Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ex libris»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ex libris Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать. И нужно ли? Я словно в открытом море: неизъяснимое счастье с привкусом опасности. И я тону в нем, живу в нем, дышу в нем. Иногда правильный путь самый простой, а я не люблю сложности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Броневик | 3605-33-9331
27.11.2019 | 14:02
Европейский Союз
Знаете, я не любитель писать отзывы. Но я хочу оставить отзыв к этому проекту. Зарегился я случайно - какая то реклама, пара заявок в нужные и вот я уже играю. Каст у меня самый офигенный на свете, это уж я скрывать не буду. Они уже моя семья и я их люблю))) НО! Душа форума - это в том числе и АМС. И я могу сказать вот что - ни разу не видел, чтобы админы так душевно тусовались со всеми во флуде, мыслефлуде и палатах нумер 6. Ни разу не чувствуешь себя чужим, грустным или обиженным. Все саппортят, ставят плюсцы, комментят, поддерживают общую волну. От АМС до обычных игроков. Чувствуешь себя в дружелюбном и свободном пространстве, где и поддержат, и если что. справедливо покусают за ляшку. Хорошо тут, я серьезно. Записался в отсутствие, все еще сижу во флуде. Как так? А ВОТ ТАК. Сердец Либрису во имя революции ~~
OLDh | Это сидж, детко | 1288-66-7320
29.02.2020 | 04:13
Российская Федерация
Аватар пользователя OLDh
Я не мастер отзывов, но хочется добавить от себя, потому что этот проект заслуживает этого.
Начну я, пожалуй, с того, что я на Либрисе со дня его теста. И за, кажется, год не замечала за амс корон, желания самоутвердиться за счёт игроков и какого либо недружелюбия или элитарности. Я не стану говорить, что те, кто что то здесь не нашёл не объективны, каждый имеет право на свое мнение. Однако, согласитесь, разве вообще бывают песочницы без конфликтов? Так или иначе в социальной среде без этого, увы, не обходится, все мы люди ( :
Говоря о достоинствах Либриса, прежде всего выделю слаженную работу администрации. Запросы обрабатывают быстро, отвечают на вопросы, следят за активностью. В дела кастов не лезут и любимчиков не выделяют и это огромный плюс, как и в целом огромный же респект за весь админский труд.
5
Firebird | 3730-4528
18.03.2020 | 14:52
Норвегия
Никогда ранее не играла на кроссах, всегда авторские проэкты были. Решила попробовать и чисто случайно попала на Либрис. До сих пор тут. Нравятся дизайны, нравится, что АМС слушает и твоё мнение и старается строить форум так, чтобы было комфортней. Нравится живой флуд и тот факт что все игроки с юмором, так же, без игры еще ни раз не оставляли, если просто помахаешь ручкой в нужной теме или кинешь ЛС-ку, да кому угодно, тебя быстро уметут в игру( говоря другими словами вечно я в долгах хд) Пробовала другие кроссы, ни один не смог принести той приятной атмосферы и активности, что есть на либрисе. Поэтому лично я очень рекомендую этот форум. Вам как новичку помогут, расскажут направят и всё уладят. Во флуде общаются со всеми и темы флуда на любой вкус.
themissword | 1963-58-2419
24.03.2020 | 18:12
Российская Федерация
Аватар пользователя themissword
[1] либрис — мой первый форум вообще, и хочу сказать, что на начальном этапе у меня не было даже представлений о том, как элементарно зарегистрироваться и что, сбствнно, после регистрации делать, куда идти, как искать партнёров для игры, как общаться, где писать посты, ЧТО ЗА ШАЙТАН ЭТИ ТВИНК И МАСКА и прочее прочее прочее. админы — это именно те люди, которые сделали мой переход на форум максимально комфортным; на все (даже самые тупые вопросы) ответят, все расскажут, скрины приложат, пароль от своего профиля дадут, чтоб ты там полазил-посмотрел-порисёрчил. в общем, то, что у юристов полным правовым сопровождением называется. пункт признания в любви администрации. с:
[2] несмотря на то, что форум у меня первый, обжилась я там достаточно быстро и легко и ради интереса пошла шерстить другие, потому могу сказать вот что: либрис — навсегда.
5
PaperthinHymn | 1154-70-1294
06.04.2020 | 22:16
Аватар пользователя PaperthinHymn
Кроссоверы для меня пока непонятный зверь, однако, приветливая и милейшая администрация развеяла все мои сомнения, что захотелось поскорее написать анкету. Давно наблюдаю за форумом - активность поражает воображения, хочется, чтобы так всегда и оставалось! Отличный форум!
5
Azrael | Ваше сиятельство | 3026-4-4117
10.04.2020 | 16:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Azrael
Я бывал на множестве форумов. И у каждого были свои плюсы и минусы. Но однажды придя на Либрис совсем не популярной ролью, я сразу же нашел соигроков, соратников, друзей. Здесь вы не останетесь неудел, как бы ни старались забиться в самый дальний угол. Вас оттуда вытянут и заберут в игру. Здесь вы не встретите негатива, потому что игроки настолько открыты, позитивны и любвеобильны, что диву даешься) Отзывчивые амс помогут с любой, даже самой идиотской проблемой, поэтому не стоит бояться к ним обращаться. Я на Либрисе вот уже 3 месяца и считаю это место своим домом. Желаю, чтобы вы никогда не закрылись, а век ваш был долог и процветал от обилия игроков ежедневно и еженощно))
Ваш мини-колдун Лука
5
Легион | 1470-37-5954
28.04.2020 | 13:17
Сам по себе форум очень хорош. Но именно за счет игроков, никак не за счет некоторых представителей администрации. Конкретно - главный админ, Питер Паркер. За какой-то буквально детский промежуток времени на человеке выросла огромная корона. Человек считает, что ему все обязаны, что все должны перед ним стелиться. Конечно, не обошлось и без подпевал - Макишима.
Конкретные примеры "биполярки" Питера: "Я администратор и не понимаю, почему пришедший по моей заявке человек хочет от меня игры, у меня много дел" vs "Администрация форума никому ничего не должна, решайте сами". У игрока проблемы в реале и он берет неопределенное отсутствие? "Не волнуйтесь" - говорит Питер - "У вас есть пост, мы вас не удалим за время отсутствия". Потреблядское отношение главного администратора и его подпевалы к другим администраторам, откровенное наплевательство к просьбам игроков.
lazarus | господин | 3994-77-0451
06.05.2020 | 12:28
Российская Федерация
Аватар пользователя lazarus
Замечательный форум! Пожалуй, лучший кроссовер по моему нескромному опыту.
И как же странно читать тут отзывы про корону на голове у АМС. Видимо, писали люди, никогда на Либрисе не бывавшие или упертые и уверенные в своей правоте до пены у рта. Сколько бы ни возникало вопросов, какие бы ситуации ни появлялись - амс всегда все решает и доводит ситуацию до ее логического завершения и примирения сторон. Никогда никого не унижают прилюдно) Все всегда решается тихо и мирно в личке, и никто не уходит обиженным. Игра на форуме активная, флуд активный, постоянно есть какой-то интерактив, так что скучать не приходится. Любые идеи амс действительно рассматривает, к мнению игроков прислушивается. И онлайн в 250+ человек говорит как раз о том, что игрокам нравится здесь играть. И я с ними согласен) Либрису желаю процветания и адекватных игроков.
5
Чэн-Чэн | Лотос | 7963-7-6703
08.12.2020 | 11:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Чэн-Чэн
Уютный кросс с вежливыми и понимающими админами и активными соигроками, готовыми поддержать интересные идеи, будь то фендом, межфендом или альт. Приятное место, чтобы играть без нервов, куда хочется заглядывать каждый день.
5
Старая | 1251-16-5085
23.03.2021 | 10:38
Российская Федерация
Можно сказать, что Либра лишила меня кроссовой девственности, и сделала это нежно и с любовью. В общем-то, это один из немногих форумов в моей ролевой жизни, с которого не хочется уходить. Ну, просто, а зачем? Вменяемая система администрирования (вопреки расхожим домыслам), адекватные игроки (кстати, это бывает редко хд), и самая большая питерская диаспора эвер - это круто. нет, я серьезно. Очень круто, когда на одном форуме такое количество талантливых, взрослых и зрелых игроков. Знаете, когда у тебя очень много эмоций и чувств в отношении чего-либо, то ты как-то резко теряешь все слова, способные выразить этот спектр, и все сводится к чему-то типа: эээ, вы классные! Вы-ы-ы-ы крутые!
Но, если это правда, то почему бы и нет? Нежно обнимаю, целую в десны, мои грибы не троньте.
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.