Гость
Онлайн: 20

Отзывы по сайту «Manhattan»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Manhattan Можно стереть из памяти, выкинуть из сердца - это уже другая история. Некоторые места никогда не отпустят. Манхэттен - дом, в котором... мы творим уже десять лет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Юка | 2093-82-4054
30.04.2011 | 07:41
Российская Федерация
Что я могу сказать? Это не первый проект в котором я участвую и надеюсь не последний. Данная ролевая мне нравится дружелюбными админами (где тебе еще будут все позволять, ну или почти все?! хД) В данный момент игра находится в самом начале (но в любом случае, как бы дизайн не менялся, он всегда остается не убивающим мозг - за это спасибо огромное дизайнерам), но уже имеется сплоченный коллектив, который готов помочь новеньким влиться в игру. Да и что я распинаюсь, я довольна своим выбором, а захотите ли вы сделать свой - это решать Вам.
5
Джулия | 3847-5-3439
09.06.2011 | 13:52
Российская Федерация
Мне нравится проект, была до этого при самом начале но из за нехватки времени ушла, но рада вернуться в теплый, дружественный коллектив,в котором мне зашшибенно хорошо)
5
Гость Манхеттена | 3577-17-3111
21.07.2011 | 15:33
Российская Федерация
Даже не знаю, что сказать, помимо того, что эта ролевая мне безумно понравилась. Видно, что администрация заботится о её процветании. Хороший выбор акций, интресные персонажи, не требует рекламы как многие за регистрацию. Неплохой, легко читаемый дизайн. Скорее всего приду к вам на проект, особенно когда вы переделали тематику за что еще одно спасибо!И город и Универ в одном флаконе - это то, что сейчас нужно многим! В общем ставлю вам 5, ребята! Удачи и процветания проекту!
5
Зайка | 3921-71-1327
11.08.2011 | 10:15
Российская Федерация
Я не могу согласиться с обвинительными комментариями в адрес этой ролевой. Дизайн очень красивый,подчеркива ющий тематику проекта. Мне нравится, то что эта тема открыта, т.к. каждый может увидит мнение других. В общем, замечательная ролевая! Советую всем всем!
5
Проходящая мимо | 2899-27-7246
24.08.2011 | 17:56
Российская Федерация
А по мне так очень классная ролевая, админы адекватные, готовые выслушать и понять игроков, сюжет не замысловатый, есть свобода действий и нет полной привязки к квестам, хотя и они присутствуют. Приятный для глаз дизайн, что не может не радовать, да и рейтинг высокий. Все, что необходимо для успешного развития проекта. Моя оценка - 5)
5
Satanej | 8822-3-5212
05.02.2012 | 06:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Satanej
Что могу сказать про ролевую, она великолепна, Кей вы вместе с Люком, и остальными создали великолепный и очень интересный мир, в котором хочется жить и развиваться. Ролевая стала для меня вторым домом, из которого просто не охота уходить, отсутствовала довольна долгий промежуток времени, и ужасно соскучилась. Кир никогда не раскисай, и помни что мы тебя все любим и будет стремится к тому, чтобы ролевая процветала! Администрация ролевой отличная, если нужна помощь то можно не думаю сразу же к ним обращаться, всегда помогут и не оставят в беде!Все игроки дружелюбные, никто никогда никого не обойдет стороной, без общения не оставит! Так держать, процветания ролевой!
5
Maks | тот кто рядом | 1311-40-3009
10.04.2012 | 20:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Maks
ААА, я обожаю нашу ролевую, что могу сказать, все замечательно,и надеюсь после того как мы отпраздновали год, мы в следующем году уже отпразднуем два! Что могу сказать, так это огромное спасибо все, кто старается что-то сделать для нашего второго дома, а особенно нашим неизменным администратором и родителям ролевой! Кей и Люк вы замечательные.Да и все игроки уже давно сплотились, доброжелательность и сплоченность радует глаз! Желаю ролевой дальнейшего процветания и развития!
5
Даймон | Псих№1 | 1115-6-6095
10.04.2012 | 22:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Даймон
Добрался))) просьба тапками не кидать, и не пинать больно, я больше умею складывить и вычитать, чем писать без ошибок и красиво, по русскому тройка с натягом, но высскажусь: " Не думалось что на столько задержусь здесь, когда искал себе игру в Новогоднии праздники, а теперь за уши не оторвать. Молодцы Админы - Проект рулит не по-детски!Все просто супер и шоколадно,как некоторые говорят - просто очешуенно! ЗачОт!
5
Keira1 | Ангел | 3119-31-6314
12.04.2012 | 19:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Keira1
Дорогие наши и любимые игроки! Спасибо за все ваши отзывы, за все теплые слова, которые вы посвящаете нашей ролевой! Спасибо каждому из вас за то, что вкладываете в наш проект душу, спасибо за шикарные отыгрыши, за ваши идеи, за то, что вы есть!
5
Любовница-соперница | 2925-48-7349
18.04.2012 | 17:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Любовница-соперница
Дом, милый дом! Вот, какие мысли приходят на ум, когда я захожу на ролевую. Так приятно быть частью сплоченного, общительного коллектива. Манхэттен затягивает своей потрясающей атмосферой, интересными играми, всевозможными эпизодами, а так же дополнительными материалами. Например, газета и журнал ролевой. Интересно почитать статьи, которые не просто пересказывают события, произошедшие в игре,но и анализирую саму игру, при чем очень интересно и стильно. А еще огромный плюс ролевой - это грамотность. В общем, за все мое прибывание на проекте минусов я не увидела, ролевая мне нравится с каждым днем все больше и больше. Я понимаю, что уже не покину игру. Манхэттен забрал меня хддд
5
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.