Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Самая сверхъестественная ролевая»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Самая сверхъестественная ролевая Слово Божье несет силу, что может принести на землю долгожданный мир или хаос войны. Падение ангелов, закрытие ада - малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись оно не у тех. В грядущей битве не будет победителей и проигравших, только выжившие.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Charlotte Mine | 2754-65-6782
21.12.2018 | 01:53
Российская Федерация
Добрый день, милостивые господамы!
А сегодня у вас есть уникальная возможность прочитать начисто лишенный краткости, но не лишенный смысла (я очень на это надеюсь) отзыв на сей игровой форум.
И, возможно, именно после этого вы решите наконец поиграть с нами вместе!
Для самых нетерпеливых спойлер: "Отзыв положительный, форум классный, рекомендовано к игре"
А теперь более подробно.
Так как я ярый противник отзывов типа "Я Булгакова не читал, но скажу", то сразу хочу отметить, что я на этом форуме играю почти два года. И на других ролевых тоже раньше играла. И вообще за свою вкусовщину и субъективизм могу ответить!)))
Итак, форум, действительно хороший.
На данный момент он существует более 10 лет и останавливаться на достигнутом не собирается. Такой солидный возраст позволяет иметь обкатанную на практике систему игры, сложившийся дружный коллектив и непередаваемо-ламповую атмосферу.
Ответ: Спасибо за такой детальный отзыв! Мы очень рады, что ты стала частью нашей команды :)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10.
Smth | 2965-99-2123
30.06.2010 | 14:32
Российская Федерация
атмосфера удивительная. все всегда готовы помочь. там больше, чем игра...там уже жизнь!)
5
.edward | 3729-67-5740
03.07.2010 | 19:32
Украина
Что ж, ролевая неплохая, была когда-то. Хоть я здесь и не более девяти-десяти месяцев пробыла,могу смело сказать - вам больше делать нечег на форуме. В последние месяца, все стали заботяться лишь о своем имидже, позабыв об игре и самих игроках. Здесь нет больше здравой администрации, здесь есть только кучка ничего не понимающих модераторов.

P.S. Извиняйте за данный комментарий, но я высказала свое мнение. И кажется, что после таких требований, административного меню и подстав, мое мнение тоже можно будет учитывать.
Дин Винчестер | 1706-13-5748
04.07.2010 | 02:03
Российская Федерация
Ты решила оставить о себе светлую память.
Будем исправляться, Эдди.
.edward | 3729-67-5740
04.07.2010 | 02:59
Украина
Так как мистеру Винчестеру в который раз не понравилось то,что я высказываю свое мнение добавляю еще одно p так сказать

P.P.S. Вышенаписанный коментарий не относится к администратору Кэтрин Кольт, так как она пыталась мне как-то помогать, но и отсутствовала часто.
Не относится он и к Белке, так я ее плохо знаю и за мое пребывание на ролевой я ее видела всего пару раз, не считая последнего месяца.
Так же и к вам, мистер ВИнчестер, это не относится. И ты это прекрасно знаешь. Так вот, чтобы у тебя вновь не появились сомнения - пожалуйста. Радуйся на здоровье.
King of Hell | 3766-83-1194
11.07.2010 | 16:44
Российская Федерация
Не плохая ролевая, сразу понравился не навязчивый, красивый и при этом не режущий глаза дизайн. Наличие истории, общего сюжета и...я просто паражен квестами. Честно. Редко увидишь такие интересные повороты и сюжетные линии. Особенно с Джесси хорошо повернули, квест про фокусника - бомба, Сара Блейк в роли убийцы - это не просто неожиданно, это сногсшибательно =)
От себя могу добавить: хотелось бы увидеть законченый вариант "помощи новичкам в заполнении анкету"...да и пожалуй все.
.edward странно, что вы говорите такое о форуме, где сейчас числитесь админом. Помоему это подлость в чистом виде.
Amber_Trickster | 2624-58-0351
13.07.2010 | 13:23
Российская Федерация
King of Hell
Большое спасибо за ваше мнение, чертовски приятно такое слышать))
а ваше пожелание мы учтем, "помощь новичкам" доработана, так что процесс написания анкеты только-только знакомящимся с миром ролевых игр становиться намного проще)))
Анелия | 2413-66-7419
01.08.2010 | 17:23
Российская Федерация
Все продумано на это форуме. Дизайн не раздражает глаз и не мешает игре, администрация вежлива, но даже если что-то не нравится кому-то из администрации, то всегда только по делу)) Вообщем замечательный форум))
Ота | 3807-38-0255
13.08.2010 | 14:06
Российская Федерация
Думаю ролевая и в самом деле заслуживает носить фразу "Самая Сверхъестественная Ролевая". Хотя я на ней пока что побыла не так что б и долго. На удивление, каким то не понятным мне образом, люди медленно но верно все прибывают и прибывают. Видимо хорошо стараются Администраторы, Модераторы и коренные игроки ролевой.

"Абракадабра" *махает авторучкой в такт следующих слов, будь то взмахивает волшебной палочкой*:
А мне как человеку который побывал на сей ролевой, и следовательно оставил этот комментарий, хочется надеяться, что ролевая все так же будет "жить", не сбавляя оборотов и не теряя посетителей, а так же творческой и активной деятельности
-//- | 3994-2-8922
26.08.2010 | 11:36
Российская Федерация
Даже и не знаю, с чего начать... Тут нравится буквально все - администрация, которая всегда готова помочь, игроки - всегда гипер-общительны, не забывая при этом о игре, сюжет - он просто поражает своими поворотами. Никогда не встречал ролевую, подобную этой - она действительно Самая Сверхъестественная. Админы настолько переживают за свой проект, что просто уму непостижимо! Ставлю пять,сожалея, что нет выше оценки. Заслужили
5
Алита | 2553-4-3008
30.08.2010 | 15:14
Украина
Одно слово - ВАУ! На этой ролке я только парочку месяцев, но за это время я уже успела ко всем привязаться. Вот честно, положа руку на сердце, говорю, что администрация, модераторы, участники, квесты здесь - просто замечательные! Попав один раз на форум, больше не хочется его покидать. Действительно, Сверхъестественная ролевая игра!
Так что ребят, вы лучшие! Продолжайте в том же духе!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.