Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Тибидохс. Сказки старого дуба»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Тибидохс. Сказки старого дуба Ученики случайно активировали древний артефакт. Два приведения расползлись по миру лопухоидов. Что бы их остановить, нужно найти три вещи. И никому в голову не приходит,что эти три вещи недостающие элементы для ритуала...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ри | 4222-91-6872
04.08.2011 | 07:28
Российская Федерация
насколько я понимаю, плагиат состоялся только в факультетах. да и тот вышел по недоразумению.
но в любом случае, никакого плагиата на форуме сейчас нет.
5
Ягун Е. | 6983-5-9474
17.08.2011 | 08:56
Беларусь
А может даже и больше. Вот так вот.
А на тех, кто пишет, что плагиат и всё такое - они завидуют просто.
5
banality | банальность | 4192-8-3543
19.08.2011 | 15:04
Российская Федерация
Аватар пользователя banality
Я не вижу в комментарии Ягун ничего противозаконного, и подобного рода "против". Я никому не говорила, что форум полностью не виноват в плагиате, плагиат произошел по недоразумению, как уже и было сказано. Насчет "Ксении", извините, но имя распространенное. не верите про подругу - могу дать ссылку на ее страницу, еще есть вопросы? Надоела эта ситуация, как сама по себе разборка. Поэтому я думаю, что инцидент должен быть исчерпан. Извинения были принесены, что еще нужно?
5
Наяда | 6265-5-5442
22.08.2011 | 11:03
Российская Федерация
Считайте,что это была любовь с первого взгляда хД Сперва меня привлек дизайн, очень понравилась шапка, а на следующий день я зарегистрировалась. И знаете? Ничуть не пожалела, что сделала это. В гостевой меня встретила отзывчивая администрация, которая сразу же ответила на все мои вопросы, а их было достаточно, чтобы надоесть уже в гостевой, но они достойно вынесли меня вредную) За что я им и благодарна. Сюжет... А сюжет впечатлил и с первого же дня захотелось начать игру)))Очень теплая атмосфера, дружелюбная, семейная. В общем я очень рада, что стала частью ролевой "Тибидохс.Сказки старого дуба". Если не поверили моим словам, проверьте сами)
5
Варваришна | Осенняя нега | 1930-75-5020
20.09.2011 | 23:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Варваришна
начала шастать по форумам Т.Г. чтобы оценить общее положение по вообще этой тематике... ничего плохого не скажу, я вообще человек так сказать с улицы)))
просто понравился сюжет, понравился дизайн... Молодцы ребята, так держать! И еще, ребятки, советую никогда не обижаться на критику) Как закаленный администратор "соседней" ролевой говорю)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.