Жестокий отбор, высокая литературность и большой опыт. У нас нет статов и развернутых боевых и соц систем. Мы не превращаем литературную игру в набор скучных формул. Более трех с половиной лет успешного существования ролевой говорят сами за себя.
Думал я сначала поставить троечку, ведь форум действительно обладает громадное текстовой базой, но, увидев комментарии, я уверен, администрации форума, осекся и вспомнил, как произошло мое знакомство с Ролевиком. Итак, зашел на форум. Первое что бросилось в глаза - дизайн. Но об это уже много, слишком много копий было сломано, поэтому обращу ваше внимание на нечто другое. Прочитав семитомник правил, решил-таки зарегистрироваться. Написал анкету. Ждал проверяющих настолько долго, что успел переделать ее раз пять, причем человек, ответственный за проверку заходил довольно часто в игру. В конце концов, удалил весь текст анкеты, написав на ее месте что-то вроде извинений, удалился с форума. И вот что я вижу, заходя приблизительно через месяц на форум: мой аккаунт жив, недоанкета удалена. Задумался, взглянул на количество зарегистрированных, которых больше 5000 и понял, что этот рейтинг взялся из ничего, а в ролевую заходят от силы человек десять за день, откуда уж тут развитие сюжета?
>>>Значит не только комплексы, но еще и фобия к потенциальным Мери-Сью. Могу сказать, что жуткие МС могут шататься не только с катанами, поэтому удивляет такой признак, который плавно перетекает в самонадеянность.
Чего только стоили разговоры про "синекожую девушку с неко-ушками". Отвратительный из вас телепат.
У меня фобия к не стильным вещам. Катана - уныла и не нужна. Я не говорю, что я её не пропускаю. Но презрение к таким персонажем over9000.
>>>Его стоит периодически тыкать палочкой, а то вдруг уже давно умер?
Вполне жив.) Но малость бледен и только то.
>>>Он как минимум опровергает ваше "никто не жалуется". И если на форуме все щасливы, зачем ему тема "Жалобы"? Олсо, петиция игроков в архиве доставила.
Игроки прекрасно играют не смотря на помрачения читерством.) Вы дату то проверьте, голубчик.
Нет уж.)Их урезонило понимание глупости затеи. Никто никого не угнетает, не приписывает себе кренделя небесные оставляя других с жалкими объедками. Решает знаешь что? Не только хотение крутой и сильной и кОтаной и пантерой!111 А умение придумать сбалансированный и стильный концепт. С которым модераторы таки помогают. У нас разная политика. Кишимото считает, что каждый сам должен себе помочь. "Не оригинально? И хрен с ним".
Фран, Эксель
Вообще не могу понять, что вы здесь забыли. Еще раз сказать, что скорость игры Ролевика не равна скорости испуганного кролика? Мы это не скрываем.
На счет проверки анкет - иногда бывает, но в большинстве случаев по вине самого игрока, который правила не читал и пытается доказать, что ему лучше знать, какие они должны быть, или игнорирует все замечания по анкете. Или действительно у проверяющих как на зло у всех не было достаточно времени, что бы вступать в любые споры.
Мы всеми силами пытаемся сохранить атмосферу мира шиноби, сохранить логику всего происходящего. А какая может быть атмосфера, если нукенины вольно прогуливаются по окрестностям скрытых селений или, что вообще ни в какие рамки, в самих селениях, когда джонин из одного селения стучится в ворота другого и просит "можно у вас пожить немножко? а то мне климат ваш очень нравиться". И все этому рады и даже не думают о его заключении и выпытывание всей подноготной его мотивов и обстановки в его селении. Да что там, некоторые джонины способны впадать в ступор при виде пробежавшего мимо нукенина, который не постесняется на прощание еще и ручкой помахать.А потом оправдывается, мол это он от лени и мечтательности характера. Кому это нужно, когда человек не может реально осмыслить возможности шиноби и их ограничения. И как результат в два поста по 5 строчек "перепрыгивает" из Суны в Иву. Как правило именно у подобных игроков прописаны килотонны оружия и призыв/демон, ставший домашним любимцем.
Вам интересно играть так? Нам нет. Суть игры у нас в том, что бы почувствовать себя частью мира, человеком, совершающим какие-то поступки так, словно он внутри этого мира, а не просто, если бы представить, что ты смог бы сделать, окажись одним из шиноби...
>>Мы? Мы комментируем. Это запрещено?
Комментарии какие-то у вас не по сути, а лишь бы что-то сказать. Словно это ваши анкеты до сих пор не проверены или были отклонены, и вы показываете свое недовольство вместо того, что бы обратиться в ЛС кому-то из администрации или понять, что же не так у вас с пониманием наших правил.
Итак, зашел на форум. Первое что бросилось в глаза - дизайн. Но об это уже много, слишком много копий было сломано, поэтому обращу ваше внимание на нечто другое. Прочитав семитомник правил, решил-таки зарегистрироваться. Написал анкету. Ждал проверяющих настолько долго, что успел переделать ее раз пять, причем человек, ответственный за проверку заходил довольно часто в игру. В конце концов, удалил весь текст анкеты, написав на ее месте что-то вроде извинений, удалился с форума. И вот что я вижу, заходя приблизительно через месяц на форум: мой аккаунт жив, недоанкета удалена. Задумался, взглянул на количество зарегистрированных, которых больше 5000 и понял, что этот рейтинг взялся из ничего, а в ролевую заходят от силы человек десять за день, откуда уж тут развитие сюжета?