Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sargas»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sargas 200 лет прошло с заключения мирного договора. Мёртвые земли разрастались подобно мху… И людям необходимо было найти спасение. Но разве они не истребили ведьмаков и чародеев? Однако остатки магов и ведьмаки откликнулись на зов правителей королевств Саргаса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
енотик | 1905-77-3515
15.06.2020 | 21:11
Как это обычно и бывает, вначале было ничто. Но потом кропотливыми стараниями всего амс состава зародилась дивно-дивная жизнь. Но это все прелюдия.
Амс состав весьма неплох, всегда помогают от млада-новичка, до забулдыги-ветерана. Меня сюда пригласили, и не жалею о времени, что тут провожу. Сюжет игры очень интересен, сама игра активна, и не оставит любителей средневекового фэнтези равнодушными. Климат на форуме действительно очень дружелюбен, комфортно находится, всегда какое-то веселье, только успевай читать, или сам участвуй.
Рекомендую к регистрации, не пожалеете.
Kawaiidevil | 3650-10-2871
21.06.2020 | 09:27
Саргас - отличная ролевая игра. Открылась она недавно, однако старт взяла неплохой, и игра уже движется.
Амс состав прекрасный, готовы отвечать на самые глупые вопросы, какие только возникнут у вас в голове, и ни слова не скажут плохого - со всем помогут, за ручку проведут и всему и научат.
Эпизоды создаются чуть ли не ежедневно, все, кто тут зарегистрировался, хотят играть и ждут вас, котятки :3
Драгомирчик | 2549-76-2611
26.06.2020 | 14:29
Российская Федерация
Сто лет не писал отзывов, но вот он я. Этот проект стоит того, чтобы о нём написать. Знаете, очень люблю Ведьмака и, в принципе, Средневековое фентези. Но повсюду ролки стали то со слишком жёстким каноном, то с обязательной линейкой сюжетной, которая охватывает только круг игроков и другим туда ни вклиниться, ни как-то повернуть в другое русло. Здесь же, на Саргасе, прекрасно всё. Есть сюжет, есть активные игроки и Администрация, которая не прекращает постоянно совершенствовать проект. Каждый творит свою уникальную историю и она влияет на остальных. Все такие активные и идейные, что сюжет придумывать не надо, он складывается сам собой, закручивается в невероятные и неожиданные повороты. Интересно читать чужие игры, хотя обычно сам я таким не грешу, но на Саргасе всё иначе. И это несмотря на то, что проект открылся не так давно, у него уже постоянный актив, смена дизайна, конкурсы, опросы, флуд и, что самое главное - игра) Долгих лет, мой уже так горячо любимый Саргас!
Anorsel | 2642-61-7226
09.07.2020 | 00:20
Российская Федерация
Каждый день наблюдаю за тем, как игроки на этом проекте придумывают все новые и новые эпизоды, игры, сюжеты. Наблюдаю, как администрация организовывает и сама активно поддерживает внеигровой досуг, флудит и в целом понимаю, что давненько мне не было так уютно, как сейчас. Приходишь на Саргас и будто бы ты снова дома <3
Очень я редко пишу отзывы, а тут прямо-таки решилась. Приходите на этот форум, точно останетесь довольны. Админы молодцы, процветания проекту :3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.