Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Devil towns»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Devil towns Ноябрь 2011. Наконец закончена история многострадальных 2000-летних двойников. Никлаус строит планы по захвату НО, над Гилберт нависает новая опасность. Ни дня в тишине и покое.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
sonya | Be The Bite | 2635-39-8924
24.04.2012 | 23:44
Российская Федерация
Аватар пользователя sonya
Наверное, мои слова сейчас прозвучат жутко пафосно.
Не так давно я ушла с этого проекта, но хочу сказать, что причина совсем не в нем. Каждый форум по своему хорош, и у Кати с Роуз и Деймоном все замечательно и прекрасно, я правда хорошо провела время, вернувшись в свою любимую, надо сказать, роль, но проблема во мне. Кризис косит без разбору, ему не важно, кого и где ты подставляешь. Так что просто простите меня, ребята, я по прежнему вас обожаю.
5
Ответ: Спасибо, за добрые слова в наш адрес. А кризис он всегда может быть.
Сейжик | Qin | 1492-44-8932
25.05.2012 | 20:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Сейжик
Совсем недавно пришла на этот замечательный проект, но чувствую, будто сто лет здесь. Начнем по порядку. Во-первых, администрация просто чумовая,таких клевых челов еще не встречала. Кэти, Дей,Розмари, спасибо вам дорогие за такую суперскую ролевую, отдельно спасибо Роуз,что не забыла про меня и написала во время в аське.Во-вторых, честно могу сказать, что это первая Ребекка в моей жизни ,которой я играю с удовольствием ,а все благодаря замечательным соигрокам. В общем всех люблю, дальнейшего процветания и долгих лет не утихаемой активности.
P.S.Напоследок обнимаю любимого братишку!
5
Edel | 2665-39-1742
13.09.2012 | 18:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Edel
Хочется сказать огромное спасибо администратором этого проекта, за такой дивный форум. На котором не только игра идет в радость, но и флуд приносит массу позитивных эмоций) Ребята большие молодцы, они проделали колоссальную работу и продолжают ее выполнять. А какие там игроки..ммм..одна Елень чего стоит)))
5
suicidница | первородная` | 3268-3-1678
22.09.2012 | 09:12
Российская Федерация
Аватар пользователя suicidница
Мои самые любимые, мои самые хорошие!!! Подтверждаю, уйти с Девила - не реально!!! А кто уходит... Тот рано или поздно вернется. А если и нет, не важно, дело его =) Он пропустит все самые сумасшедшие выходки Совета Основателей и жителей городов. Наши замуты - самые замутные замуты в мире!!! Божебожебоже, Вы все такие крутые, Царь всех Вас так любит!!! Спасибо, что Вы есть, и спасибо, что дождались меня, блудную Гилберт из загула ;)
5
Elijah | 2390-02-5667
09.10.2012 | 12:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Elijah
Ну чтож ребятки, словами давно канувшей рекламы: "Ну вот я и в Хопре", а на деле я в Девиле.
В первую очередь огромное спасибо моим милым девчонкам Кэти Изабел, знакомы мы уже, дай бог памяти)) Вообще вы молодцы, очень нравится мне ваш новый проект, хотя и старый вспоминается добром.
Пришел я на Девил, вообше агнецом белым, т.к. с фильмом практически не знаком, но взял канонического перса..и не прогадал, опять же спасибо девочки. Здесь всегда есть игра, море интереснейших людей которых я знаю довольно давно, а так же тех, которых узнал уже на этом проекте.
Что хочу сказать людям, пока ищущим, заходите, регистрируйтесь... и поверьте, вы не пожалеете. Все на уровне. Здесь Вам всегда найдут игру, всегда помогут и, как бонус, вы познакомитесь с замечательными людьми, которые и составляют этот дружный и довольно интересный коллектив.
5
ganya | bertie | 3903-56-8253
01.11.2012 | 19:56
Российская Федерация
Аватар пользователя ganya
Дорогой-дорогой Девил,
Буду краток - адского Хэллуина тебе!да будет треш и хард рок!
5
Allionora_Malakian | 1172-2-5830
30.11.2012 | 23:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Allionora_Malakian
прихожу к выводу, что на нашем ролевом проекте, самые лучшие админы и модераторы!
Что творится на других форумах - это ж просто жесть!!!
Никто ничего делать ни хочет!!
А тут все на блюдечке с золотой каемочкой!!!
Молодцы ребята!!!
Вас нам надо чтить и уважать!!Вы самые самые!!!
5
AlissaCullen | Serenity | 1532-79-0456
10.02.2013 | 23:08
Российская Федерация
Аватар пользователя AlissaCullen
Вы и не представляете, как давно я мечтала о том, чтобы снова сесть писать вот это вот нечто, что раньше частенько писала! Ждала повода... И он.. Приплыл! Кэтрин скачет, танцует, поёт, пить не может - завтра работать и на учёбу, но тем не менее - Петрова счастлива. Почему?! Потому что нам исполнился ГОД! АЛИЛУЯ! МЫ ДОЖИЛИ! МЫ ПЕРЕЖИЛИ! МЫ БУДЕМ ЖИТЬ!
*смахнула скупую Петровскую слезу*
Я люблю Вас, ребята! Люблю всех, кто ещё с нами; тех, кто уже ушёл, но оставил след на проекте (буквально таки втоптал его в фундамент). Мы менялись, заболевали, почти умирали, но мы всё равно празднуем эту дату, по случаю которой мы с Гилберт уговорим не одну бутылку шампанского, когда она приедет. Более того, гарантирую, это будет наш первый тост! Елена, запомни этот факт, он обязан свершиться, у Петровой старческий склероз
Я счастлива, что знаю всех Вас.
5
Rose-Marie | sunshine ; | 1622-76-3062
11.07.2013 | 13:04
Латвия
Аватар пользователя Rose-Marie
Тихо, скромно, от всей души хочу сказать нечеловеческое спасибо моим любимым девчонкам. Им однозначно нужно поставить памятник за то, что они делают, потому как это - UNREAL! Спасибо вам за чудесный ДеВил! За единственный и неповторимый! Я вас люблю! <3 <3 <3
5
Осень | 1580-20-0376
27.11.2013 | 15:01
Украина
Аватар пользователя Осень
Было время разбрасывать камни, теперь пришло время их собирать. Мне приятно, что спустя приличный срок мы снова с Вами вместе. Пусть в новых лицах но вместе. Шикарное, уютное место. Возвращаться к Дэвилу - это возвращаться домой после долгой поездки...
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.