Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Devil towns»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Devil towns Ноябрь 2011. Наконец закончена история многострадальных 2000-летних двойников. Никлаус строит планы по захвату НО, над Гилберт нависает новая опасность. Ни дня в тишине и покое.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lancaster | 3215-33-1365
19.08.2012 | 21:18
США
Аватар пользователя Lancaster
Честно сказать, в этом топе я не так давно, а вот на сайтах уже прилично. И еще не доводилось мне сталкиваться с подобным отношением администрации к простым игрокам. Уважаемые, поумерьте пыл и начните уже относиться к игрокам, как к равным! Пришел я к вам по приглашению, мне все так красочно расписали, заманив тем, что к тематике популярного сериала вы имеете лишь косвенное отношение... Развенчаю сей миф - типичная ролочка по Дневникам Вампира, играл на парочке, все одно и тоже. Разочарован придирчивой амс, грубыми игроками и всеобщему хаосу... Мало того, что к моей неканонической анкете было слишком много вопросов, так еще и квеста я так и не дождался. В флудовых темах одни и те же, не замечающие новеньких. Да и вся общая картина - серо и обычно. Я бы не писал этот коммент, если бы уважаемые админы не восхваляли так себя, называя грамотными и умудренными опытом.
1
Ответ: От всего сердца благодарим Вас за отзыв. И посылаем лучи любви. Море! Океан! Вы сделали наш вечер! ♥♥♥
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.