Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG lovelessworld»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG lovelessworld Жертвы и бойцы оказались в опасном положении – с одной стороны люди, узнавшие часть правды о них и желающие уровнять всех до обычных людей, с другой стороны – ходоки, непонятные и опасные порождения системы, непредсказуемые и смертельно опасные.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Аноним | 3639-54-9494
05.12.2008 | 11:17
Украина
Оригинальная задумка.
Ролевая хороша тем, что любителям красиво писать, учитывая манерность, именно сюда.
Красивый, а главное не нагруженный дизайн - легок в управлении и не виснет.
Аноним 2 | 1872-30-2884
10.05.2011 | 08:10
Российская Федерация
Очень приятный сайт. Дружелюбная администрация, готовая всегда прийти на помощь и идущая навстречу игрокам. Хороший дизайн, не режет глаза и не отвлекает от содержимого. Хорошее качество постов, все игроки пишут много, но со смыслом, с толком. Много активных игроков.
Пусть игра идёт порой не так быстро, как хотелось бы это не повлияет на мою оценку этого форума. Всегда можно найти себе занятие помимо основной игры. Флэшбэк развит, в нём можно отыграть как прошлое, так и будущее. А можно - и вовсе, альтернативную реальность.
Я очень люблю эту ролевую. Спасибо её администрации за неё.
5
H. Gin | 3890-87-6429
10.05.2011 | 21:17
Российская Федерация
На этой ролевой приятно как играть, так и общаться. Всегда уютная атмосфера, дружелюбные игроки и администраторы. Администраторам и модераторам можно уделить чуть больше внимания, ведь именно на этой ролевой есть огромный шанс начать игру, даже если у вас ноль опыта и знаний. Админиский состав всегда поможет любому новичку, покажет, где теория, объяснит многие тонкости игры, скажет, как можно лучше писать посты. Спасибо администраторам\модераторам за их терпение~
5
Сок | 4079-50-6193
21.06.2011 | 08:27
Российская Федерация
Ролевая изобилует плюсами: интересный сюжет, в пример многим, тщательно, а главное доступно(даже для тех, кто не знаком с оригинальным произведением) расписанная матчасть, приятный дизайн, качественные отыгрыши. Но главным достоинством "FRPG Lovelessworld" является атмосфера. Ни капли напряжения. Игрок чувствует себя вполне свободно. А тёплый коллектив(на слезу, ей богу, сейчас пробьёт) игроков и администрации(кстати, чудные ребята) поднимет даже самое упадническое настроение.
Есть, как и во всём, собственно, и минусы. Время. Игроки порой чересчур увлекаются написанием постов, из-за чего игра идёт не столь быстро, как этого хотелось бы.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.