Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сумеречная общага»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сумеречная общага Приглашаем Вас погрузиться в атмосферу знаменитой вампирской саги С. Майер, в мир увлекательнейшей истории о противостоянии любви и опасности, жизни и смерти, вампиров и оборотней. Допускаются персонажи "Дома ночи" и "Дневников вампира"
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Бугагашенька) | 1075-65-4095
31.07.2011 | 17:32
Российская Федерация
а вот и я.
Ваша бывшая Джейн. Уже забыли? от меня так просто не избавитесь)
Ну что я могу сказать, когда пришла на одну ролевую по "Дневникам Вампира" и впервые увидела этот форум на первом месте в топе по ДВ удивилась. Вообще не могла понять, почему СУМЕРЕЧНАЯ общага стоит в рейтинге по ДВ. Но потом мне объяснили почему они держатся на первом месте, я посмеялась и забыла. Потом мне захотелось чего-то забавного внести в свою ролевую жизнь. Решила зарегистрироваться на форуме, который на первом месте и поиграть. Естественно, первое, что бросается в глаза - это дизайн.
Сначала я думала, что зимний диз, а он у меня почему-то ассоциируется с зимним и ночным, соответствует времени в игре. Я решила, что в игре зима и не стала много смеяться над ним, хотя ничего красивого в нем нет.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 50.
Deva_v_golubom | 2858-08-7353
24.04.2011 | 16:52
Беларусь
Аватар пользователя Deva_v_golubom
Хочу поздравить дорогую Общагу со светлым Праздником Пасхи!!! Мира, добра, тепла и света, и чтобы все невзгоды обходили стороной!!! Скатерть белая, свеча, Аромат от кулича, Льется в рюмочки кагор. Пить не много – уговор. Разноцветие яиц, И улыбки светлых лиц. С праздником! Христос Воскрес! Доброты, любви, чудес!
Еще раз с праздником Вас, дорогие мои!!!
Сульпик | 3836-47-9222
24.04.2011 | 19:33
Украина
Поздравляю всех игроков нашего любимого, отличного и замечательного сайта с праздником!!! Христос Воскрес!!!
Счастья, море улыбок, любви, благополучия, что бы все мечты сбывались !!!
Радим | 1400-1-1191
02.05.2011 | 14:18
Украина
Спасибо огромное администрации за то, что позволили продлить жизнь любимым героям и создали целый клан по мотивам любимого произведения. Думаю, не каждый админ ролевой рискнет пойти на такое по просьбе всего пару фанатов, но общага это сделала!И хоть реал значительно уменьшает время пребывания на ролевой, но я знаю, что меня там ждут, что моя любимая партнерша скучает по мне)) Дарена, милая, ты моя радость!
Джиллиана | 2762-36-1181
04.05.2011 | 12:30
Российская Федерация
Дизайон очень клевый. Мне все очень нравится. Спасибо администрации что не дали уйти в никуда моему персу, мы с ним сроднились.И для меня общага стала как дом родной. надеюсь и дальше все у нас будет очень хорошо
5
Отзыв с того света | 4112-41-4680
09.05.2011 | 15:36
Украина
жаль, но видимо придется написать в рейтинге ролевых ресурсов, чтобы меня услышали. Хотя опять таки у меня есть сомнения, что ко мне прислушаются. На этом сайте администрация ведь никого не слышит кроме себя, это даже не учитывая просьбу игрока (даже если и бывшего на данный момент) удалить его посты. А ведь это совсем низко, удалять профиль, но оставлять сообщения, тем более если администрация знает пожелание игрока о том, чтобы профиль удалялся вместе с сообщениями.
Я очень разочарована данным ресурсом. Не буду говорить о таких вещах как дизайн или качество игры... Нет уж. Я просто скажу, что морально этичная сторона хромает и это очень. Увы, даже благодарность за сотрудничество не приходилось слышать. Хотя зачем кому-то "спасибо" ? Ведь если вы пришли на общагу, то значит просто напросто должны делать для нее все.
Ответ: Благодарим за скрупулезную оценку, и за время, потраченное на написание отзыва в разгаре праздников. Мы приняли к сведению ваше мнение и оставляем за Вами, как за игрокам, внесшими огромный вклад в развитие ролевой игры, последнее слово
Дарена | 1912-23-0379
20.05.2011 | 21:06
Украина
Радим, ты тоже моя радость! Пр соединяюсь к твоим словам и благодарю администрацию, самую лучшую, кстати, за то, что пошли у нас, бяк, на поводу, и позволили ввести новый клан! В чем кстати все 100 процентов заслуга Радима!
Я очень рада что однажды нажала кнопочку зарегистироваться и с тех пор ни разу не пожалела об этом. Наоборот, хочется играть, читать замечательные посты других участников. Очень радует появление новичков. Обильное я бы сказала. Перелаю привет Мариссе Волтури и Виктории. С удовольствием слежу за вашим отыгрышем. Та что там! Я не раз уже перечитала весь форум с Волттеррой. Наши старички-ветераны молодцы!
Кристина_Дженсон | Ancifer | 2504-2-1679
02.06.2011 | 01:39
Казахстан
Аватар пользователя Кристина_Дженсон
Может,вы привыкли к подобным отзывам, и я не сильно буду отличаться от остальных...Но...
Но тематика жизни тех, кого называют "Кланом Лишенных тени" всегда была моей излюбленной темой. Кто не мечтал стать всесильным, бездушным, но добрым богом? Пусть и мертвым, но кто сказал, что мы умираем лишь раз?
Вы воскресили все то, что я так люблю - вампиров. Вы приютили у себя оборотней,вы отыгрываете эпизоды, которые милы моему сердцу (нет,я не читала форум, я так надеюсь=)).
Так вот, к чему веду? Успехов вам, ребят. Самого наилучшего, замечательной игры, админам - терпение и отдельный респект) По себе знаю каково это -админить) Ребят, оставайтесь всегда такой же дружной семьей,не разбегайтесь, и всего вам самого наилучшего!
С любовью - от Крис)
PS - забегу на огонек как-нибудь)
Майкл Монтгомери | 1251-78-6918
02.06.2011 | 16:39
Украина
Крис, от лица главы нового, перерожденного клана Детей Луны, с пропиской в окрестностях Канады, приветствую вас!
Очень рады, что воскресили в вашей памяти то, что вам мило и дорого. У нас тут много любителей детей ночи, мира созданного Майер, Смит, Хафт, моей горячо любимой Райчел Мид... Говорят что даже поклонники "Ночной охотницы" есть. Но мне лично милее дети луны...
Милая Крис! Мы будем очень рады видеть в своих рядах вас. Я имею ввиду в рядах Детей Луны. Оставьте вы этих крововосов! Вон их сколько! А мы уникальные!
В Сумеречной саге уделяется Детям Луны всего несколько сток, да и те гласят, что Аро со своей «бригадой» нас уничтожил. Но вопреки уверенности вампиров в победе над нашим видом, целый клан истинных оборотней передислоцировался в провинцию Канады и живет припеваючи)
Да, и этому сайту я ничего, кроме 5 поставить не могу.
5
Кристина_Дженсон | Ancifer | 2504-2-1679
02.06.2011 | 22:53
Казахстан
Аватар пользователя Кристина_Дженсон
Майкл, простите, как же я забыла про детей Луны, боже! *кается*
Да, оборотничество так же привлекательно. И, учтите - вы почти переманили меня со стороны хладных)
И спасибо за такой ответ, и снова - 5)
5
Майкл Монтгомери | 1251-78-6918
03.06.2011 | 18:24
Украина
Кристина, и снова очень рад вас видеть у нас в гостях!
Рад что мое скромное сообщение вас заинтересовало. Просто я вижу что на ролевых подобного плана в основном любители хладных или же квилетов, хотя первые безусловно преобладают.
Но дети луны это поистине уникальная раса с собственной историей и занимательной физиологией. Тут есть где разыграться, а блогадаря нашим лояльным админам наш полет фантазии касательного клана, чью фамилию я с гордостью ношу, не знает границ. К пример учто меня очень порадувало, я смог взять себе любое тотемное животное, мой выбор не был ограничен одним волком в рамках канона.
Я не отношусь к админ-команде сайта, но если вы решите заглянуть к нам в гости – я с удовольствием помогу вам во всем что касается истории клана и физиологии детей луны. Надеюсь мои скромные знания в этом вопросе пригодяться, так как я давно интересуюсь этой расой, изучаю повадки, физиологию , историю истинных оборотней, как упомянутую в книгах Сумеречной саги, так и вне ее.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 50.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.