Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Приют странника»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Приют странника Построенный для изучения инопланетянами психологии и физиологии человека, «Приют странника», куда учёные со всего мира, не слишком обременённые моральными принципами, приглашаются в «Приют» ставить опыты на похищенных и тех, кто лечится в этом заведении.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Лисость | Лисость | 3423-79-0825
27.06.2017 | 01:47
Беларусь
Аватар пользователя Лисость
Приют – это, пожалуй, один из тройки форумов, которые соответствуют всем критериям качества. Удобное, понятное, "интуитивное" построение тем и локаций; приятное оформление; огромнейший мир, множество локаций; высокий уровень игроков; достаточно свободный сюжет; доброжелательная администрация и, что важно, дружелюбная атмосфера среди самих игроков.
Благодаря достаточно вольной основной идее ты волен развлекаться как душе угодно. Бороздить просторы на космическом корабле? Устроить гонки на колясках по коридорам пансиона? Укрываться от врагов на уютной кухне милейшей дамы? Завоевывать галактику или лампово сидеть в пледе? Да хоть на охоту за саблезубым тигром! Любая хорошая идея принимается и реализуется.
Огромный мир прописан на удивление интересно и доступно. Я бы прикрепил знак качества.
5
KonstantinT | мистер | 3251-78-4116
16.02.2019 | 23:21
Российская Федерация
Аватар пользователя KonstantinT
Я в Приюте уже несколько лет. Это не просто Приют - это Дом, где для тебя всегда горит очаг, куда хочется возвращаться снова и снова. И это очень огромный Дом - играть можно всё, что придумается, администрация всегда поддержит и поможет. Ты можешь уйти из этого Дома, побродить по свету, набраться новых впечатлений, но... ты вернешься! Сюда все возвращаются, потому что тянет. Не веришь? Попробуй! Все мы вечные странники, но один Дом у нас есть - это Приют. Спасибо администрации за проект.
5
Ответ: Адмминистрация рада, и обещает дальше стараться!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.