Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Story of Twilight about love...»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Story of Twilight about love... Прошло 50 лет с момента событий, описанных в книгах знаменитой С.Майер. Теперь события нас встречают не в Форксе, а в Амстердаме. Очень многое изменилось за это время, сюжет уже совершенно другой, и у тебя есть шанс внести в него свою лепту...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Маршмэллоу | 2187-83-2559
21.01.2016 | 07:18
Российская Федерация
На ролевой не играла и собственно даже мысли не закрадывалось, чтобы поиграть, так как ни дизайн, ни низкая активность особо не привлекали. Однако никогда не стремилась высказаться на сей счет, так как на каждом форуме своя атмосфера и обычно игроков она устраивает, но последние отзывы реально удивили и даже в какой-то степени обрадовали, что в свое время на вашу ролевую я не пришла и нервы не потратила) Впрочем, наиболее улыбнул ответ администратора Dem, что же вы там интересно такого хорошего сделали предыдущему оратору, что она должна была забыть про оскорбления и молиться на ваши профили?))) Проекту ничего желать не буду, ибо мнительное население воспримет это, как комплимент из-за слишком царских замашек)) В принципе, соглашусь с девушками, даже не заходя во флуд и прочие темки, в одной лишь гостевой, сугубо исходя из ответов админ состава можно обозначить ключевые моменты и понять, что в наше время хороших проектов с адекватными людьми раз два и обчелся и сей форум в число этих проектов уж никак не входит)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 16.
Джон Грейс | 3935-29-5414
04.10.2010 | 00:35
Российская Федерация
Замечательная ролевая, с отличными игроками и теплым, очень дружественным коллективом. Я рад, что играю здесь.
Мари Фрей-Грейс | 7993-9-4836
04.10.2010 | 00:42
Российская Федерация
Шикарный форум, шикарная ролевая! Прекрасные квесты! Ну а коллектив ну просто отпад!!! Приходите, не пожалеете! Радушный приём и интересный квест обеспечены=) К Вашим пожеланием прислушаются ;)
Emilly Violence | 1986-75-4638
11.10.2010 | 17:38
Беларусь
Трям! =) И снова я в эфире! Хоть вы меня и не звали, но я пришла! =) Хочу сказать, что это самая лучшая ролевая, на которой я когда-либо играла, для меня она стала родным домом, в который всегда хочется возвращаться, и только жуткая реальность не позволяет сидеть тут круглые сутки... В общем, это самый лучший ресурс. А еще у нас скоро намечается праздник, большой-большой, только вот не скажу какой, приходите - сами узнаете =)))
Ждем Вас =)
Аро | 1038-11-5216
12.10.2010 | 10:55
Украина
На этой ролевой я совсем недавно! С каким радушием и гостеприимством меня здесь приняли просто поразило.
Огромное спасибо тем людям, которые основали эту ролевую!
Deva_v_golubom | | 2858-08-7353
13.10.2010 | 23:02
Беларусь
Всем огромное спасибо за комментарии в адрес нашего сайта, вы не представляете насколько приятно слышать лестные отзывы ) Но также хочу сказать, что мы все это делаем исключительно ради Вас, дорогие игроки, не было бы Вас - и мы бы загнулись, только ваш интерес заставляет администрацию работать в усиленном режиме, пусть этот режим иногда и дает слабинку, но мы стараемся, правда. )
Нам скоро год, планиркем отмечать большой и дружной компанией и мы будем безумно рады новым членам нашей компании. )
Уважаемый Призрак отца Гамлета, ну что я могу сказать... я без понятия почему ваш комментарий удалили, да еще и пометили как несоблюдение лексики. Я его перечитала 35 раз, но ничего НЕлексичного там не нашла, но, видимо, модераторы ТОПа что-то там усмотрели (или это я стала такой пошлой, что не вижу элементарного?!...
Мартовский кот | 3810-51-2240
14.10.2010 | 18:36
Российская Федерация
На этом форуме есть все, что необходимо любому игроку. Теплый, дружеский коллектив, флуд-флуд-флуд.
Но самое главное, тут царит уют и спокойствие. Ах да, забыл сказать, посты игроки пишут большие и содержательные.
strawberry | 1766-4-5439
16.10.2010 | 21:38
Российская Федерация
Если честно, то я уже даже не знаю, что написать можно об этом сайте. Он просто мне стал родным. Все те люди, которые играют на то сайте - мне тоже родные. И дело не в том, что там вообще не знаю какой офигенный сюжет или ещё что-то, дело в самой атмосфере. Я не знаю конечно, может на других каких-то сайтах тоже также, я просто ни на каких других ролевых кроме этой не играю, но то что "царит" на этом сайте - это не передать словами.
Каждый день я сижу тут по нескольку часов, даже если никого кроме меня онлайн и нет, всё равно закрыть страницу мне что-то не разрешает, не отпускает меня. Каждый день я бегу со школы, чтобы зайти в интернет и рассказать моим друзьям, которые появились у меня на этой ролевой, повторяю - друзьям, что интересного произошло со мной. Я ложусь спать каждый раз часа в три ночи, просто потому что не могу наобщаться с этими людьми.
Волчица54 | 2124-21-4457
18.10.2010 | 15:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Волчица54
ну это мой первый отзыв здесь...посколько только недавно пришла на этот форум) ну что я могу сказать...это ролка мне очень понравилась) сюжет, дизайн (как всегда девчонки постарались), игроки... очень хорошие посты. Мне нравится, что люди здесь стараются написать как можно больше, а не просто ли ж бы отделаться и "передать эстафету другому"... на некоторых ролках видела, что пишут по 4 строчки и считают это произведением искусства. Нужно стремиться к большему, а я даже не знаю к чему можно стремиться здесь...Наверное, придется мне оставаться наедине со своими мыслями и стараться писать как можно больше)) также здесь много времени можно просидеть перед компом и проболтать, но увы сейчас такой возможности у меня нет... вообщем понравился мне сайт и конечно ставлю 5)
5
Тай Хд | 2507-7-4577
20.10.2010 | 19:58
Беларусь
Суперский форум!!! Игроки, сюжет, админы - все на высшем уровне. Пришел сюда по наставлению, долго ломался, но пришел, и не пожалел, не пожалеете и вы. я уверен! ХДД Столько позитива, сколько вы получите тут вы не получите нигде!!! ХДД
Коротко, но ясно ХД
Deva_v_golubom | | 2858-08-7353
23.10.2010 | 17:02
Беларусь
И всем снова огромное спасибо за комментарии ) Мы безумно рады, что вам нравится.
Раньше я представить не могла, что буду так много времени проводить на форуме, а теперь не могу жизнь свою представить без того, чтобы зайти сюда. И пусть у нас было много проблем, но все вместе мы выстояли, мы смогли перебороть застоявшийся кризис и теперь благодаря вам, дорогие игроки, развиваемся.
Хочу сказать отдельное спасибо каждому, кто у нас играет, "работает" или просто составляетнам компанию. Кирочка, Элис, без ваших "одежд" мы бы не были такими красивыми. Спасибо вам за ваши работы!!! Мари - ты наш личный квестоплет, не было бы тебя, стоять бы нам на мертвой точке. Мои дорогие администраторы - Джейк, Эмили, Кира - вы самые лучшие админы, спасибо вам! Модераторы разделов - Вика, Элис, Мари - вы самые лучшие из тех, кто следит за оорганизацией!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 16.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.