Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: ante bellum»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: ante bellum Война храмовников и магов погрузила в хаос земли Тедаса. Тем временем тайная угроза нависла над всем живущим. И нет пути темней, чем путь с закрытыми глазами. 9:41 ВД. Ничто не верно, все возможно - каков будет исход зависит только от вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Анталиас | Светоносный | 1060-52-5571
03.03.2012 | 22:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Анталиас
Ante Bellum создает впечатление многообещающей ФРПГ: интересные сюжетные перипетии; грамотное, не вызывающее отторжение оформление; активное участие администрации в решении насущных проблем. Анкеты пишутся занимательные, хочется чтобы их было еще больше. Не стоит и сомневаться, что вскоре игра разовьется окончательно и станет настоящим клубком эмоций, интриг и приключений. И помочь ей в этом можем мы с Вами. ;)
5
Coruption | 9754-2-7735
12.03.2012 | 16:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Coruption
Ну что можно сказать об этом форуме, не используя стандартных восхищений? Все восхищаются библиотекой форума, и да, здесь есть, что почитать. Титанический труд админ-состава, их понимание, а также дружелюбная атмосфера видны сразу. Войти в коллектив нет никакой проблемы, они с радостью пообщаются, подскажут и помогут в затруднительных ситуациях. Придумывая интересные мини-квесты, да и просто балуясь во флуде, мы все сближаемся, становясь настоящей семьей.
Интересные анкеты читаются не по одному разу, их просто хочется перечитывать вновь и вновь, приятный дизайн спокойных тонов позволяет расслабиться и плыть по течению.
Браво вам, ребята, администрация и участники! Без вас не было бы и нас!
5
Loriena | 2911-79-1350
24.03.2012 | 03:10
Российская Федерация
Голосую за этот форум обеими руками и конструктивно объясню почему. Неважно, какие проблемы были и возникают между Участниками и Администрацией, но этот форум Имеет Место Быть, поскольку не отрицает ни саму идею канона Dragon Age, ни фантазию, которая зарождается в вашей голове. Ребята не ставят крест на ваших идеях, которые идут в разрез с каноном, а обсуждают их и вносят коррективы, согласно законам игры. Это факт, который может быть подтверждён любым Гостем. Убедитесь сами, если пожелаете. Да, проект молодой, но это говорит только о том, что вы можете внести Свою лепту в историю форума Dragon Age, именно Своим персонажем и занять именно То место, которое вы всегда хотели, находясь в игре. Быть каноном необязательно, чтобы доказать свою силу и доблесть. Докажите это игрой, которую так долго искали.
5
MarissaSariss | Rogue | 1858-65-2965
03.04.2012 | 15:07
Российская Федерация
Аватар пользователя MarissaSariss
Великолепный сбалансированный дизайн, удобная библиотека,вежливые и понимающие Администраторы, дружественная атмосфера - всё это до меня уже сказали, но я не могу не повториться и не подтвердить тем самым значимость этих вещей. Сразу обращусь к тем, кто хочет играть в ролевую по Dragon Age и ищет себе подходящую: на этот момент, я считаю, Ante Bellum - самый удобный для Вас вариант. Игра только начинается, Вас ждут, Вам будут рады, и Вы сами сможете с лёгкостью стать частью этого завораживающего таинственного мира с самого начала истории и до самого её конца. Лучше ведь, когда огонь только-только разгорается, а не уже начинает затухать. Вы сами сможете помочь "разжечь" игру, Вы сами "подкинете хвороста"(а может и "пороху подсыпите" - это уж от Вас и от Вашего персонажа зависит).
5
Варган | Подозрительный человече | 1748-09-4132
21.04.2012 | 11:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Варган
Ну вот что же такого сказать, да ни за кем не повториться? Сложно, но можно... Но я решился просто повосхищаться понравившейся ролевой.
Первое, что отметил - отсутствие каких-либо лишних нагромождений в дизайне. Здесь нет гигантской, в половину монитора, картинки в шапке. С моей манией просматривать страницы в неполном окне - самое оно - видно не только картинку, но и новостной блок, что, имхо, удобно. Цвета спокойные, никаких вырви-глаз кричащих контрастов, всё читается не напрягаясь.
Порадовала объёмная библиотека. Расширил познания, если честно. О некоторых моментах даже и не подозревал.
Сюжет развивается уже после событий первой и второй частей компьютерной игры, что очень неплохо развязывает руки в плане придумывания собственной истории. Даже для канонических персонажей. А уж про собственно выдуманных и речь не идёт - как хочешь, так и поступай.
5
ArtMorann | Magister | 2822-85-5527
06.06.2012 | 02:14
Российская Федерация
Аватар пользователя ArtMorann
Начну с хороших моментов: - дизайн форума не напрягает глаза, что для меня немаловажно;
- активная терпеливая администрация, готовая ответить на самый дурацкий вопрос игрока;
- обучение новичков, помощь тем, кто начал играть в ФРПГ впервые;
- дружелюбная атмосфера на сайте, живой флуд;
- эпизодичка - удобно проследить сюжет по эпизодам от и до, легко перечитать игру с первого поста;
- вам не дадут заскучать в одиночестве, предложат все возможные варианты квестов (и даже напишут под вас) и напарников;
- приветствуются и поддерживаются идеи игроков - творить тут можно в рамках канона всё, что захочется;
- периодические птичьи флешмобы и просто воспаление фантазии у администраторов во всей своей воистину великой безграничности;
- У нас есть Огрен :)
Что вас может отпугнуть:
- средний уровень игры некоторых игроков (мы правда стараемся!
5
octavia_bond | 8451-6-4563
16.07.2012 | 14:55
Российская Федерация
Аватар пользователя octavia_bond
Наткнулась на ролевую случайно - просматривая топ, заинтересовалась, поскольку люблю эту биоваровскую игру, хотя и в ней самой множество несостыковок.
Первое, что смущает - отсутствие выделения. Я провела на ролевых около семи лет, и для меня это непривычно, и глаза устают, но это еще и с дизайном связано.
И статистика доверия не внушает, хотя ролевая вроде живая, посты писались буквально вчера, а суточное появление игроков минимальное. Странно. Вроде кладбище, а вроде и живые водятся. Несмотря на всю мою любовь к игре, не было такого, чтобы захотелось участвовать в ролевой. Посему от меня такая оценка. отпугнуло меня как-то ( но удачи вам и процветания.
4
MelisRayne | 3593-03-9820
09.08.2012 | 09:17
Российская Федерация
Аватар пользователя MelisRayne
Не могу не высказаться: в который раз захожу на ролевую и радует глаз удачно подобранный дизайн. Мягкий, щадящий глаза, читабельный...и красивый) Дизайнерам респект. По содержанию форума как сторонний наблюдатель могу сказать, что админы проделали большую работу, чтобы мы смогли видеть то, что видим)
Жаль, что времени у меня не так много, а то бы с удовольствием приняла участие в вашей игре. Но, кто знает, может и до вас когда-нибудь доберусь) Главное, не пропадайте)
Удачи форуму!=)
5
Ответ: Большое спасибо за лестный отзыв, мы действительно старались сделать дизайн как можно более щадящим для глаз. А насчёт содержания, без наших игроков всего этого не было бы, так что за это говорить спасибо надо им.)
TheGreyGuard | Дюран Эдукан | 2426-73-7640
27.08.2012 | 14:54
Российская Федерация
Аватар пользователя TheGreyGuard
Мне очень нравятся ролевые, а особенно - по Dragon Age! Я посмотрел ваш сайт и мне всё понравилось. Я немедленно там зарегистрируюсь! А вообще хочу пожелать всем вам удачной игры и, что еще важнее, удачи администраторам!
5
Сакура_Митсуко | Оборотень | 4220-46-9764
05.10.2012 | 20:58
Украина
Аватар пользователя Сакура_Митсуко
Начну с того, что с этой игрой я не знакома, да и на форуме меня нет, но частенько его вижу через партнеры. И скажу честно, всегда интересовал форум, но не решалась на отзыв, даже сейчас не уверена, напишу я красивый отзыв или нет.
И так: дизайн, он темный, что я не люблю. Никогда не нравились темные дизайны, и я всегда к ним относилась с негативом, но этот дизайн, он приятный, он не вызывает той нелюбви, что другие. Не режет глаза, все читается, и даже успокаивает.
Теперь мат.часть: читала поверхностно и не все темы, но те что прочитала, очень хорошо написаны.
В общем так, про мир много всего интересного и нужного есть. Я даже поняла, что на ролевую можно пойти тем, кто никогда не играл в игру, но понравился форум, там много всего есть, что поможет написать анкету, и думаю, что админы всегда помогут.
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.