Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Charmed: next generation»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Charmed: next generation Закончилось время трех сестер, теперь у всех на слуху имена их детей. Грядут три новых страшных войны, в которых мало кто останется в живых. Тебе осталось только решить, на чьей стороне ты.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
PrueHalliwell | - | 2642-75-4205
22.07.2012 | 06:36
Российская Федерация
Аватар пользователя PrueHalliwell
В общем, буду краткой. Хотела поиграть за умершего персонажа старшего поколения. Посмотрела, что есть Коул, который умер по сериалу. Есть старшие сестры - подумала, что можно будет прийти. Но... ладно бы мне ответили культурно. Администраторша с кучей вопросительных знаков, без приветствия написала мне. Я, пока ждала её в гостевой, посмотрела флуд. Оказалось, она часто грубит, и из-за нее даже люди уходят пачками с ролевой. Думаю, никому бы не хотелось с ней уживаться.
1+1
Ответ: Здравствуйте. Простите, сколько лет Вам? Вас не учили читать сюжет? Или по-Вашему я писала его для красоты? Мне интересно, если уж мой вопрос так оскорбил Вас, то как же перед Вами ходят все на других ролевых, наверно на цыпочках. Вот на нашей ролевой такого не было и не будет, у нас все равны. Что на счет флуда, это не Ваше дело и Вас это никак не касается. У нас свои разборки, которые мы не выносим из избы, которые решаются на месте и у нас нет на форуме таких сплетников, как Вы. И да, с чего Вы взяли, что из-за меня уходят люди пачками? Из-за чего-чего, а из-за меня никто не уходит, даже наоборот.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.