Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cold desert»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cold desert Cold desert – это ФРПГ с интересным авторским сюжетом. Мы сами пишем свою историю, и Вы можете стать ее частью. От Вас лишь требуется активное участие и продуманные персонажи. Здесь Вас встретят приветливая администрация и талантливые активные игроки.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11.
Кира Каллен | 4018-5-3923
09.05.2010 | 22:31
Российская Федерация
Люди! не проходите мимо сайта!!! вы даже представить не можете какая тут щас клоунада происходит!!! хДД это просто ужас смешной!! хДД приходите все! у нас вам ну ОООчень сильно понравится!! хДД особенно в нашем флуде хДД
5
фонарик | 1150-61-3570
12.05.2010 | 13:28
Российская Федерация
ничего не знаю - моя хата с краю :D

я хочу поздравить Дара с Днем Рождения, тут, да, даже тут, ибо повелителя надо знать не только в лицо, но и по нику, под которым сие величество скрывается XD

а так... да-да, мое мнение не изменилось. отличная игровая атмосфера, приятные соигроки, дизайн, реклама на высшем уровне, как и наш PR-агент (Слава Дару *__*). Весело, шумно ^^

люблю вас, ребята.

и хочу передать приветы всем, кого люблю, спасибо, что вы с нами ) :
Леа, Белла, Дар, Брен, Фаб, Роуз, Эммет, Джейкоб, Эдвард, Ариэль, Сара, Сандра, Элис, Джас, Чарльз, Амелия... Грин тоже передам, чтобы не грустила в сторонке XDD
И не смотрите на такой порядок людей. Я вспоминала по ходу дела всех, кто так или иначе запечалился в памяти ~_^

ваша без_модемщица~
чар | 2886-31-9543
13.05.2010 | 16:15
Российская Федерация
люблю тебя, модера творенье...)))
игра не стоит на месте, дизайн весенний, люди - вообще без комментариев. и же так случилось, что я к вам попала? судьба, не иначе)))
какие вы все чудесные, ребята, спасибо за то, что вы есть)
Митяй-Джас-Уилл | 3712-26-4387
14.05.2010 | 14:52
Российская Федерация
Очень необычный и красивый дизайн. Сразу привлекает к себе внимание и заставляет задержаться я подольше. Замечательный сайт с хорошим наполнением. Респект админу! Так держать.
Я здесь совсем недавно, но в этой ролевой меня привлекли прежде всего дизайн и сюжет. Спасибо тем, кто делает их.)
Аро | 1038-11-5216
14.05.2010 | 18:03
Украина
Ну раз ваш Митя погулял у нас и оставил комент... наберусь ка я наглости и прокомментирую ваш сайт
Дизайн не впечатлил. Постой до невозможности и абсолютно безвкусный. Цвет напоминает розовые сопли, заезженная шапка с Беллой и.. опять Беллой. Навевает тоску и отбивает абсолютно всякое желание играть
Как по мне, слишком длинное описание в каждом форуме... Замахаешься читать.
Далее... буквы сливаются с дизайном, что крайне неудобно для глаз.
Моя оценка и привет Призраку Мите, так сказать.. от нашего дома вашему.
А то что-то я все читаю и читаю критику, а сам не пишу в ответ.. Вот решил исправиться
Феликс Волтури | 7106-5-8310
14.05.2010 | 18:19
Российская Федерация
И снова всем здрасте, а Митяю особенный привет!

Ну что сказать? Я РАЗОЧАРОВАН. Твой форум такой же как и наш, коричневенький и такой же "детский". Фон как таковой отсутствует, сплошная заливка, видно заморачиваться было лень. И буковки плохо видно - еле заметные и меленькие. Лупа тут явно не помешает. Потому я ничего разобрать не могу,хотя не настолько и стар.

Шапка улет, при чем в прямом смысле... при чем там птица-говорун до сих пор понять не могу. А иконки форума... это что швейная машинка там что ли? Опять же не видно, а потому и не понятно...

В общем я то думал тут...а оказалось не фонтан.
Leah Clearwater | 7203-5-8992
14.05.2010 | 20:28
Российская Федерация
Аро и Феликс Волтури
Я сейчас не буду говорить ничего по поводу ваших комментариев, хотя сказать хотелось бы многое.Спасибо за единицы и грубое, ребяческое засирание нашего форума, было очень мило с вашей стороны. На самом деле мне как админу очень обидно видеть что вы, подобно игроку идете и засираете (простите за жаргон) чужую ролевую. Все понимаю да, вам написали не очень приятные вещи, указали на какие-то ошибки, сделали замечания и т.д. Но уж извините, если игрок дурак (заранее извиняюсь просто уже слов не хватает) то почему бы вам не быть умнее и зайти написать администрации и т.д.? В конце концов он же высказывал свое личное мнение, а не мнение всего форума. Мы вам ничего плохого не делали и не писали, и вообще вели себя тихо и мирно.
Я от лица администрации форума извиняюсь за игрока, обещаю что такое больше не повторится.
Элла | 1296-91-0662
14.05.2010 | 20:37
Российская Федерация
Хэлло, о птице "говоруне" с шапки, если бы вы поинтересовались квеллитскими легендами, то узнали бы о том, что в них фигурировал бог который приходил на землю в облике Буревестника (птица такая) потому и на шапке он нашел свое отражение, не все же туда пихать картинки совершенно не подходящие.

P.S. не знаю где вы увидели там розовые сопли, потому как цвет дзайна скорее персиково-бежевый, что в общем-то довольно сложно назвать розовым.
чарчар | 1152-33-5327
14.05.2010 | 23:00
Российская Федерация
Крайне некрасиво так грубо отзываться о форуме, друзья. Давайте будем с уважением относиться друг к другу и оставим личности за кадром.

Весеннее-летняя приятная и любимая игроками сказка) Новые сюжеты, интересные люди, смех, дружелюбие и всякие другие приятности)
Fiord | 1138-93-7941
14.05.2010 | 23:09
Российская Федерация
Ах, Волтури.
Товарищи, Вас же можно назвать товарищами? По одной тематике всё-таки играем, как-никак. Я прошу прощения у моих любимых админов, если вдруг лезу не туда, но как бы здесь мнения высказывают о ролевой, я это и сделаю. Только будет маленькое лирическое отступление в сторону комментирующих.
Да, Волтури. Ребят, я вот не понимаю привычки отвечать в подобном тоне на какие-либо оскорбления/отрицательные комментария ОДНОГО, прошу заметить, игрока. Как-то не очень с Вашей стороны это смотрится, согласитесь? Ощущение, что вы специально искали в нашем форуме недостатки. Однако, спешу Вас заверить, что на нашем форуме весь модераторский состав никогда не пишет какие-то оскорбления в сторону других форумов. А игроки.. неужели мы можем за всеми уследить? Стало интересно посмотреть на Вашу ролевую, но я точно знаю, что ежели что-то и не понравится - до единиц не опущусь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.