Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Приют странника»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Приют странника Построенный для изучения инопланетянами психологии и физиологии человека, «Приют странника», куда учёные со всего мира, не слишком обременённые моральными принципами, приглашаются в «Приют» ставить опыты на похищенных и тех, кто лечится в этом заведении.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Неугомонная фэйри | 2944-24-6716
12.02.2017 | 22:34
Российская Федерация
Довольно интересный форум, который пленяет своим разнообразием и возможностями. Множество локаций заставили сердце трепетать сильнее. И спасибо администрации за помощь в изучении материала. Ибо, я такой человек, который будет докапываться до самой сути. Боялась, что успела порядком надоесть со своими многочисленными вопросами. Что отметила для себя - лаконичные правила. Это действительно важно, когда вместо множества ненужных слов, вам предоставляется все четко и по факту. Так что мое знакомство с форумом стало очень позитивным, и искренне надеюсь, что так продолжиться и дальше, а уж планов в голове стало ой как много... ;)
Ник, просто Ник | 3103-29-7098
08.06.2017 | 17:49
Уж по скольким проектам я побродил за... много лет своей ролевой жизни) потому считаю, что уже имею право придирчиво выбирать. Итак, первое: администрация Приюта странника. Более зрелой и адекватной сложно найти, уж поверьте мне! Любой вопрос обсуждаем и решаем, тем более, обширность игрового мира позволяет практически всё, что угодно. А это два. Хотите странных экспериментов инопланетян? Пожалуйста. Мафиозных разборок в Европе? Пожалуйста. Тихой-мирной жизни в маленькой деревушке? Да пожалуйста! Ну а коли хочется экзотики, средневековья там или вообще розовых драконов с цветами вместо ушей - милости просим в отделение психиатрии уютного пансиона (без шуток! Мерещиться-то может всё, что угодно, и пребывать в своих грёзах можно бесконечно с: ). Ну и третье: форумчане. На такой сильный состав нарадоваться не могу просто.
Р..Скиннер (Восьмой) | 3592-93-0128
09.06.2017 | 15:49
Думаете, пансион для людей с ограниченными возможностями – место унылое? А вот и нет! Более веселого и суматошного, безумного и странного места не найти по всей Шотландии! Удирающие из кухни говорящие кастрюльки со щупальцами, лепреконские горшки с радужной пыльцой и двери в иное измерение – и это ещё далеко не все чудеса «Зелёного дола» и не все приключения его обитателей!
От Шакалушки | 3144-23-0980
16.09.2017 | 18:50
Российская Федерация
Не особенно люблю форумы - за низкую динамику игры. Однако "Приют" я не поменяю ни на что. Воистину уникальное место, где можно отыграть буквально все, что взбредет в голову, и при этом к тебе будут относится дружески и благожелательно. Даже если ты принес с собой самые безумные идеи. Даже если в твоей голове родились крайне своеобразные персонажи. И еще один плюс, который нельзя не отметить - внеигровая атмосфера. Здесь всегда поймут, будут ждать, подскажут, помогут. Бесконечное терпение - воистину дар, доступный далеко не каждому. Ну и, по крайней мере для меня - это место с повышенными параметрами уюта и комфорта.
Кит, Совёнок и Ко. | 1823-59-6994
16.02.2019 | 19:31
Российская Федерация
Нагло, в лоб и прямо сразу — господа, «Приют» не просто форум. Это Приют... Сейчас будет пафосно: приют для тех, кто капельку заблудился. Или не капельку. Или не заблудился вовсе, а только ищет свою дорогу. Для тех, кто никогда на форумах не играл, боится начать, боится вернуться, только делает свои первые шаги в суровом мире ролевых Приют — опора и место стремительного развития. При этом там нет игроков с низким и даже средним уровнем владения литературным языком: вероятно, это разновидность Приютской магии. Никто не играет плохо, потому что в таком окружении нереально играть плохо. Никто не играет на отвали, потому что с такими соролевиками невозможно играть на отвали. А из этого подхода сама собой вытекает потрясающая отдача от каждого поста и от каждой игры. Да, рук и сил может не хватить на все идеи разом, которые возникнут во время игры, но это, пожалуй, единственная беда и уж точно не вина, а заслуга Приюта)
Пинки. Просто Пинки. | 2259-5-4426
20.02.2019 | 13:17
Российская Федерация
Приют - это то место, куда ты рано или поздно вернешься, если когда-то пришлось покинуть. В чем его секрет? Не знаю, я всего лишь декоративная свинья.
А если серьезно, то я еще не встречал настолько уютную ролевую, где сюжет и предстоящие события обсуждаются всеми игроками. Где ты без проблем найдешь игру согласно своим пожеланиям - какими бы бредовыми они не казались. Меня устраивает администрация. Меня устраивают игроки. Мне нравится, что я могу удариться в спидпостинг или же отписываться неспешно и при этом - никто не торопит.
Находясь в Приюте - я отдыхаю. И за это, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо администрации и игрокам.
Видарр | 2897-77-4444
22.02.2019 | 02:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Видарр
Мне здесь нравится. Ламповая атмосфера, когда общаемся с АМС и игроками, веселые, захватывающие, пьянящие обсуждения группами (кстати, чаты ВКонтакте для этого тоже идут), - и совершенно разные отыгрыши, то напряженные до крови во вздувшихся венах, то лирические и теплые... Особенность форума: его многоплановость. Она может обескуражить. - и тут выручает постоянно бдящий АМС, с любыми вопросами и обсуждениями - вперед. Свои предложения принимаются с интересом, админ (бессменный создатель мира) готов выстроить любые изменения сюжета так, чтобы вписать интересные идеи. Минусы: темп игры - вольный. То-бишь, если запал захватывает всю группу занятых в отыгрыше. то игра идет онлайн, по выходным обычно, - и буквально посты летят один за одним через десятки минут. А если в отыгрыше собрались любители лениво текущей реки - то так оно и будет.
Джеймс Кирк | 2639-79-9740
22.02.2019 | 16:17
Российская Федерация
Приют - это второй дом. Серьезно. Самая настоящая семья, которая всегда тебя ждет и принимает таким, какой ты есть. Здесь и поупарываются с какой-нибудь лютой дичи вместе с тобой, и поддержат, когда тебе это необходимо. Потрясающий коллектив из потрясающих людей, каждый из которых невероятно интересен и как человек, и как игрок. Администрация - дело отдельное. Админ удивительно позитивный и общительный человек, всегда готовый пойти навстречу. Я не знаю, что должно произойти в моей жизни, чтобы я смог отсюда уйти - пожалуй, только апокалипсис. Замечательный проект.
Капитан Интар | 1065-0-3481
20.05.2019 | 21:55
Украина
Игра захватывает с первого поста. И благодаря выдержанной и продуманной сюжетной коллизии, и благодаря просто роскошной отдаче соигроков, и благодаря той непередаваемо чуткой атмосфере именно Игры. Когда переплетение реальности,игровых вариаций и речевой текстуре оформления, погружающей в переживания и чувства так глубоко, что невозможно отвечать кое-как.
Хочется дотянуться до этого уровня, не подвести, играть. Потому что присутствует то, чего часто не хватает другим ролевым - живинка сюжетки. Искра, создающая все новые и новые повороты, в которых действительно приятно играть. Я не буду говорить о ноосфере, это скорее из факторов "обязательной характеристики любой хорошей игры".
Но отмечу потрясающий подбор персонажей, игроков и общий мир и уют. При всех коллизиях - для меня лично важен внутренний уют игры.
Ответ: Вы, капитан, тоже - счастливая находка и сокровище форума! Спасибо, что вы у нас есть!
Карасик77 | 3495-61-4773
18.02.2021 | 15:54
Российская Федерация
Безнадёжно устаревший, запутанный, неопрятный проект с токсичной великовозрастной аудиторией, которая лучше всех знает как надо не только играть, но и жить. Главный администратор - двуличный интриган, окружённый кукушками, что хвалят петуха. Не советую это болото никому.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.