Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Death note: next life»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Death note: next life Деньги всегда притягивают зло, и есть те, кто хочет ими завладеть. Теперь, когда Киры нет - мафия возобновляет свою битву за влияние и черный рынок США. Справится ли полиция? И что ждёт L? Продолжит ли свое существование культ Киры и что стало с приютом?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
mrs_nobody | 1039-42-3952
16.06.2012 | 22:20
Российская Федерация
что же, на отзывы я не шибко мастер, так что просто изолью свое впечатление. мне понравился форум, даже очень. теплая компания, в игре неплохо, простор выбора, весьма приятные дизайнчики. рада, что там играю. последние два слова посчитаем заключением: мне нравится с:
John Mandess | 9811-3-2706
29.03.2013 | 21:36
Российская Федерация
Я на форуме отдыхаю:) молодцы ребята, так держать)
Товарищ Детектив | 7007-7-4448
03.06.2013 | 21:24
Российская Федерация
Нравится то, как администрация держится за проект. Не сказать, что уровень игры высок - здесь есть как опытные, так и совсем начинающие игроки, а потому каждый найдет свое место. Часто проводятся реформы и перепись, если виден тормоз, что также говорит о работе. Да и ролевая "давно плавает", так сказать, что тоже многое демонстрирует.
Ролевая на любителя, но такая должна быть в том числе и по подобной тематике.
helicopter | 2774-54-1905
06.06.2013 | 19:41
Прекрасная ролевая, где всегда можно поиграть, как опытному игроку, так и новичку. Очень хороший коллектив. Администрация которая не оставит свой проект и делает все возможное и даже немного больше для его продвижения вперед.)
.Kira | 2491-15-5281
01.07.2013 | 19:40
Российская Федерация
Начну с того, что раньше вообще никак не интересовался историей о Тетради смерти, Кире и L. Но когда меня пригласили на эту ролевую игру, я понял, что многое потерял! "Death Note" меня затянуло, за что огромное спасибо создателям этого форума :))
А теперь о самой ролке. Весьма необычное продолжение. Интересный сюжет. Я, конечно, только начал играть в этой ролевой, но она успела мне сильно полюбиться) Особенно понравилось развитие линии мафии и вообще преступной силы, так как этого, на мой взгляд, не хватало в оригинальной версии. В общем, желаю дальнейшего процветания этому замечательному форуму, интересной, захватывающей игры самим участникам!))
Ответ: благодарю за поддержку, постараемся не огорчать, а только радовать Вас своими идеями!
Richard Bailey | 2155-69-7449
28.10.2013 | 13:17
Российская Федерация
Не плохая идея альтернативного развития событий, по сюжету "Тетради Смерти". Как не странно, что не может не радовать, развитие происходит без фанатизма и перебарщивания в стиле героев по типу : "всемогущие полубоги". Здесь в принципе, то и канонов нет, как таковых. Нет рамок для персонажей. Каждый игрок может развивать свою сюжетную линию, как ему нравится, естественно не выходя за нормы здравого смысла, и мира описанного в сюжете.В этом мире, остались лишь отголоски традиционной "Тетради смерти", тема которой, уже сбита и затерта до дыр. Идея же этой ролевой, вносит свежесть, расширяет возможности, дарит полет фантазии каждому жителю.
Приветливая администрация, всегда помогут, подскажут, посоветуют. Да и вообще, приятный народ на форуме. Еще мне нравится дизайн.
ФД | 9481-8-0045
01.06.2014 | 20:42
Российская Федерация
Приятный дизайн и компания. Красиво написанные посты. Не надо разводить лишней писанины в анкете. Админы - душки! И это еще не полный список. Действительно приятно играть. Интересный сюжет. Спасибо за работу администрации и игрокам.
Ответ: Спасибки, новоиспеченная сестричка :)
Jacob | 1555-24-4534
02.06.2014 | 11:41
Исландия
Что могу сказать о форуме. Дизайн приятный, информация разложена по полкам. Радует то, что можно дополнять биографию персонажей из акций. Касательно игры и приема анкет. Администрация ответственно подходит к проверке. Я думал, что админы намаются с проверкой моей анкеты х) Насчет игры: без игры нового игрока администрация не оставит, так что новички, будьте готовы, что после всех формальностей, вас запишут в основу) Ну и, конечно, можно всегда поискать игрока, или попросить любого человека сыграть с вами. В общем, желаю ребят развития, успехов и новых игроков.
Ваш медик :)
Ответ: Огромное спасибо за терпение и понимание :)
zAppa (он же Лиам) | 2970-46-6742
15.06.2014 | 18:05
Не буду говорить свою печальную историю и тыкать пальцем в того кто притянул меня в "отзывы" за ухо, но всё же, проэкт класный, так что всё что вам нужно мужики это "правая рука, Диабло 3 и зарегистрироваться на этой ролке" ;)
девчёнки-крастотки, море любви вам xDD
Ответ: Не смотря на то, что ты с нами не так долго-я же привыкла к твоим пошлым прикольчикам и болтливости))) радуй нас и дальше х)
Мэлло | 3242-51-8180
24.06.2014 | 01:21
Российская Федерация
Я все же сюда явился. Итак, форум несколько отошел от оригинальной Тетради, но для меня это и к лучшему, так как вторая половина данного аниме хуже первой. Причем в разы хуже, но это уже личное и к данному форуму не относится. Эта ролевая позволяет как "исправить" сюжетные ляпы сценаристов (либо изменив в сюжете, либо просто проигнорировав), так и влиться со своей буйной фантазией. Для меня это один из главных плюсов. Ну, совсем уж вам буйствовать не дадут, меру знать надо, но развернуться есть где. Хочешь играть за персонажа. которого несправедливо убили сценаристы? Хотите собственную мафию? Личную ветку сюжета? Логичный обоснуй, адекватность как игрока, так и персонажа - и администрация будет идти навстречу, поможет развернуться. Мало ролевых, где админы зубами за проект держатся, этот - один из них.
Ответ: Спасибо тебе огромное за то, что ты есть. Ты моя моральная поддержка. Никому не отдам и никуда не отпущу :***
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.