Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Kuroshitsuji: тайны Лондона»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Kuroshitsuji: тайны Лондона Ролевая игра создана по мотивам аниме и манги "Темный дворецкий" с добавлением стандартного фентази мира. Повествует о приключениях наших героев в Лондоне 19 века, (псевдо-Викторианска я эпоха).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Miot | 3123-80-1374
03.07.2012 | 13:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Miot
Хороший форум с необычным для подобных ролевых дизайном. Понравилась активность администрации в плане ведения отыгрышей - все игроки включаются в игру сразу же после утверждения анкеты.
5
Ellone | Сестрёнка | 1179-17-0664
11.09.2012 | 16:16
Украина
Аватар пользователя Ellone
Чудная атмосфера, приветливые админы и игроки) Радует, что эта ролевая не была заброшена. Так пусть она процветает и дальше!)
5
Танго | танец под луной | 1890-82-5919
16.01.2014 | 06:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Танго
Как некрасиво вы поступаете, Звездочет. Поломали игровую линию, уничтожили посты игроков, которые с вами играли, а теперь жалуетесь и скандалите – Вам самим не стыдно?
Многие недовольны как вы сказали? А после вашей сплоченной компании никто не уходил, и не думают уходить, а это тоже многое значит!
Про форум многого и хорошего сказали, добавлю, что только тут заметил, что с партнерами не только можно обмениваться взаимной рекламой, но и устраивать межфорумные игры и соревнования; а так же администрация помогает с продвижением личных сюжетов и квестов, не входящих в основу мира, но это приносит не ущерб, а интерес игроков, я и сам попал под эту помощь инее чуть не жалею. Лично я не вижу, что администрация ставит себя превыше других, это некоторые игроки не понимают элементарных правил поведения.
5
Immirisil | 2046-57-6541
13.07.2014 | 10:07
Украина
Аватар пользователя Immirisil
Прекрасный форум. Мне нравится возможность создания своих собственных квестов и сюжетов, развития персонажа и взаимодействия с весьма интересными личностями. Администрация и игроки - отзывчивые и добрые. Если у вас возникли трудности с составлением анкеты или созданием аватара - вам с радостью помогут. В целом форум обладает весьма необычной и интересной атмосферой.
5
smart | Повелитель знаний | 2993-18-0058
01.11.2014 | 20:24
Российская Федерация
Аватар пользователя smart
Форум хороший. Добавление фентази стиля освежает идею ролевой
Только от самого кластического "Темного Дворецкого" мало что осталось. Некоторые каноничные персонажи больше похожи на не канон.
А в основном форум понравился.
Удачи вам ребята и процветания.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.