Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Golden hour»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Golden hour Австралия навсегда изменится после появления разломов в мироздании, открывающих дорогу в бесконечное пространство – Зону. Но наибольшему изменению подвергнутся те, кто шагнет в неизведанное. Они получат способности и с ними возможность выбрать будущее.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Дядюшка Луи | 1922-65-6955
02.06.2021 | 23:56
Российская Федерация
Не могу судить о проекте так как он попросту мне не интересен, но к администрации приглядеться успел, в частности потому что эти люди пытаются утопить другие проектыпотоком лже-отзывов в силу выдуманных ими же причин. Чтож, это как минимум говорит о неадекватности амс, об их неготовности принять тот факт, что дизайнеры делают макеты, и облепливают их стилистикой, от чего два совершенно разных форума могут иметь одинаковый вид - Алло, голден, добро пожаловать в эру индустриализации, у нас тут все массового производства!
что еще добавить... вообще тот факт что с подобным заявлением люди не ленятся уже неделю как бегать и в топ, и в гостевую, портя настроение МОИМ админам, говорит об исключительной неадекватности этой компашки. Может на этом у них все и заканчивается, но на сколько я знаю людей - они рабы своих наклонностей, и наверняка у себя на проекте амс творит еще большую дичь и трясет коронами.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
ms.Grays | 2615-89-6979
07.09.2020 | 08:58
Израиль
Рыская по просторам интернета в поисках нового пристанища, я не ожидала, что наткнусь на такое место, которое смогу назвать домом. Я действительно не преувеличиваю! Я никогда не встречала подобного проекта, в котором в такой идилии совмещаются великолепный дизнайн, оригинальная задумка и сюжет, идеальный состав АМС и такие прекрасные, добрые и дружелюбные соигроки. Это место - убежище, где каждый сможет воплатить все свои самые невероятные идеи (Зона может все) в жизнь, а администрация в виде ГМ готова в любую секунду прилитеть к вам в эпизодик и добавить немного перчинки. Я не буду описывать сюжет, не буду рассказывать об играх, ибо это нужно увидеть, это нужно прочувствовать. Единственное, что я скажу, так это то, что этот проект стоит вашего внимания, ведь как только вы окунетесь в этот мир, дороги назад уже не будет, вы не сможете покинуть такой прекрасный, порой ужасный, мир Зоны.
Ответ: Солнышко ты наше, спасибо тебе за отзыв! Очень любим и ужасно рады, что ты у нас есть такая добрая и хорошая :3
Tsarek | 2393-53-7079
08.09.2020 | 14:20
Беларусь
Аватар пользователя Tsarek
Очень приятный форум, который взял хороший старт и подает большие надежды. И вполне их оправдывает: администрация очень приятная и человечная, сюжет куда-то идет и при этом не требует ломать персонажей для того, чтобы принять в нем участие, впишется в него любой персонаж вне зависимости от пола, возраста, профессии и всего такого прочего. Дизайн золотистый, приятный и без всякой адовой мрачнятины, обычной для игр по мистике. Впрочем, мистика тут немного другого плана, а не надоевшие призраки в заброшенном парке развлечений. На Голдене у мистики все-таки более научное обоснование, с которым можно разбираться, не вспоминая семейные проклятия. Игроки пишут с охотой, подают отличные идеи, с ними приятно не только играть, но и бродить по живому флуду. Живой флуд - редкий зверь на просторах ролевых!
Ответ: А мы со своей стороны отметим, что к нам приходить стоит хотя бы ради твоих квестов. Серьезно, ребята, Эрик поведет вас гулять с динозаврами и охотиться на драконов (и это всё в пределах одной Зоны)! Мы очень рады, что ты к нам пришел, дорогой. Очень любим :3
Война | Капитан Очевидность | 2394-88-1627
08.09.2020 | 14:37
Аватар пользователя Война
Как только я увидела этот форум, была покорена дизайном. Администрация проявила себя отлично, ответила на все вопросы, помогла понять, как именно работает созданный ими мир, и вообще им десять баллов из десяти. Ну а администрация - это залог успеха любой игры, это не новость. На форуме весело, бодро и задорно, очень интересно наблюдать за тем, с какими идеями игроки приходят играть в Зону - это такая территория, которая почти как зазеркалье, только ты не просто Алиса, а ещё и со сверхспособностями. В общем, отличное место, чтобы прийти, играть и проявлять все богатство своей фантазии!
5
Ответ: Мы мурчим и улыбаемся. Спасибо за такой отзыв, солнышко. Надеюсь, что и дальше наш форум (и мы) продолжим радовать игроков приятным общением и интересной игрой :3
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.