Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наруто ролевик»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наруто ролевик Жестокий отбор, высокая литературность и большой опыт. У нас нет статов и развернутых боевых и соц систем. Мы не превращаем литературную игру в набор скучных формул. Более трех с половиной лет успешного существования ролевой говорят сами за себя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
От меня | 1837-57-2697
01.06.2011 | 10:02
Российская Федерация
Думал я сначала поставить троечку, ведь форум действительно обладает громадное текстовой базой, но, увидев комментарии, я уверен, администрации форума, осекся и вспомнил, как произошло мое знакомство с Ролевиком.
Итак, зашел на форум. Первое что бросилось в глаза - дизайн. Но об это уже много, слишком много копий было сломано, поэтому обращу ваше внимание на нечто другое. Прочитав семитомник правил, решил-таки зарегистрироваться. Написал анкету. Ждал проверяющих настолько долго, что успел переделать ее раз пять, причем человек, ответственный за проверку заходил довольно часто в игру. В конце концов, удалил весь текст анкеты, написав на ее месте что-то вроде извинений, удалился с форума. И вот что я вижу, заходя приблизительно через месяц на форум: мой аккаунт жив, недоанкета удалена. Задумался, взглянул на количество зарегистрированных, которых больше 5000 и понял, что этот рейтинг взялся из ничего, а в ролевую заходят от силы человек десять за день, откуда уж тут развитие сюжета?
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 19.
Lirika | 1744-17-6530
17.11.2010 | 23:59
Украина
Мне не нравится, главным образом, дизайн, он полностью отбивает желание там находится. Да, я зарегистрировалась, но только из-за временного закрытия моего любимого форума. Анкету я так и не заставила и не заставлю себя написать.
На мой простой вопрос, будет ли когда-то смена дизайна, мне ответили. Некоторые вполне адекватно, однако все говорило "ты просто ничего не понимаешь в дизайнах". Особенно этот ответ: "Так и спрашивают в основном новички, привыкшие к супер-ярко-красно-о ранжевым курсорам в стиле ани-смайлов и к прочей "красоте"". При этом человек меня совсем не знает, особенно не знает то, что я дизайнер, причем довольно неплохой, не идеальный, но неплохой.
Шапка у меня вообще не открывается, ну и хорошо, в общем. Когда-то, зайдя по другому компьютеру, видела эту шапку.
Никорай | 2887-35-5215
18.11.2010 | 01:51
Украина
Lirika, мда, читая ваш комментарий, с уверенностью могу сказать, что "Ролевик" в вас ничего не потерял. С такой придирчивостью от вас бы были одни нервы. Если подумать, сегодняшний дизайн - прекрасный способ отсечения "особо умных" игроков, которые все равно найдут причину не играть.
Да я тоже видел форумы с разными красивыми дизами, но фишка этого далеко не в нем.
И то, что у вас шапка не открывается - это сугубо ваши проблемы и вашего компьютера.
МэриСью | 1744-0-5473
18.11.2010 | 20:54
Украина
Lirika
>> Мне не нравится, главным образом, дизайн
Ну что же вы так только на дизайне сосредоточились-то? А для кого мы игровые темы открытыми оставили, темы для новичков не прячем, все FAQ и интересности с правилами, даже обсуждения разных концептов и всего мира "Наруто" во всех возможных частностях читать разрешаем?
Оказывается совсем не на том мы сосредоточились, надо главным образом дизайн каждый месяц менять, чтобы красиво было, привлекательно, чтобы только ради него все проходящие регистрировались. А игрют пусть как каждому вздумается, хоть постом в три слова.
Не поленитесь, прочитайте хоть один эпизод (теперь с этим вообще все просто - все разложено по отдельным темам). И уж тогда напишите содержательный комментарий с замечаниями по существу. Всегда выслушаем, примем к сведению, постараемся исправить.
Lirika | 1744-17-6530
18.11.2010 | 23:18
Украина
>> Ну что же вы так только на дизайне сосредоточились-то? А для кого мы игровые темы открытыми оставили, темы для новичков не прячем, все FAQ и интересности с правилами, даже обсуждения разных концептов и всего мира "Наруто" во всех возможных частностях читать разрешаем?
Я не комментирую остальное, потому что остальное-то нравится. Но кто сказал, что хорошим не может быть и дизайн, и содержание?
>> Оказывается совсем не на том мы сосредоточились, надо главным образом дизайн каждый месяц менять, чтобы красиво было, привлекательно, чтобы только ради него все проходящие регистрировались.
Никто не говорит о постоянной смене дизайна. Одного качественного вполне хватит.
>> А игрют пусть как каждому вздумается, хоть постом в три слова.
Повторюсь. Неужели не может быть качественным и дизайн, и содержание?
Meri | 7928-2-7071
18.11.2010 | 23:25
Украина
>> Я не комментирую остальное, потому что остальное-то нравится. Но кто сказал, что хорошим не может быть и дизайн, и содержание?
Тогда получается, что оценку вы поставили совсем не за весь форум, а только за его оформление( Разве так справедливо? Вот если бы вы поставили среднее арифметическое: 2 за дизайн, 5 за качество игры, 5 за еще что-то с приписочкой, что все остальное, кроме внешнего оформления, не вызывает у вас никаких отрицательных эмоций, то получилась бы вполне справедливая оценка. ^__^
Неадекват оО | 7128-9841
19.11.2010 | 00:08
Украина
Зачем нам картинки? Мы что, маленькие дети? По моему, эти все графические излишества нужны только им. Если бы сайт был предназначен для детей начальных классов, я бы еще понял суть претензии, но для серьезных взрослых людей это звучит очень глупо, согласитесь. Я, например, могу вполне адекватно воспринимать контент форума без всяческих красочных оформлений и прочего. У нас есть своя фантазия. Ролевая и так использует самый мощный графический движок - наше воображение. Остальное - излишества.
Есть шапка с полной необходимой информацией, трехлетний стаж, замечательная история, прекрасный контент, что еще надо, чтобы играть? Но нет: "я зашла к вам со своей прекрасной распрекрасной ролевой, которая временно не работает, а у вас дизайна нету и вы не хотите его ставить... бла-бла-бла"
Реально человек ничего не посмотрела из игры, уперлась с самого начала в этот дизайн и все, еще и сообщения разделяет на адекватные и не очень, типо самая умная.
Алеандра | отряд АНБУ | 1312-21-2225
20.11.2010 | 20:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Алеандра
Почитала я тут коменты и решила отписаться. Я считаюсь серьезным человеком, да и с возрастом уже на детский сад вроди не тяну, однако я так же считаю что дизайн-это очень важная часть, особенно если проект по детскому(подчеркиваю) аниме Наруто. Соответственно и по большей части игроки примерно школьного возраста. Не все но большинство, или же начальных курсов института. Я не говорю за всех людей моего возраста, но даже я не осталась у Вас на проекте, когда еще не было собственного именно из за дизайна.
Haruno Sakura | 1361-7-6855
21.11.2010 | 01:42
Российская Федерация
Хм. Не могу воспринимать серьезно человека, который пишет "вроди", "так же" (когда оно не местоимение или наречие), "из за" и попутно пропускает запятые. Это лирическое отступление.
Далее. Средний контингент на форуме составляет возраст старшие курсы университета/работающие люди. Т.е. это от 18-19 до 25. Есть ниже, есть выше. Но средний возраст приблизительно таков. Вы и правда считаете, что для такого контингента важен дизайн? Если бы вы играли на ролевых около 5 лет назад, то знали бы, что, в первую очередь, ценится контент, а не прикрученные финтифлюшки.
Касательно "детскости" аниме. Ну, начнем с того, что игра в первую очередь опирается на мангу, которая совершенно не является детской, несмотря на рейтинг. Если вы пойдете дальше и заглянете в обсуждаемые темы канона, то увидите просто тонны мат.
Алеандра | отряд АНБУ | 1312-21-2225
21.11.2010 | 08:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Алеандра
Что же, вот сразу все и выяснилось. Ох, простите, однако. Вы же тут все такие грамотные и правильные, куда уж нам, смертным, до Вас)) Добавляю к тому, что я написала выше, негатив. Мда, видно я и правда сделала выводы слишком поспешно. Отрицание любой критики негативно скажется на проекте. Далее продолжать разговор не вижу смысла, поэтому желаю, чтобы на Вашем проекте играли такие же игроки, как Вы сами.
1
Мэри | 4476-6-9718
21.11.2010 | 16:05
Украина
Алеандра

а также все другие, которые обращают свое внимание исключительно на внешнюю привлекательность оформления форума

Ну почитайте же вы наконец-то хоть что-то на нашей ролевой. Обратите свое внимание на информационные темы - FAQ по регистрации и написанию анкет, замечательная тема Вопросы админам; на замечательнейшие явления Обсуждение анкетной конкретики, технологий, географии и истории мира "Наруто", Техники шиноби. Куда интереснее обсуждать тонкости мира, по которому идет игра, чем смотреть на миленький фончик заднего плана.
А еще есть сама игра. Вот для чего мы собрались: играть в литературную ролевую игру. Для того, чтобы писать в тетрадке совсем не обязательные розовые листики с цветочками, кунайчиками, нарутиками и кьюбиками на полях. Белого разграфленного листа предостаточно, чтобы выразить свои мысли.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.