Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки: подпись кровью»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки: подпись кровью Ролевая игра про волков. Жанр игры – мистика. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями. Возможность играть за нежить. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sad_dog | Фюрер | 3444-10-4893
18.01.2020 | 20:36
Европейский Союз
Аватар пользователя Sad_dog
Видит Шут, я этого не хотела. Итак, мое впечатление от версии ВПК конца 2019- начала 2020 года. Как и все, я поддалась ностальгическому настроению и решила вновь попытать свое счастье. Во флуде все активно – дружелюбное настроение. Вроде бы все хорошо, но с течением пары дней я заметила первый звоночек – отношение администрации (и не только) к игрокам. Здесь я обобщу администрацию и игроков в одном роде (оговорочка – большинство игроков), но только в этом случае. Итак, есть один игрок на форуме, все его прекрасно знают. Я лично общалась с ней не только здесь, и мне она, признаться, даже чем-то симпатизирует… Не будем говорить о причинах и личности данного игрока, мы сейчас об отношении и реакции Администрации (помним, что я объединила здесь администрацию и игроков), на ее поведение. И так. Публичное высмеивание, осуждение, попытки задеть человека, как-то занизить ее… Да, игрок, возможно, мери сьюшничает, но я лично не приемлю такого отношения к подобным людям.
2
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 45, 46, 47, 48, 49, [50].
Друг | 1799-21-4113
30.06.2010 | 18:23
Российская Федерация
Ролевая создавалась для того, чтобы дать возможность игрокам максимально применить свою фантазию, выбрать себе роль по душе, создать образ, которому они хотели бы соответствовать. У нас действительно можно отдохнуть, ведь участники все на редкость доброжелательные и весёлые. Нет придирок со стороны администрации, принятие анкет проходит спокойно, без обид и истерик. Администрация с радостью ответит на вопросы, рассмотрит ваши идеи, поможет разобраться в игре. У нас есть возможность попробовать себя в роли нежити - машины для убийства. Вы ощутите на своей шкуре, какого это - быть отвергнутым монстром, уничтожающем всё на своём пути. Ну и, разумеется, удовлетворите свою потребность в разрушении. В общем, всё для вас, дорогие участники. Дизайн у нас простенький, но интересный. Рекламируем активно.
5
CRY_Baby|fatality | 5402-2-3784
30.06.2010 | 21:30
Российская Федерация
Ну, что вам написать, дорогие мои админы и читатели моего коммента. Прекрасная ролевая. Где только не лазила, но вот на этой задержалась пока. Понравилось то, что есть две характеристики и три стаи. Нежить и волки. Ну, лично, я за нежить играть боюсь. Не смогу, наверно) А вот за волка вполне. Радует, что есть сюжет. Возможно будут и всякие интересные квесты. Видела несколько постов, вчитывалась в игру. Увлекло так, что чай стоявший на столе, остыл. ^^ Желаю так же держаться и развивать ролевую. Удачи вам, ребятки!
5
Перо | 4081-91-7381
30.06.2010 | 22:21
Российская Федерация
Атмосфера располагает к тому, что бы удобно устроившись перед монитором медленно и вдумчиво изучить форум. Большой плюс в том, что гости могут писать не только в "Гостевой книге", но и во "Флуде" - это позволяет познакомиться с участниками, задать какие-то вопросы. Администрация действительно работает, а не создает видимость этой самой работы. Присутствие нежити придает изюминку ролевой, особенно, если учитывать, что магии в этом авторском мире нет. Интересный сюжет и дружественный коллектив способствуют приятному времяпровождению.
5
Найда | 1039-37-7904
02.07.2010 | 12:35
Российская Федерация
ролевая интересна и сюжетом, и играющими там людьми, и дизайном. И надеюсь она так же будет процветать еще очень долго. Не могу не отметить то что на ролевой с подобным неординарным сюжетом не может быть скучно. Администрация ролевой прямо таки порадовала, я бывала на многих ролевых, эта пока заинтересовала больше остальных.
5
Шакка | 1545-4-5877
02.07.2010 | 13:39
Российская Федерация
Мне нравится обстоятельность, с которой администрация этой ФРИ подходит к делу) желаю этой игре развития)
5
Айна | 3135-28-8812
02.07.2010 | 20:30
Украина
Дизайн приятный, администраторы очень гостеприимны, сюжет интересный - в общем я не жалею, что вернулась)
Сейкон | 2580-56-1381
03.07.2010 | 16:14
Украина
Дизайн приятный глазу, не раздражает и не отвлекает при написании постов. Хорошие сочетания цветов, это непременно плюс. Администраторы отзывчивые, гостеприимные и всегда рады пополнению. Оценивают здраво и справедливо, то есть кто насколько заслуживает. Они проделали хорошую работу - давно искала такую ролевую, чтобы грамотно составлена была, но и чтобы не слишком грузила. И конечно же главное о чем не забыли - интерес! Мистика тут очень даже к месту, я такого нигде не видела. Ролевые где у волков разные супер-силы порядком надоели и это уже не так интересно ныне. Да и представить страшно, волки швыряющиеся фаерболами, гипнотизеры и прочий капец х) а здесь все вполне разумно, да нежить присутствует, но подобное не считается перебором, наоборот, очень даже заинтересовала именно эта идея.
5
Шии | 1152-23-3012
03.07.2010 | 20:35
Российская Федерация
Мне нравится ролевая и диз на ней, очень приятный для глаз. радует что не уменьшили шрифт, так его читать гораздо приятнее)
Страницы: 1, ... 45, 46, 47, 48, 49, [50].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.