Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD&TO: last song»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD&TO: last song Наша ролевая по самому известному и любимому сериалу открывает свои двери для игроков! Мы очень старались сделать форум для всех комфортным и уютным, а наш сюжет максимально гибкий для любых сюжетных веток. Приходи и создавай свою историю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Дракоша | 4272-51-6891
16.07.2021 | 14:56
Беларусь
Хочу сказать пару слов о данном форуме и быть первой, чего уж там хд
В первую очередь большое спасибо амс за то, что вы создали такой чудесный и ламповый форум, по старой-доброй тематике. Я, по правде говоря, уже давно соскучилась по ДВ, это чудесное прошлое которое не хочется отпускать. Спасибо большое игрокам, которые откликнулись на мои идеи и связали свою историю с моей. Приветливый и общительный коллектив и старательные амс - одни из главных показателей того, что форум будет жить долго! Дальнейшего процветания и вдохновения!
Спасибо вам за все! Ваша Диана)
Адам Уитфилд | 1222-33-5526
17.07.2021 | 04:39
Российская Федерация
здрассти, отзывы писать я совершенно не умею, поэтому терпите (:
в первую очередь хочу сказать, что этот форум был абсолютно случайным /для меня в основном, если Ева в сеттинге ДВ давно и долго, то я за свою ролевую жизнь всегда обходил его стороной, несмотря на то, что сам мир мне безумно нравится/, мы примерно с неделю мытарились по авторкам с попыткой вписаться со своим концептом и в фандом ткнули случайно. а потом в ваш форум тоже случайно, не думая, не выбирая из имеющихся.
и не пожалели ни разу.
потому что, ребятушки, вы клёвые. атмосферные, уютные, комфортные, очень общательные и тёплые.
+ отдельно хочется отметить АМС, которые лояльны к идеям и возможностям неканонов вписаться в сюжет, отзывчивы и открыты для помощи, достаточно оперативны по мелочам и, в принципе, умочки.
Белый_кролик | 3465-62-6193
22.07.2021 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
Я не большая мастерица писать отзывы, но не выразить свои восторги было бы кощунством. Спасибо за ощущение юности от любимого фэндома, который так или иначе занимает особый уголок в сердечке. Спасибо за чудесный таймлайн, который позволяет написать свою историю, если и не с самого начала, то изящно уйти на виражах от совсем уж трэшовых моментов. Спасибо администрации, которая рьяно следит, чтобы никто не заскучал в уголочке. Спасибо игрокам за активный, весёлый флуд, который словно глоток свежего воздуха в перерыве между рабочей рутиной. Спасибо за то, что приняли как родную, несмотря на постоянную занятость и специфическое чувство юмора. Да что и говорить, я впервые за игру по дв взяла канона. И впервые в своей ролевой жизни написала пост с телефона. Так что если вы и не перевернули мой мир, то содрогнулся он до самого основания.
5
трибрид | 2306-63-2577
22.09.2021 | 01:08
Российская Федерация
гайс, вы супер. амс очень душевные, идейные ребятки. втянулась с первых секунд, сразу же встретили как родную. сразу же втянули в игру. на форе очень много хороших и веселых ребят.
крч, к черту, я не многословна хд
ставлю 11 себасов из 10 и скажу просто, что я вас люблю, ахах
ваша хоупи :3
Красный гном) | 3430-3-4770
15.10.2021 | 00:07
Российская Федерация
Шикарное местечко, где собрались прекрасные люди! Всё прекрасно! И идеи, как в фонтане изобилия! Не очень умею писать отзывы, но уж как есть)
Лиз | 3396-51-3420
15.10.2021 | 22:26
Российская Федерация
Прилив вдохновения - вот как я могу описать этот форум) сейчас на нем собрались классные ребята в том числе и в амс. Идут навстречу, обсуждают сюжет, личную игру, не отворачиваются если что - то не так а спокойно об этом говорят. Давно не флудила нигде, здесь в темы флуда и игр хочется заходить, смотреть, читать, наблюдать, отвечать) так что желаю форуму долгих и продуктивных лет жизни, админам сил и вдохновения)
мешок с кровью | 2952-31-8389
17.10.2021 | 12:35
Российская Федерация
вы прекрасны, ребят. амс пишут сюжеты, всегда входят в положение игрока, у вас много конкурсов, позитивные игроки, весёлая атмосфера без каких либо ограничений. оставайтесь такими же радушными и искренними. долгих вам лет, увлекательных сюжетов, верных игроков и добрую атмосферу.
отдельная любовь себастьяну, ты душка ❤️
Кобракай | 3176-49-6344
18.10.2021 | 12:01
Российская Федерация
Это невероятный проект, потрясающие админы, замечательные, дружелюбные, крутые игроки. Сюжет прекрасный, дизайн тоже! Просто понимающие, прекрасные люди, с которыми всегда безумно интересно. Теплое, уютное место, где хочется проводить как можно больше времени. Спасибо за шикарный проект!)
Gerda | Винчестер | 1280-84-9702
25.10.2021 | 19:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Gerda
Уютное и теплое место. Признаться, возвращаясь на форумы спустя долгие месяцы перерыва, очень боялась того, что не смогу втянуться. Первый форум, который попался. И сразу же ощущение чего-то родного, словно всегда была тут. Процветания форуму и долгой жизни, а админам терпения и вдохновения!
5
Эмили Эванс | 1874-76-4797
26.10.2021 | 08:41
Грузия
Ребята, вы - чудесные!) так рада, что нашла вас и не побоялась завалиться в гостевую со своим смелым вопросом, рада, что стала частью вашей огромной семьи. Чувствую такой огромный прилив вдохновения, которого никогда до того не было. Хочется творить и творить, общаться и веселиться. Продолжайте и дальше развивать свои идеи, весь форум, заряжать игроков своим настроем и позитивом! А мы, игроки, в свою очередь будем радовать и вдохновлять вас своими постами и сумасшедшими разговорами во флуде! :3
С огромной любовью, будущая Миссис Паркер хд
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.