Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Neosteri»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Neosteri На дворе 531 год новой космической эры. Сотни лет понадобились потомкам первых поселенцев для создания комфортных условий, а так же вывода науки и техники на тот уровень, когда людям наконец-то удалось приблизиться ко взлому неприступной Пирамиды.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
14.01.2023 | 22:16
Российская Федерация
Аватар пользователя greatermaster
Из плюсов следует отметить приятное оригинальное оформление, читабельные тексты и интересную матчасть. Мир новый, идея захватывающая, сразу возникает масса потенциальных сюжетов в голове после прочтения тех же акций от администрации. Проект молод, но делает хороший старт, так что возлагаю большие надежды и желаю ему успехов.
5
Аскалон | 2153-08-1833
09.04.2023 | 17:54
Европейский Союз
Три месяца уже на Неостери, и хочу сказать свои впечатления, когда мнение о проекте уже устоялось. 1) Приятный дизайн: простой, без наворотов, но приятный и атмосферный. 2) Лор. Этой идеи мне лично не хватало очень долго. И отдаю должное игрокам, которые развивают этот мир. Вопросы справедливости, социальные вопросы и проблемы угнетения остро стоят на повестке игры. 3) Квесты. Чаще всего фраза "смешанный мастеринг" стала означать "пассивный, но раз в столетие админ пытается собрать какой-то квест". Нет, квестов тут немного, но они интересные и охватывают разом большое число игроков. Направления для отыгрыша всесторонние: здесь есть раздолье для ученых и исследователей. А так же для любителей экшена (террористы и полиция). Админы работают на славу. 4) Свободная игра. Всегда можно найти игру: достаточно кинуть запрос во флуде или в поиске соигроков.
Леди Скай | 1722-26-6731
03.05.2023 | 23:29
Российская Федерация
Никогда не писал плохие отзывы о форумах, но, в данном случае молчать не имеет никакого смысла. Итан - умничка, лапочка, отличный админ и хороший друг. Но Курт... В общем, ребят, если регайтесь на этом форуме - учитывайте, что человек редкостный... неадекват. Он не будет оскорблять вас прямо. Так, вначале будет пикапить, потом, если не будете бегать за ним - завуалированно начнет обижать. Он всегда прав, вы его ни в чем не переубедите. Что вы скажете ему, он же админ и глава всея форума. По поводу решения конфликтов с другими игроками... Администрация разбираться не будет, не их это царское дело, даже если ты ни в чем не виноват: просто попытайся остановить провокацию, осудят того, кто первым перешел на личности в словесной форме. А то, что тебя оскорбляют и поливают нечистотами две страницы флуда - начхать, ты послал человека.
Ответ: Грустно, что такие люди как вы портят репутацию хорошим проектам, впрочем, в мире много не очень здоровых людей и в этом мы имели несчастье убедиться. Вы ушли не из-за администрации, а из-за собственной несдержанности и истеричности, полив помоями на ровном месте человека, который строил вышеуказанный проект с нуля. Ответьте на вопрос почему других пользователей все устаивает и почему с прежними проектами у вас так же не складывалось? Очевидно, виноваты далеко не все вокруг, причину надо искать поближе. Очень надеемся больше вас не увидеть, потому как тоже испытываем массу неприятных чувств от общения. (К слову, обвинять админов в туго идущих квестах после того, как вы же сами пропали из них на месяц, чем сломали ход событий, за гранью добра и зла.)
iron | 2020-66-3452
05.05.2023 | 00:18
Российская Федерация
Аватар пользователя iron
Отличный форум, ребята! Так держать, потому что вы лучшие и только у вас я нашел прекрасную атмосферу для игры и общения. Картинка просто отпад, вы все невероятные красавцы, дизайн очень крутой. А еще я знаю, что всегда могу зайти во флуд и поговорить с людьми на разные темы. Игроки здесь грамотные, что создает приятное послевкусие от прочтения эпизодов и постов.
Процветания вам, живите долго, гайз :*
5
Моника | 3346-26-1809
05.05.2023 | 18:38
США
Аватар пользователя Моника
Всей душой люблю этот проект, потому что здесь действительно уютно. Располагает общая атмосфера, игры и истории, очень интересный оригинальный сюжет альтернативы которому пока не нашла. Удобная система начислений за заслуги, возможность порадовать друзей небольшими подарками. В общем, всем советую, присоединяйтесь к нам!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.