Я на форуме недавно, пробую для себя новую стезю -светлого. Спасибо администрации за то, что закрывает глаза на мои какие-то недочеты или неточности. Спасибо администрации за то, что мне, как сильно занятому человеку дают время на написание поста и идут на компромиссы. Атмосфера полностью передана. но мне, как очень плохо знающему Сильмариллион еще многое остается неясным. но я надеюсь, что с огромным количеством нужной информацией, имеющейся на форуме я разберусь что к чему)
Мне нравится этот форум. Администрация демократичная, помогает разобраться с непонятными вопросами по миру Арды, отвечает на вопросы,консультиру ет. Иногда, в редких случаях проявляет строгость. Но мне кажется это к лучшему, на форуме должны быть правила. Без правил это будет не игра, а безумие.
Недавно появился новый, очень активный мастер игры. Теперь у нас игра идет активные, и интереснее.
Много квестов, на все вкусы, есть отличные свободные и востребованные персонажи.
Согласен! :)
Несколько слов о том, что было, но о чём ещё не было сказано. С приходом нового мастера активность игры заметно повысилась, действия администрации стали более укомплектованными, появилось много интересных квестов. Ну где вы ещё почувствуете себя пиратом, любящего море и свободу, на других ролевых по Властелину Колец и пр.? Тем более с таким интересным сюжетом. Ролевая не боевая, но если вам хочется сражаться, всё можно организовать.
И да, как уже сказали выше, появился наш Университет!) этого ещё нигде не было) он был создан по просьбам учащихся и уже состоялись первые лекции. Здесь преподают географию, историю Арды и прочее. Это вы можете найти на форуме и узнать подробнее :) да, идея такая уже обсуждалась на другом ресурсе, но создано было всё по своему (не говорю хуже) с участием администрации того же иного форума (в которой я к слову состоял). Считаю Акаллабет не просто форумом, но и своим домом. С уютом, приятной обстановкой и хорошими людьми. Возможно даже новым оплотом толкинистики)
З.Ы. Всем ещё раз спасибо за тёплые отзывы)
Очень высокая активность, много интересных, дружелюбно настроенных людей. Приятное оформление способствует сосредоточению и спокойствию.
Кроме отыгрышей можно найти много интересной и полезной информации по творчеству Толкиена и не только. Особенно впечатлила библиотека.
Это правда Арда и правда Нуменор.
Я уже несколько месяцев живу на этом форуме) скажу честь, очень даже неплохо живу)
"Акаллабет" отличается многообразием сюжетных линий, просто ром для полёта фантазии, гибкостью рамок и администрацией, активно участвующей во всём происходящем. Правда, в качестве наблюдателей и создателей отправных точек для развития вашего сюжета. Отдельно хочется сказать об университете. Не просто выкладывание статей или пособий на страницах форума, а именно атмосфера персонажного отыгрыша между лекторами и студентами нравится мне больше всего. Возникает ощущение реального обучения. Так же в рамках университета действует школа игровых постов, где любой желающий может отточить свой мастерство слова.
На форуме учтены все возможные локации, соответственно с картой Средиземья ВЭ. Вы можете отыгрывать как канонического, так и созданного исключительно вами персонажа. На данный момент игра идёт довольно активно и активность эта стабильна.
На форуме есть мастер, готовый всегда помочь вам в развитии вашей сюжетной линии.
Так что от всей души рекомендую и с удовольствием приглашаю вас к нам, во Вторую Эпоху Средиземья.
Помните меня получите кол, может задумка и всё остальное хорошо, да и дизайн не плохой, но всё-таки администрация ужасная. Только начал помогать жить форуму как на тебе, администрация плохая. Вы плагиательщики ужасные! Плагиат убрать быстро! Иначе ваша рола плагиат вообще в принципе. Ухожу с ролы прощайте, и от вас уйдёт большинство, и плохих отзывов тоже будет много. Рола ваша умрёт и загнётся. Прощайте, и не пытайтесь преследовать не получится. PS: Последние события на форуме только доказали мои слова о разжигании конфликтов.
Ответ: Уважаемый, прежде чем писать отзывы, научитесь писать анкеты. Давно наши администраторы не видели такой бездарности. Вместо того, чтобы исправить и написать хороший пробный пост, вы разводите истерику и пишите комментарий, основанный лишь на собственной обиде. Ну что же, не нравится, вас тут никто не держит. И никто вас преследовать не собирается, желаем найти другой ресурс.