зрелых игроков. Знаете, когда у тебя очень много эмоций и чувств в отношении чего-либо, то ты как-то резко теряешь все слова, способные выразить этот спектр, и все сводится к чему-то типа: эээ, вы классные! Вы-ы-ы-ы крутые!
Но, если это правда, то почему бы и нет? Нежно обнимаю, целую в десны, мои грибы не троньте.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Alkonost | 2119-87-4483
26.03.2021 | 00:09
Великобритания
Либрис удивляет качеством постов. Качеством и стилем постов, адекватностью игроков и администрации. Тем, что каждый может найти для себя комфортные среду и общение и совершенно разные люди и игроки уживаются вместе. Приятный дизайн, отсутствие излишнего нытья во флуде и, я уже говорила, да? Посты. Вкусные, вдохновляющие, разные. Спасибо игрокам и админам за Либру. Такую, какая она есть)
Мистер Харт | 2725-17-1739
29.03.2021 | 15:44
Российская Федерация
За свою не такую долгую пусть, но насыщенную форумно-ролевую жизнь, пожалуй, Либрис могу назвать тем самым форумом, на котором приятно играть и общаться. Фандом, мультифандом, альтернатива - каждый найдет себе что-то по вкусу. Прекрасные посты, дружественная атмосфера во флуде, восхитительные игроки и администрация, которая действительно следит за форумом и делает это со всей отдачей и удовольствием. За почти год пребывания на Либре совершенно точно могу сказать - мне здесь нравится! Спасибо за потрясающий форум, где воплощаются самые смелые идеи!
алёха | 3976-50-7091
29.03.2021 | 17:38
Европейский Союз
Я уже почти год на либре, и это нереально классный, продуктивный на посты и сюжеты, год. Тут и развлекухи, и многочисленные касты, и межфандом, и альтернативы, и флуд, и посты. Быстрые прекрасные админы, отсутствие конфликтов, полная свобода самовыражения. Супер кайфовый проект. На либре круто. Приходи на либру.
Elena/Taelia | 4294-10-6731
04.04.2021 | 20:26
Украина
Пришла сюда из-за мафии, осталась из-за людей - потому что приём был действительно очень тёплый. А там и вторую роль завела)) И я, конечно, тот ещё слоупок, и постоянно провисаю и торможу с постами - но тем более благодарна всем, с кем я играю, за терпения, принятие - и вдохновение на то, чтобы играть)
Жокер | 2887-15-4862
17.09.2021 | 20:30
Российская Федерация
Я - человек крайне нестабильный. Спросите Панч, она вам все обо мне выскажет, или Таличку, которой я должен ответы в лс. Но - НО! - к чему я это? К тому, что больше двух-трех месяцев (в зависимости от наличия вдохновения) я на проектах не задерживаюсь, к тому же на таких - как кроссы. Не знаю, ввязывался всегда в тематически направленные форумы по одному касту. А тут... чесслово, до сих пор загадка, как меня занесло на либр, но начиная с шикарного дизайна и заканчивая весьма лайтовым и в то же время грамотно построенным шаблоном анкеты решил попробовать. И не пожалел. Ни разу. Ни одной секунды. Можно всегда лить золотые реки поноса на администрацию, но более понимающих людей чем тут я еще не встречал. У тебя проблемы - понимаем, тебе надо набраться и сил вдохновения - пожалуйста, ты хочешь в добровольный бан - как два пальцы!
Lord_Apathy | Командор Паук | 2702-83-3838
18.09.2021 | 00:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Lord_Apathy
Пришел на либру два года назад, да так и остался. Во многом, из-за находящихся там людей и возможности реализовывать все свои хотелки так, как этого хочешь ты.
Ламповая атмосфера, развлечения на любой вкус помимо наличия самых разнообразных ролевых эпизодов, шутки разной степени упоротости и просто люди, которые тебя всегда поддержат, в каком бы состоянии ты при этом не находился)
Первое место, с которого я до сих пор не ушел и вряд ли когда-либо уйду.
O-W Kenobi | 2932-87-3927
18.09.2021 | 18:11
Я не думал,что ко мне вернется ощущения теплоты, которое будет обнимать при каждом заходе на форум. И вот на Либре оно вернулось. Мне нравится, когда есть челленджи, интерактив. А еще когда проживающие на форуме люди, готовы принять тебя, а я могу просто каждого обнять. И это второй форум на моей памяти, в котором хочет забуриться с головой в посты игроков. Потому что обилие фэндомов поражает! Спасибо, Либра за прекрасный шанс узнать тебя и остаться на подольше, чем в других местах.
Леха Кей | 3089-67-0928
18.09.2021 | 18:27
Российская Федерация
Скажу честно. Я не самый активный игрок. Сходится с людьми мне тяжело, а задерживаться на форуме дольше 3 месяцев невероятно сложно.
Но Либра влюбила меня своей атмосферой, легкостью, адекватностью, теплотой.
Либра тот форум на котором хочется находиться 27/7. Флудить, писать, жить.
Либра <3 <3 <3
Вася | 1950-81-5808
18.09.2021 | 18:35
Российская Федерация
Либра - это то самое уникальное место, которое перевернуло мои представление о персонажах. Будучи исключительно фандомным игроком, что робко тыкался в иные миры, тут я смогла обрести то, что так искала - идеальный каст с идеальной историей. Это не шутка. Да, я не самая легкая в плане игры, но тут есть люди, которые поддерживают твои безумные идеи, вдохновляются ими, создавая каждый раз что-то новое. Самое главное правило либры: чтобы ни случилось, всегда оставаться собой и человеком. Все конфликты решаются мирным путем, если, вообще, возникают; все недопонимания остаются в прошлом. Во флуде ты можешь обсудить все: от слив до политики, и не факт, что последнее будет интереснее первого. Я люблю либру, у нас, правда, абъюзивные отношения, но какая разница?))) Приходите, у нас хорошо.
Ада Вонг | 2449-85-3336
19.09.2021 | 09:57
Российская Федерация
Либра - это огромное количество талантливых, интересных и идейных игроков, где каждый найдёт себе партнера и сюжетку. Либра - это неумолкающий флуд со своим классным юмором, интерактивами, орущим дисом, где легко и просто найти себе друга. Я считаю, что Либра - это лучшее из имеющегося на форумном пространстве. Здесь не коллекционируют профили, а действительно играют, здесь не гнобят новичков, а забрасывают лс после поиска партнера для игры. Рекомендую попробовать, но будьте осторожны: вызывает привыкание)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.