Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Manhattan»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Manhattan Можно стереть из памяти, выкинуть из сердца - это уже другая история. Некоторые места никогда не отпустят. Манхэттен - дом, в котором... мы творим уже десять лет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
MrDouglas | нож и плетка | 2288-1-1479
03.08.2013 | 15:48
Российская Федерация
Аватар пользователя MrDouglas
Все такие официальные.
Я вот ни один раз задумывался на тему того, что даже сидя в инвалидном кресле буду набирать во флуде сообщения одним пальцем. Такой уже престарелый Дуглас, в окружении двух очаровательных сиделок, который думает "Ну вот все, еще одна буква! Осталось совсем чуть-чуть и я отправлю Марселю пост на Манхеттене". Семейные обстоятельства заставляли отходить от игры, но вернувшись, я почувствовал себя блудным сыном, вновь припавшим к ногам матери. Меня сразу встретили друзья, талантливые, грамотные соигроки, с которыми можно поделиться кусочком своих чувств, переживаний, долей своей души. Манхеттен - это место любви, игровых драм и развернутых сюжетов. Мне кажется, что когда я стану дедом, покрытым сединой и морщинами, Манхеттен все также будет оставаться молодым.
5
SerenaDouglas | Миссис Дуглас | 9505-2-5172
03.08.2013 | 22:13
Российская Федерация
А вот почему-то всегда забываю ставить оценку в отзыве. А все почему, знаете? Потому что Манхэттен невозможно оценить. Раньше - да, сейчас - нет. Сейчас Манхэттен - это бриллиант, не побоюсь этого слова, и мы его хранить должны:3 Сейчас, когда все кого я знаю и безумно люблю рядом, понимаю, ну кааак же мне их не хватало. Это ведь люди настолько разные, но каждый дорог одинаково. А потом появляются новые люди, проходит несколько недель, ты флудишь с ними, потом по каким-то причинам меняешься аськами и все, собственно, ты привязана к ним толстыми канатами любви, мира, добра и дружбы) Манхэттен - удивительное место, и уж сколько бы ты здесь времени не провел, постоянно будешь удивляться, ценить ролевую еще больше.
5
Mia_Montana | Госпожа | 1725-1-5090
30.08.2013 | 13:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Mia_Montana
Тут класс! Тут дом!)) Все такие няяяшные) ну про талант я вообще молчу, тут людей без этого вообще нет. Есть место и творчеству, места для самолюбования и осознания своей охр*сти, есть места и для подумать серьезно. Манх - маленькая жизнь)) Я люблю тебя, Манхэттен!!! И оценить тебя и впрямь нельзя, ты лучший!!!
5
misscherry | черешня вишневая | 2155-06-2295
23.10.2013 | 12:30
Российская Федерация
Аватар пользователя misscherry
Наверное, каждый из ролевиков хотел найти то место, где ему будет комфортно с первого дня пребывания, где его будут встречать друзья и вдохновение его никогда не покинет. Ну так вот. Мне кажется, что я нашла это место. Приятная администрация, не считающая количество бриллиантов на своей короне, которой, кстати, нет, милые игроки, которые с радостью подкинут пару идей для игры и не оставят тебя без нее, даже если у тебя не часто встречающаяся профессия. Здесь спокойная, даже семейная атмосфера. Нет никакой дедовщины и деления на старичков и новичков. Просто приходите к нам и почувствуйте все то, что нельзя описать словами. Всегда ваша Ева Логан.
5
Lost_Dream | сама доброта | 1313-52-1938
26.01.2014 | 20:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Lost_Dream
Что в имени тебе моем? И действительно, что? Манхэттен… У матерых и просто ролевиков со стажем, практикующих отыгрыши по реалу, название уже давненько на слуху. А, между тем, сейчас великое множество ролевых по реальной жизни, что собственно ни для кого не является секретом, только вот, положа руку нас сердце, или очень близко к этому месту, не все они заслуживают внимания. Начиная с того, что подавляющее большинство форумов, так называемые «однодневки» и едва ли доживают до своего первого маленького юбилея в полгода. Очень обидно, когда проект закрывается, а ты вот только-только проникся симпатией к своему персонажу. Мне кажется, что такие долгожители как этот форум должны быть примером, что есть что-то более долговечное, чем очередная ролевая-пустышка. И это радует, по крайней мере меня.
5
Sazz | сoldflame | 3572-09-4745
16.04.2014 | 17:50
Украина
Аватар пользователя Sazz
Манхэттен - замечательный проект. Недавно мы отметили его трёхлетие, и знаете что? Совсем не верится, что прошло столько времени с тех пор, как форум открыл свои двери для каждого игрока, чтобы приютить его на своих просторах. Мир ролевых форумов очень велик, он разношёрстный, разномастный, называйте, как хотите, но Манхэттен вам не спутать ни с одним из них. Всё потому, что этот форум не похож на остальные, у него своя атмосфера, своё особенное дыхание... да-да, именно дыхание, потому что Манхэттен живёт, воплощаясь в каждом из своих игроков, в каждой игре, каждом напечатанном слове, в каждой оголённой мысли, которые обнажаются здесь, на страницах Манхэттена, превращаясь в нечто особенное, искусно вылепленный образ умелыми скульпторами слова. И этот образ чарует, заставляет переживать бурю эмоций: радоваться, горевать, сопереживать счастью героев, проникаться их отчаяньем, до комков в горле, до мурашек по коже.
5
Амелиша | 1700-7-3423
21.04.2014 | 00:21
Аватар пользователя Амелиша
Даже не думай! Беги отсюда скорее!!! Уле-пё-ты-вай! Чтобы пяточки сверкали, скипидаром намазанные, чтобы твой ревнивый реал не знал, что такое полночи загара от монитора, что такое беспрерывный просмотр постов на всех возможных носителях, что такое бесконечное продумывание сюжетов. Да-да, и живите уже себе счастливо вдвоём с Вашими буднями! И не впускайте, ни в коем случае не впускайте в свою жизнь Манхэттен! Думаете, это так? Зашёл на форум, посидел во флуде, скинул постик и забыл? Думаете, не затянет? Да, я расскажу Вам, что такое Манхи без купюр! Манхи жесток и беспощаден. Это собственник, притягивающий к себе за шкирку. Он целует так, что забываешь дыхание. Он впивается в душу даже, не в губы. И заполняет собой мысли, полностью вытесняя всё серое, нелепое, ненужное. Он ослепляет неутомимой яркостью, он становится таким праздником, что вынужденное лоу грозит полной потерей аппетита и кажется, что развивается синдром дальтонизма, но нет!
5
Bright_minded | 4268-76-9250
29.04.2014 | 13:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Bright_minded
Вообще, я тот ещё оратор. Но наконец собрался с силами и решил написать отзыв о форуме, на котором я основательно засел. Если честно, не могу похвастаться своей постоянностью в отношении ролевых форумов. То там надоест, то здесь «огонёк» исчезнет, то тут нафиг сдуюсь. Удивительно, но Манхеттен – форум-стена. Он упорно не пускает игрока в реальность, отбивает напрочь желание играть где бы то ни было ещё. Каменная стена, за которой чувствуешь себя уверенно, уютно и совершенно свободно. Общительные АМС – ещё один огромный плюс. Люди здесь не позиционируют себя как администрация, а скорее, как друзья. К каждому новичку или старичку относятся с одинаковой теплотой. К проблеме любого форумчанина подойдут особой тщательностью. Если ты уходишь в лоу, не важно по какой причине, когда и как, ты знаешь – тебя всегда будут ждать.
5
Madri | signes de vie | 2204-26-1111
22.10.2014 | 18:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Madri
Что такое Манхэттен? Это место, где тебя ждут. Это мир, в котором всегда светит солнце и живут прекрасные персонажи. Это дом, наполненный фантастическими игроками и поверьте, я знаю о чём говорю. Все четыре года я смотрю на них и уходя не могу уйти. Прекрасная игра, невероятные сюжеты, уютная атмосфера и конечно же слаженная команда АМС, которой по плечу любая задача. Они давно это доказали. Лично мне этот форум подарил реальных людей: тёплых, осязаемых, от которых не хочется уходить, как бы не звала суровая действительность и рабочие будни. Возвращаясь сюда каждый раз, я достаю любимые тапочки, плед и расползаюсь по темам. Спасибо тебе, Манх, за то, что для многих из нас ты сделал больше, чем мы предполагали.
5
ИннкаТрини | Грань | 2105-13-4745
29.12.2014 | 21:22
Российская Федерация
Аватар пользователя ИннкаТрини
Манхэттен... В этот момент невольно вспоминается то время, уже кажущееся далеким, когда ходила вокруг да около этого Проекта. Пугала огромная посещаемость. Просто огромнейшая, по сравнению с множеством проектов по реальной жизни. Когда-то обожглась, сунувшись на какой-то из форумов с большой посещаемостью, где оказалось, что игры нет, а идет сплошной флуд. Этого же боялась от Манхэтеннеа. Но каково же было мое удивление, когда пробродив возле этого форума черте сколько времени, все-таки рискнула и подала анкету. Сколько позитива Администраторского состава, сколько доброжелательности всех игроков, сколько идей и возможностей обрушилось на меня с мгновенным принятием в ряды этого славного Проекта! Честно говоря, я тогда даже растерялась: уж не кажется ли мне? Нет, не показалось! Манхэттен - действительно, - Проект, питающий каждого игрока своей постоянно творческой жизнью, своими идеями и возможностями.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.