Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «New forest - RPG по мотивам Cats Warriors»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта New forest - RPG по мотивам Cats Warriors НФ приветствует Вас! Многие знают, что нам пришлось пройти через взлом. Чтобы это не повторилось вновь, нам пришлось переехать на новый адрес. Но не подумайте, что это сломило нас, отняло всякую охоту заниматься форумом. Мы готовы к новым свершениям!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
danke; | 2953-79-7669
14.02.2010 | 21:15
Российская Федерация
Да-с, могу Вас уверить, дорогие товарищи, партия активно продвигает свой проэкт, мы не собираемся стоять на месте. И мы ждем всех: профессионалов и новичков. Мы всем можем помочь, но только нужно терпение, которое требуется и от вас в том числе)
Приходите, станьте моим шкаффчиком xD
Яроликая | 1776-88-9340
14.02.2010 | 21:30
Российская Федерация
Это просто потрясающе ^^. Я еще нигде не встречала такую радосто-дружествено -сумасшедшую атмосферу, царящую на всем форуме.) Новичков здесь принимают более, чем радушно, старичков так же не забывают и активно тискают ^^
Форум ждет вас! Ведется активный набор во все племена!
жемчуг. | 1393-00-9355
07.03.2010 | 10:47
Российская Федерация
Знаете, я пришел впервые на НФ, как гость и увидя название, подумал: "банальщина", но зайдя на ролевую, я увидел нечто интересное. Кому-то там может не понравиться, кому-то не приглянутся анкеты и требования, а что касательно меня, я не влюбился, но начинал симпотизировать ролевой. Сначала я исследовал эту ролевую и понял, что идеал не так-то уж и далек от нее, я так же понимал, что администрация делает все, для процветания ролевой и это для нее определено плюс. Конечно, ролевая не совсем старая, но имеет шансы на рост и развитие, так как я ходил и бывал на многих ролевых, я могу уерить Вас в развитии и даже процветании ролевой. На форуме сидят люди, которым далеко не 9 лет, но и те выглядят, как малые дети. И порой, когда меня преследовали неудачи, я вновь и вновь заходил в их флуд.
danke; | 2953-79-7669
09.03.2010 | 13:24
Российская Федерация
У нас на форуме происходят глобальные перемены. В скором времени будут удалены все неактивные участники. У нас было 100 участников, теперь же около 50. И эта цифра уменьшится, давая форуму второе дыхание. Будут пересмотрены многие аспекты на форуме. Нам очень нужна помощь], ибо форум хороший, его можно развивать до идеала, так сказать, но нужны люди,много людей. Если Вы пишите посты или анкеты меньше наших требований, мы поможем Вам поднять свой уровень. Администрация форума пытается обеспечивать все необходимые условия для комфортного проживания на форуме. От Вас требуется только активно играть) Надеюсь, кто-нибудь откликнется на это сообщение...
Inverno | 1970-08-3198
11.03.2010 | 19:46
Российская Федерация
Ну что сказать? Все уже сказано) От себя могу добавить, что этот форум стал для меня чем-то родным, а люди, сидящие там - настоящими друзьями :3
Сейчас там действительно глобальные перемены, направленное на улучшение форума.
И, знаете, это замечательно, когда админы так ответственно, как здесь, относятся к своему проекту.
danke; | 2953-79-7669
12.03.2010 | 01:26
Российская Федерация
Ура, товарищи! Я, наконец, сделал весенний дизайн! Похвалите меня, зарегистрировавшись , на совершенно обновленном НФ)
Банда НФ Inc. приглашает...
danke; | 2953-79-7669
13.03.2010 | 16:29
Российская Федерация
*у нас новый дизайн! Али-луя, товарищи!11
*удалено племя реки из-за не активности и ненужности в сюжете
*планируется переселить племя теней на территории грозы. начнутся боевые действия.
*окончательно подчищен список участников
*игра стала намного активней
*ждем участников в племя грозы и ветра. за регистрацию поощряется плюсами, граф.подарками и прочими сладостями
danke; | 2953-79-7669
09.05.2010 | 16:14
Российская Федерация
И вот на горизонте снова нарисовался Я. Что можно сказать о нашем дитятке?
Мы его вырастили, и, лично я, доволен результатом. Мы известны. Мы любимы. Мы в почете. Мы причисляемся к лучшим. Мы пытаемся соответствовать этим званиям не только словами, но и действиями. Черт, в конце концов, мы живы. После взлома, после плагиата. Живы, и собираемся жить еще оочееень долго. По крайней мере, я пока могу, буду и дальше поднимать форум. Когда-то он был на коленях. Он практически поднялся. Мы изменились и только зеленый новичок не знает, что такое НФ хотя бы приблизительно. А НФ - это семья, это банда, которая не покупает азиатский гашиш, снимает собственный сериал и живет в саркофаге! А также довольно активно играет, что удивительно для молодых ролевых *мы ведь переехали все-таки*
Итак, Банда НФ Inc.
Сонливость | 1645-2497
10.05.2010 | 17:17
Украина
НФ - уникальный в своем роде форум. Думаю, если бы существовал некий список квшных форумов в порядке уровня игры, НФ точно занял бы в нем одно из первых мест, так как его можно без тени сомнения назвать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО профессиональной ролевой. Чтобы в этом убедиться, достаточно лишь посмотреть на посты и анкеты участников, а также - информационное, скажем так, оформление форума. И даже если Вы не профи на ролевых, дружелюбные и ответственные админы (которые не просто заходят на форум каждый день, но и реально его улучшают, что большая редкость в наши дни!) проконсультируют Вас по всем интересующим Вас вопросам, подскажут, помогут. А также с уважением отнесутся к Вам и Вашему мнению.
Ах да, я еще забыла добавить - дизайн мегакрут.
Здесь на самом деле хочется не только сидеть во флуде (где всегда царит замечательная теплая и уютная атмосфера), но и играть, да, именно играть.
дым | 2578-3-2779
10.05.2010 | 17:43
Беларусь
НФ. для меня это не форум, а что-то наподобии второй семьи, где всегда весело.
Вот кажется, форум по КВ, что там можно придумать? изменить названия племен? и все. у остальных на этом фантазия заканчивается, а вот на НФ не-е-ет. Наш любимый главный админ сделал то, что, лично я, не встречала. Абсолютно новый сюжет, новое место. Но тем не менее не забываешь, что это все еще ролевая по мотивам КВ.
Знаете что, хороший форум притягивает хороших людей. Здесь они, как на подбор! Все офигенные, креативные,позитивн ые. Самые лучшие))
НФ - это семья)
К тому же, жизнь там протекает не только во флуде [как на многих форумах], но и на игровых локациях. Всегда есть интересный сюжет и квесты, для тех, кто не хочет отыгрывать большие роли.
Вы еще не с НФ? Тогда мы идем к Вам!
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.