Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sargas»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sargas 200 лет прошло с заключения мирного договора. Мёртвые земли разрастались подобно мху… И людям необходимо было найти спасение. Но разве они не истребили ведьмаков и чародеев? Однако остатки магов и ведьмаки откликнулись на зов правителей королевств Саргаса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
dynafxd | 2319-66-8198
15.06.2020 | 12:59
Российская Федерация
Аватар пользователя dynafxd
С чего бы начать? Состав администрации данного форума я знаю давно и только с лучшей стороны. Поэтому когда возник вопрос идти ли на Саргас, то вопрос как таковой не возникал. Я просто туда пришел. И до сих пор не жалею. Отличный сюжет, интересные квесты, адекватная, понимающая администрация, которая всегда приходит на помощь в любом вопросе. Для меня на форуме помимо игры важен ещё и климат, атмосфера. В этом плане на проекте очень комфортно, как дома. Если вы ещё не зарегистрированы, то неистово советую.
5
енотик | 1905-77-3515
15.06.2020 | 21:11
Как это обычно и бывает, вначале было ничто. Но потом кропотливыми стараниями всего амс состава зародилась дивно-дивная жизнь. Но это все прелюдия.
Амс состав весьма неплох, всегда помогают от млада-новичка, до забулдыги-ветерана. Меня сюда пригласили, и не жалею о времени, что тут провожу. Сюжет игры очень интересен, сама игра активна, и не оставит любителей средневекового фэнтези равнодушными. Климат на форуме действительно очень дружелюбен, комфортно находится, всегда какое-то веселье, только успевай читать, или сам участвуй.
Рекомендую к регистрации, не пожалеете.
cherrishcat | | 3992-13-1470
19.06.2020 | 01:06
Франция
Аватар пользователя cherrishcat
Началось все с идеи, которая потом переросла в настоящий хаос, а хаос, как мы знаем - это лестница. Так вот этот проект предлагает каждому участнику любую из удобных "ступеней" лестницы: кто-то хочет забраться повыше? Можно! Упасть? Запросто! Интересные квесты? Дайте два! Активный мастеринг, столь же активные участники форума, красивый дизайн, оформление профилей, система наград, валюты, артефакты... Всё очень достойно. Уровень игры тоже радует - написано много постов, люди посещают флуд и участвуют во внеигровых активностях. Одним словом... Очень забавно! Рекомендую.
5
Kawaiidevil | 3650-10-2871
21.06.2020 | 09:27
Саргас - отличная ролевая игра. Открылась она недавно, однако старт взяла неплохой, и игра уже движется.
Амс состав прекрасный, готовы отвечать на самые глупые вопросы, какие только возникнут у вас в голове, и ни слова не скажут плохого - со всем помогут, за ручку проведут и всему и научат.
Эпизоды создаются чуть ли не ежедневно, все, кто тут зарегистрировался, хотят играть и ждут вас, котятки :3
Драгомирчик | 2549-76-2611
26.06.2020 | 14:29
Российская Федерация
Сто лет не писал отзывов, но вот он я. Этот проект стоит того, чтобы о нём написать. Знаете, очень люблю Ведьмака и, в принципе, Средневековое фентези. Но повсюду ролки стали то со слишком жёстким каноном, то с обязательной линейкой сюжетной, которая охватывает только круг игроков и другим туда ни вклиниться, ни как-то повернуть в другое русло. Здесь же, на Саргасе, прекрасно всё. Есть сюжет, есть активные игроки и Администрация, которая не прекращает постоянно совершенствовать проект. Каждый творит свою уникальную историю и она влияет на остальных. Все такие активные и идейные, что сюжет придумывать не надо, он складывается сам собой, закручивается в невероятные и неожиданные повороты. Интересно читать чужие игры, хотя обычно сам я таким не грешу, но на Саргасе всё иначе. И это несмотря на то, что проект открылся не так давно, у него уже постоянный актив, смена дизайна, конкурсы, опросы, флуд и, что самое главное - игра) Долгих лет, мой уже так горячо любимый Саргас!
Anorsel | 2642-61-7226
09.07.2020 | 00:20
Российская Федерация
Каждый день наблюдаю за тем, как игроки на этом проекте придумывают все новые и новые эпизоды, игры, сюжеты. Наблюдаю, как администрация организовывает и сама активно поддерживает внеигровой досуг, флудит и в целом понимаю, что давненько мне не было так уютно, как сейчас. Приходишь на Саргас и будто бы ты снова дома <3
Очень я редко пишу отзывы, а тут прямо-таки решилась. Приходите на этот форум, точно останетесь довольны. Админы молодцы, процветания проекту :3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.