Гость
Онлайн: 14

Отзывы по сайту «Death note: next life»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Death note: next life Деньги всегда притягивают зло, и есть те, кто хочет ими завладеть. Теперь, когда Киры нет - мафия возобновляет свою битву за влияние и черный рынок США. Справится ли полиция? И что ждёт L? Продолжит ли свое существование культ Киры и что стало с приютом?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Aki-chan | Исчадие ада | 2796-90-5710
09.06.2013 | 03:26
Германия
Аватар пользователя Aki-chan
Что ж, пришло время что-то сказать)
А то играю давно, а отзыв так и не написала.
Ролевая мне очень нравиться! Сюжет интересен, как уже упоминалось выше, здесь мы можем развить то, что осталось за рамками аниме. Я играю воспитанницу приюта Вамми, и мне действительно интересно, а что со всеми воспитанниками случиться, ведь в аниме так мало говорилось об этом приюте.
Так же нравиться эта альтернатива с тем, что Мелло и Мэтт выжили, однако Кира (Лайт) умер, в общем о плюсов очень много, и говорить о них можно долго)
Да и если честно, минусов я не вижу)Коллектив очень добрый, общительный. Администрация адекватная и следит за всем и вся.
В общем, те, которые ещё не зарегестрированны тут, рекомендую! Действительно очень хорошая ролевая!
Желаю всем игрокам приятной игры, а администрации продолжать в том же духе развивать форум :3
5
Em[Mor] | Прокурор с ножом | 1389-38-7070
18.07.2013 | 16:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Em[Mor]
Очень давно просили оставить здесь отзыв, все не было времени. Не буду расписывать, распинаться, холить и лелеять. С администратором знаком давно, поэтому появился на этом форуме по приглашению и пока не жалею. Достаточное время обживался в костюме тирана аниме - вжился. Стоит отметить, что мне нравиться сюжетная ветка на ролевой. Не хватает только людей, с кем можно было бы все отыграть. Убийства, страдания, экшн. Все что нужно для мафиозной ролевой и ярого противостояния.
5
Ответ: Спасибо, папочка, все преодолеем, я уверена)
LinaInvers | Великая и Ужасная | 2775-84-7566
27.10.2013 | 00:04
Российская Федерация
Аватар пользователя LinaInvers
Несмотря на то, что тематика форума довольно тривиальна - тетрадью смертью ныне никого не удивишь и честно скажу - сей фэндом никогда особо меня не интересовал. По многим причинам. Однако, авторский подход к сюжету, отход от стандартных канонов сделал свое дело - выделил сей проект среди ему подобных.
Что радует - отзывчивая администрация, переживающая за свой проект и желающая его развивать. Интересные игроки с которыми приятно играть. В общем, прекрасная ролевая для отдыха и развлечения. Спасибо администрация за столь интересный проект.)
5
Ответ: Спасибо огромное, Ренаточка) Надеюсь, ты с нами будешь ее долго-долго))
Hohepriesterin | 2137-98-6848
06.06.2014 | 16:22
Аватар пользователя Hohepriesterin
Давно слежу за проектом по любимому аниме. Гостем, разумеется. Присоединиться никогда не решалась, однако наблюдать тоже приятно.
Должна признать, что игроки, равно как и администрация, большие молодцы. И все то время, пока ролевая существует, форум производит очень приятное впечатление. Желаю Вам процветания и успеха!)
5
Ответ: Благодарим Вас за отзыв. Постараемся не ударить грязью в лицо и держаться до победного конца!:)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.