Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Империя драконов. Возрождение»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Империя драконов. Возрождение Мир, построенный на обломках погибшей Империи полон загадок. Драконы пытаются возродить былое величие, но каждый из них преследует свои цели. А чего хочешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Hat | Жаб Жабыч | 2856-77-4313
01.10.2013 | 20:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Hat
Любовь с первого взгляда. В этой ролевой нет "просто игроков", нет "просто администраторов", нет "просто мира". Здесь история проглядывает в любой детали форума, от дизайна до поста. Как и любовь администрации к проекту. Она удивительно сильна, ведь удержать форум подобной тематики, незаслуженно многими воспринимающейся несерьёзно, задача только для самых стойких и ответственных. И, надо сказать, весь чудесный состав АМС справляется отлично: буквально сегодня ни подарили нам чудесный, сделанный с душой дизайн, а помимо этого они уже давно радуют нас сюжетными ходами, интересными квестами, удивительным разнообразием персонажей и тёплым приёмом. Игроки не отстают, вместе творят историю мира Империи, могут порадовать вас самыми невероятными идеями и их воплощениями.
5
Meister | Первый лейтенант | 4166-51-6766
11.12.2014 | 16:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Meister
Всецело согласен с высказанным выше замечанием – игра цепляет. И дело даже не в качественном дизайне, проработке мира или хороших ребятах, что регулярно маются дурью во флуде – сама концепция мира даёт массу идей и возможностей для творчества, а я как персонажефил ценю это едва ли не превыше всего остального. За 6-7 лет мне довелось много где побывать, многое опробовать. На некоторых ролевых, пусть даже мега-крутых, ты сходу чувствуешь себя эдаким мимопроходимцем – и это чувство остаётся даже спустя месяцы активной игры. Здесь – всё иначе. Не знаю, может мне просто повезло с началом игры, но Саяри почти сходу стала моим миром, миром, который приятно представлять, в котором приятно играть, с которым ты чувствуешь сродство. Не буду грузить потенциальных читателей сего отзыва философскими измышлениями, просто скажу, что эту ролевую я предпочту самому раскрученному проекту.
5
JustAnotherOne | 3319-24-2198
23.03.2016 | 20:30
Российская Федерация
Аватар пользователя JustAnotherOne
Захотелось мне однажды примерить на себя шкурку дракона. Сказано - сделано. Выбор пал на Империю. Осмотрелась, поспрашивала. Администрация охотно мне всё показала, рассказала и дала целый ворох советов и рекомендаций. С обустройством не возникло никаких проблем. "Ну, - думаю, - не буду увлекаться, возьму новорождённого птенца, чтобы играть себе потихонечку". И что вы думаете? Прошло чуть меньше года: пять активных персонажей, шестой в планах на будущее, количество одновременно ведущихся игр почти не бывает меньше десятка... Так я это к чему, если ищете место, способное затянуть вас с головой и не отпускать, то вы оказались по адресу. Империя именно то, что нужно.
Словом, заходите, осматривайтесь, обживайтесь и вперёд - исследовать просторы Саяри и её разношерстных обитателей! Мы всегда рады пополнению в наших рядах с:
С пожеланиями дальнейших успехов, ваш Горыныч.
5
Штормилка | Sherlock | 3981-87-8717
30.04.2016 | 13:42
Беларусь
Аватар пользователя Штормилка
Сказать, что в Империи нудно просто невозможно. Это потрясающий мир, хорошо контролируемый АМС, это мир с потрясающим дизайном, а главное... этот мир удовлетворит потребности даже самого требовательного любителя драконов!
Здесь есть магия, но драконы не могут превращаться в людей. Здесь есть потрясающая табличка, где вывешиваются все новости и важнейшие акции и потому вы ничего не пропустите. Здесь быстро проверяют анкету. Здесь вы можете прочитать прекрасные посты и темы, пусть и длинные, но не скучные. Здесь не разобьют вашу голубую мечту. Оформление тоже под стать древним свиткам, и потому не режет глаз.
Спешите и занимайте важную должность, пока не набежало много народа!
[Черебель]
5
Вульфрик | Аннелида | 2479-38-5048
15.06.2016 | 14:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Вульфрик
Честно говоря, совсем недавно я собирался навсегда покинуть мир ролевых. С форума, где провёл уже несколько лет, который любил, обожал и равнял на него все остальные миры, ушёл по какой-то неведомой даже мне причине; а другие, куда забирался в надежде хоть как-то отсрочить своё странное желание плюнуть на всё и сказать "хватит", никак не могли задержать меня больше, чем на пару недель - ибо я весьма и весьма привередлив к вопросам не только сюжета и админсостава, но и дизайна, общего оформления, стиля повествования, а также способу, так сказать, "менеджмента" ролевой - чистке неактивных, поддержанию на плаву, конкурсам, играм, всевозможным акциям и т.д. Спустя энное время прогулок с одного форума на другой, я решил одним глазком посмотреть, как там дела у Империи драконов.
5
Зон | Элитный офицер | 1978-07-9600
18.08.2017 | 11:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Зон
Самое любимое место, прекрасные соигроки, отличные сюжеты, квесты, конкурсы, рынок, арены, множество персонажей и возможностей, страсти личного и глобального характера, классный мастеринг и самые крутые драконы-долгожители. Пусть это место живёт вечно.
Ни на одном форуме я не задерживался на такое количество времени и больше не задержусь. Здесь своя атмосфера и мир, который продолжает жить, расти и развиваться. Не думаю, что есть слова, которые в должной мере могут это описать. Это нужно почувствовать.
5
Evil_fon_Creepy | Доктор фон Крипи | 1920-56-5843
18.08.2017 | 20:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Evil_fon_Creepy
Потрясающая, неповторимая и такая родная-родная Империя навсегда в моём сердце. Форуму уже порядком годков, он не перестаёт радовать своими сюжетами, квестами, нововведениями и приветливым чешуйчатым народом.
Вспышка, искра, буря, страсть! Люблю безумно.
5
Кададж | Его Темнейшество | 2866-88-3780
15.09.2017 | 11:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Кададж
Горячо-любимая Империя. Тут и страсть сражений и любви и бури-бури эмоций. Огромная возможность роста персонажа, создания его истории и репутации среди других драконов. Так затягивает, что включается режим "хочу кучу персонажей, как бы все это успеть". Классная администрация, которая все делает для развития своей ролевой и для интересного времяпровождения игрокам. Конкурсы, квесты, которые испытают ваши творческие навыки и порадуют приятными призами. Если вы давно ищите динамических сражений, ярких сюжетов или просто приятного чаяпития - добро пожаловать. Тут вы найдете именно то, что искали. А я тем временем буду ждать вас в Стае Тьмы~
Искренне ваш
5
Мудрец_Шантири | Вечный ветер | 2340-32-4893
17.02.2018 | 21:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Мудрец_Шантири
Уже зарекомендовавшая себя ролевая с немалой историей. Драконоролок не так много, но эту уж точно можно назвать самой лучшей. Интересно и грамотно расписанная матчасть, простор для воплощения самых различных идей и задумок. Активность игроков на ролевой тоже хорошая. Интересно реализована арена, подобного практически нигде больше нет. Атмосфера игры очень особенная. В общем и целом ролевая на твёрдую пятёрку)
5
Little_Teu | Такой себе дракон | 1227-58-1216
06.06.2020 | 17:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Little_Teu
Информацию можно излагать по-разному, поэтому применю все известные для меня способы:
В двух словах: прекрасное сообщество.
В одном предложении: "Попробовав один раз, прекращать не захочется."
В четырёх междометиях: "во-о-оу!", "вах!", "а-а-а?", "у-у!"
В двух Py-выражениях: while(True): be_here()
В одном трёхзначном числе: 999.
В трёх эмоциях от прочтения очередного поста: восторг, задумчивость, заинтересованность в продолжении.
В одном императоре Саяри: Зон.
В количестве букв: много.
В количестве персонажей, с которыми вам удастся пересечься: МНОГО.
В количестве сюжетов, которые вы можете провернуть: представьте любой. Представили? Вполне вероятно, что это осуществимо.
В количестве информации на квадратный мегабайт сайта: ~куча.
5
Ответ: Спасибо за развёрнутый и приятный отзыв! (:
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.