Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Charmed: next generation»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Charmed: next generation Закончилось время трех сестер, теперь у всех на слуху имена их детей. Грядут три новых страшных войны, в которых мало кто останется в живых. Тебе осталось только решить, на чьей стороне ты.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
BlairCorneliaWaldor | Королева Би | 2378-67-4039
22.07.2012 | 11:29
Российская Федерация
Аватар пользователя BlairCorneliaWaldor
Ну, что хочу сказать... Создавала я этот форум совершенно одна, прописывала сюжет, составляла свод правил. Я благодарна Эве, Коди, Моргане, Валери и Бриттани, что они помогают мне и мы уже прошли, через огонь. Конечно, встречаются такие как Предыдущий оратор "Прю Холливелл", которые ничего не читают, не уважают труд АМС состава, а потом виновата у них все вокруг. Ну, а что происходит на самом форуме, я не считаю, что это касалось ее, уж кто и должен рассказывать о происходящем во флуд. темах и др., то это участники, а не случайные прохожие, которые только, как говорится, "услышал звон и не знает где он".
5
Natural | Пушистый | 1976-88-1327
11.08.2012 | 12:01
Аватар пользователя Natural
Я редко не вливаюсь в игру, но в последнее время играю только по приглашениям знакомых. А тут я случайно заглянула, спасибо рекламе, нашла заявку в нужных (на этот раз спасибо Крису **) и вдруг так захотелось зарегистрироваться! Каких-то пара часов и я уже чувствую себя как дома, заранее никого не зная. х) Есть много интересных идей. Мне в новинку играть по тематике "зачарованных" и я рада, что наткнулась именно на вас, ребята. Будем развиваться вместе, конечно же. х) С любовью, Мия.
5
SashkaSmitt | Sashka Smitt | 3641-01-8052
16.08.2012 | 18:46
Российская Федерация
Аватар пользователя SashkaSmitt
Я совсем новенькая на форуме, но мне уже нравится. Теплая обстановка, игра идет. Коллектив архи-гипер-мега-суп ер крутой.
В обще колдуй баба, колдуй дед, колдуй маленький медведь, для того чтобы ролевая росла и процветала.
А лично я зафанатела от этой ролевой, а учитывая, что по зачарованным ролевых мало и особенно качественных ролевых, то я просто счастлива, что обнаружила эту ролку) А те кто проходят мимо, скажу так: "Ну и зря!"
От ведьмочки Патриции(=
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.