Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «S.T.A.L.K.E.R. Last emission»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта S.T.A.L.K.E.R. Last emission Окунитесь в таинственный мир Зоны в лучшую ФРПГ по серии игр "Сталкер"! Мы активны более 15 лет! Наша ролевая подходит как и для новичков, так и для хардкорщиков-ветеранов ФРИ. Опытный ГМ-состав со стажем более 10 лет найдет, что предложить каждому из вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Игорь Корнеев | 1896-23-5922
14.08.2013 | 16:19
Российская Федерация
На форуме Я уже полтора года. И прошел путь от зеленого новичка, до Опытного игрока Ролевой, и отличного Модератора и Гейм-мастера самого форума. Сей форум мне открыл ворота в данный жанр. Как я попробовал себя в жанре ФРПГ полтора года назад именно на этом форуме, так я тут и остался. И уходить не тянет. Атмосфера и отношение администрации никак не отторгает, а только притягивает. Спасибо Куратору проекта и его помощникам за их труд и потраченное время.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 40.
Stin1of | 8580-4-9069
11.06.2011 | 17:32
США
Донат - это плохо. Кроме догадок и гадостей я нечего выше не услышал. Не одного плюса донаторства я не увидел.Тем более на сайте людей мало играет.Подтверждени е моих слов, люди не хотят платить деньги за ерунду какую-то.Вы не WoW, вы не Lineage2, вы не Perfect World. Кто вы такие что бы брать деньги с людей?
Ответ: Посмотрите на хосты и посещаемость сайта, потом судите сколько там играет или нет. А лучше всего займитесь вашим же сайтом, который не раз был замечен в плагиате у нашего и виднелся в теме "Быдло" на нашем сайте. Даже сейчас я нахожу плагиат, скрытый, переделанный, но все же плагиат.
STUFF | 2920-62-6830
11.06.2011 | 19:21
США
Stig, помниться даже "модераторы" выславляли свои недовольства по поводу донаторства. Донат это плохо.
По поводу "хостов и посещаемости сайта".Не путайте хиты и хосты.Две разные вещи. Хосты - это уникальные IP адреса, хиты число просмотров страниц.
Хотя какая разница, миллион человек зашло и пять из них играют. Вот как это выглядит. Все сейчас сидят на сайтах где хоть администрация не ворует послендии деньги.
Ролевики почему-то не сидят на этом сайте. А почему?
1. Донат (о нем говорили)
2. Игра. Извините, но игра из трех строк - это не игра. Это скорее мини-ролевой проект, чем полноценная ФРПГ
Ответ: А вот не надо утверждать, что у нас никто не сидит, буквально месяц назад у нас был актив ролевиков, но как видите большая часть пользователей сайта сдают экзамены для поступления в вузы, или просто переводные, ГИА, ЕГЭ и тп. Поэтому сейчас у нас нет такой большой активности, как прежде.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
11.06.2011 | 19:46
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Stig, первое и последнее предупреждение: будете оскорблять в ответах на отзывы пользователей или чужие сайты - будете снова заблокированы, пока не научитесь вежливости.
MIF | 9568-1-5208
11.06.2011 | 20:33
США
Посмотрел тему под именем "быдло". Могу сказать следующее. Все сайты находящиеся там получают допольнительный Page Rank (PR). Я бы сказал халявный PR. Еще и прямые кликабельные ссылки стоят. Одолжение делаете им...
Нашел тему и про авторское право. И как же вы получили авторское право? Вы что купили их у Сергея Григоровича? Интересно, а зачем главе GSC продавать их "вам"? Выпендрешь полный)))
Про донат достаточно было сказано.Идем дальше.
1.Выбераю любую тему для проверки, выбрал эту: "Периметр Зоны » Темный Кордон » Небольшое болото"
В теме 4 строки, 19 слов (с учетом "и"). О да...
2.Выбераю вторую тему: " Периметр Зоны » Подземелье завода "Юпитер" » 1 сектор"
В ней 3 строки... О да...огромный юпитер... как в игре прямо
3.
Ответ: Умирающий проект? Смело сказано, товарищ, ты прежде чем делать какие то выводы зарегистрируйся, ознакомься с сюжетом, поиграй, потом поймешь, почему нет тем в Саркофаге и тп. По твоей логике в каждой теме должно быть мего описание данного субъекта? Зачем? Все и так достаточно понятно, а кто играл в сталкер знает все эти точки наизусть.
STIG | Сияние Рассвета | 1514-85-4723
11.06.2011 | 20:57
Российская Федерация
Аватар пользователя STIG
Так народ, давайте дипломатически с вами "работать". Вы пишите комментарии, в которые нет веских причин для плохих оценок. 1) Донат... Ну может быть это и плохо на ФРПГ, но никто еще не жаловался из пользователей. 2) Если вы приходите сюда, только чтобы снизить оценку, что же флаг вам в руки, а остальные, нормальные люди могут зайти на наш форум, поиграть, посмотреть темы, а потом уже утверждать что то. 3)Отписи у нас не три строки, это просто общепринятый минимум. У нас много новичков, которым мы помогаем отписывать. Для них это сложно, да, но у нас они учатся. У остальных игроков достаточно объемные и интересные отписи, так же вы можете почитать анкеты персонажей, которые явно не 3 строки.
Если вы не хотите мириться, что же мы будем искать недостатки у вас.
Mif | 2548-94-5666
11.06.2011 | 21:02
США
Надо было добавить пару слов про администрацию и про её поведения. Ну да ладно, итак всё ясно. "По твоей логике в каждой теме должно быть мего описание данного субъекта?"
В каждой теме должно быть понятно что и куда. На Вашем проекте это не понятно. У Вас мини-фрпг.
Хотя мне до сих пор интересно, кто дал право Стигу называть меня идиотом? хм.. .интересный вопрос. Ответить не могу.
"Если вы не хотите мириться, что же мы будем искать недостатки у вас."
-> С вами никто не начинал воевать. Просто вам "намекнули" на проблемы сайта.А вы их принять спокойным образом не смогли. Хотя не важно. Сайт развалиться и все игроки уйдут на другие проекты, активность уже начала падать.Верно Стиг? Единицу как видешь не ставлю
Ответ: Где я назвал тебя идиотом? Покажи.
Мункин | 2684-6-7795
13.06.2011 | 11:34
Российская Федерация
Администрация на сайте адекватная и следит за игроками. Говорите плохие отписи? Что плохого в том, что в игру играют новички в ролевых, которые только обучаются писать посты. Думаю 5 надо ставить только за то, что администрация обучает игроков, а не просто закрывает на это глаза. Понравилась так же карта зоны, графическое оформление, не напрягающее глаза. Очень удобный разворачивающийся профиль при наведении. Понравился сюжет игры, так же цель группировок Долг и Свобода. Не знаю, что непонятного, но например зашел в локацию кордон, там все понятно в каждой теме расписано, где куда переход и небольшое описание, а так же контроль точки. Большинство игроков пишут нормальные посты, по 15-30 строк. Прочитал арену, очень интересные PvP встречи, особенно главы Долга, с наемником.
Лично мне сайт понравился и я могу поставить ему оценку 5.
5
Laos | 2465-91-0368
13.06.2011 | 21:00
Сингапур
Донат вообще-то серьезное "но". Толку играть, если можно купить хорошое оружие и броню за реальные 5 долларов? Толки писать красивые посты, когда можно вообще телепортироваться? А еще можно писать по две-три строчки в отписи.Толку, донаторам прощаеться.
Оценку не ставлю.У меня хорошое настроение сегодня ;)
Whithout | 4199-7-6398
22.06.2011 | 14:00
Индонезия
Интересный сайт. Играю там недавно. Есть минус, иногда приходится ждать ответа Гейм Мастера несколько часов, но все же играть интересно. Понравилась очень сама администрация, которая работает, да, именно работает на благо пользователям. А не как на некоторых ролевых в этом топе, на которых я играл. Теперь жалею, что сразу не пошел сюда.
Командор Айс | 1547-05-7633
23.06.2011 | 13:39
Украина
Прочёл историю сообщений. Вот пользователь "Чекан" выразил своё мнение. Я не быдло чтобы отвечать также, но как один из админ-коллектива данного проекта спрошу: "А вот как ты можешь давать такую объективную оценку, если ты даже не играл у нас? Как говорится не суди о книге по обложке. В том то и дело, да у нас много людей которые возможно далеки до совершенной игры, но все когда-то были такие. И ты, и я не исключение. Зато когда они подтянутся - посмотрим как вы заговорите". Дизайн - соглашусь, неплох. Но вот чем тебе не нравится отписи администрации? Может ты хочешь в этом поспорить? Хочешь сказать что ты лучше? Докажи. Где и когда. Наш сайт растёт и развивается, второе место. Первое не за горами.
5
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 40.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.