Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Lorella - le monde des contes de fées»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Lorella - le monde des contes de fées Ролевая игра по новому авторскому миру. Когда-то они были воинами и демонами, теперь все иначе. Вы когда-нибудь слышали о Лорелле? Мире чудес и невероятных существ. Интриги, заговоры, угрозы.. Выдержит ли мир такое испытание или война ворвется в Лореллу?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мурка | 3477-84-8384
24.07.2011 | 10:28
Польша
Вах))) Первое что привлекло так это дизайн))) А потом.. Ребята вы такие дружные и веселые)) я обязательно подумаю чтобы прийти к вам))) мур))
5
Ответ: Мурка, очень приятно слышать такие слова! Конечно, приходите! Всегда найдем место для вас!
Nisya | Lady Setsu | 4113-62-4260
07.09.2011 | 18:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Nisya
Даже не знаю, что сказать.. Хотя слов много и все они положительные, впрочем Админы вы итак знаете моё мнение))) Проект действительно достойный, дружный народ, ну конечно не без моего участия делаем форум уютным и почти семейным))
Ох я сейчас наговорю много, поэтому скажу кратко... Вы итак всё знаете ^^
5
Shereena | ღツШепот волнツღ | 1591-09-0581
15.09.2011 | 10:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Shereena
Хочу сказать спасибо моим соадминам! Вы такие молодцы, за какие-то несколько недель создать такую популярность ролевой! Спасибо всем игрокам, которые отозвались и проголосовали за Ролевую в Топе! Наш мир без вас ничто!!! Пустота и скука! Вы делаете его живым и настоящим!
А теперь маленько о форуме! Вот это мой самый любимый дизайн! За все 4 года моей жизни на ролевках! А еще наш с вами коллектив самый родной! Сколько я многих из вас знаю, годы, наверное!! Я рада, что мы все еще вместе!
Мы выбрали с вами отличную политику вежливости! И соблюдения правил! Я рада за нас! Молодцы! Молодцы, что не сдаемся, создаем, работаем! Это отличный мир, с замечательными игроками, прекрасным сюжетом и миром, созданным дружбой и веселой компанией!
5
Принцесса Кинмоку | 4082-69-3240
29.09.2011 | 12:03
Российская Федерация
Не буду говорить за других, у каждого своё мнение. Скажу за себя. Мне этот проект очень нравится, здесь есть возможность и раскрыть всю свою фантазию, воплотить идеи, а главное весело провести время. Игроки потрясающие не только,как персонажи, но и как сами люди. Дружность, сплочённость, понимание.Спасибо администрации и игрокам,что есть этот проект.
5
Нармо | 2343-5776
30.09.2011 | 12:38
Российская Федерация
какие тут плюсы?
картинки не в счёт - это дело одного человека, а не всей компании администрации. так что я лучше этому человеку выскажу своё восхищение дизайном.
далее... что там у нас по порядку?
администрация. отзывчивая, может помочь в любой мелочи в том числе и с написанием анкеты - как вас вписать в игру лучшим образом. эти четверо людей весёлые, находчивые. в их компании не поскучаешь, а то "получишь лунной клизмой" по назначению))) не то что в других проектах где админы надутые "гении", которые только и могут что карать за всякую провинность, а не поощерять людей.
далее идут игроки. люди собрались разные - здесь встретишь и школьников, и студентов, и работяг. присутсвуют и анимэшники, и толкинисты. в общем всем кому нарвится СМ. (жаль что парней маловато, но они есть!
5
Лялин | 1800-00-7750
30.09.2011 | 13:36
Российская Федерация
HAPMO Спасибо за отзыв, очень трогает. Мы рады стараться для вас и придумывать новое, что бы вам было еще более комфортно и весело. Мы работаем для вас, а значит стараемся прислушиваться к вашим пожеланиям в сюжете или квесте. Не хочу нахваливать, но скажу лишь одно, на данном форуме игру делает и задает не администрация, а игроки. Поэтому самый главный администратор это игрок к словам которого прислушаются, возьмут на заметку и обязательно в ближайшее время воплотят. Игроки - вдохновители администрации. за что мы вас очень любим, ценим и готовы стоять горой за каждого из вас.
5
llaaoojjss | IceBurn | 2642-61-4141
20.07.2012 | 10:16
Российская Федерация
Аватар пользователя llaaoojjss
Хорошая ролевая. Для начала приятно удивил дизайн, нет таких резких тонов, которые помешали бы, резали глаза. Да и сам дизайн красивый=) Дальше дружелюбная администрация, которая быстро отвечает на ваши вопросы и готовая непременно вам помочь. Отличный сюжет, хотя не до конца всё понятно, но разобраться можно (Всё та же дружелюбная администрация). Я, хоть и буду впервые играть на ролевой подобного жанра, но оцениваю эту ролевую на 5
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.