Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mass Effect. Возрождение»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass Effect. Возрождение 2185 год. Раса разумных машин должна вернуться из неизведанных глубин космоса для очередного цикла Жатвы. Лишь двое видели своими глазами, как древний миф превращается в реальность. Судьба галактики - в руках величайших ее героя и предателя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Vulfren | Лицедей | 5702-1-3009
02.04.2013 | 17:00
Европейский Союз
Аватар пользователя Vulfren
Не так давно увлекся миром МЕ, ломая голову вопросом "На какую ролевую пойти". На самом деле, конкурентов в данной сфере не так уж и много. Мой взор привлекла эта самая ролевая с так называемой "эпизодической системой игры". Скажу честно, никогда раньше не имел с этим дела, предпочитая играть в локациях. Но Реборн меня затянул от пяток до макушки, заставив каждый день проводить свое время на данном форуме. Здесь замечательные люди, интересная игра, прекрасный дизайн и отзывчивая администрация. Все бы ничего, да людской активности бы побольше (ну привык я, когда ответный пост уже через час готов). ЛЮДИ! Ждем вас на нашей ролевой. Нам нужны перспективные игроки с бушующей фантазией, желанием общаться и штырем в заднице, для большей активности. Всегда рады приветствовать новичков!
5
Shindows | ultimate survivor | 1368-82-5230
03.04.2013 | 16:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Shindows
Я на ролевой не игрок и мне, должно быть, будет сложно судить, потому как я смотрю на морскую гладь с поверхности, представляя только в общих чертах что творится в глубинах, но, нужно сказать, что мне нравится то, что я вижу. Уже давно я хожу вокруг да около данной игры - единственной, на мой взгляд, ФРПГ по вселенной Mass Effect, которая в настоящее время действительно стоит внимания. Это субъективная точка зрения, если что. Приятный, грамотный дизайн первым бросается в глаза, в нем нет ничего лишнего и нечего добавить, он гармонично ложится под фандом и его тематику. Превосходная работа, у дизайнера должно быть золотые руки. Так же очень хочется отметить интересные анкеты и посты участников, в какой-то момент я даже поймала себя на том, что зачиталась некоторыми эпизодами. Каждый день я все ближе и ближе подхожу к тому, чтобы сломаться и завести персонажа в игре, несмотря на то, что иных дел в излишке.
5
Аларго | Идущий к цели | 2926-84-2977
28.04.2013 | 17:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Аларго
Не так давно на ролевой, поэтому возможно мнение будет "первым впечатлением", но тем не менее, что удалось увидеть:
Прекрасный дизайн, долго любовался, как все аккуратно сделано и продумано.
Заботливое отношение к оригиналу, каноны и неканоны гармонично сосуществуют во вселенной.
Отзывчивый админсостав и игроки. Вопросы решаются быстро, общение плавное.
Пока все, поиграем, посмотрим=)
5
JoWils | 3688-1-5020
12.05.2013 | 16:06
Российская Федерация
Аватар пользователя JoWils
Отличная ролевая по такой замечательной игре. Коллектив просто очешуителен, даже не смотря на сложный характер немногих, не будем переходить на личности. Не соглашусь с мнением одного из комментировавших, конкретно - администрация не хватается за всех подряд, все анкеты читаются, подмечаются все нестыковки и прочее, поэтому на проверку уходит порой несколько дней. Радует, что анкета не пишется в вакуум, а её действительно читают от и до. Игроки отличные, посты приятно читать, все грамотные, хорошие. Администрация заслуживает отдельного спасибо за отличные квесты, никого не оставляют без игры. В общем могу много еще чего сказать, но скажу кратко - это 5! Продолжайте в том же духе ребята, у вас все получится :)
Ваш Доктор М
5
Rezerford | Ведьма времени | 3146-11-5925
17.05.2013 | 15:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Rezerford
До сих пор помню, как я долго мялась и присматривала себе ролевую именно по вселенной Mass effect-a. Меня напрягала эпизодическая система на всех форумах и то, что у меня нет опыта в такого рода ролевых (только фэнтези с драконами и эльфами х3). Но если бы я не нашла ролевую по МЕ - я бы ушла из ролевых, так как мне не особо-то хотелось писать посты вновь, после месяца игры в такую замечательную трилогию. Мне сразу понравился Реборн, и я долго ходила вокруг него, присматриваясь и все взвешивая: уже тогда там были сильные игроки и мне было попросту страшно и стыдно идти сюда. Потому я сначала спросила, а не против ли будет администрация, если к ним придет игрок вроде меня. Они не были против и очень даже радушно приняли х3 Почему-то захотелось впервые на своей практики отыграть канона - взяла Тали'Зору.
5
Vakarian | 1293-37-2700
05.06.2013 | 17:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Vakarian
Хм, да. Соглашусь с вышесказанной цитатой из самой игры - "I'm Garrus Vakarian and now it is my favorite spot on the CITADEL!". Давно искал хороший форум по вселенной игр Mass Effect. Был много где и почти сразу же оттуда уходил из-за неактива. Но тут... Тут, конечно, сразу в глаза бросается дизайн. Он ВЕЛИКОЛЕПЕН! В нем нет ничего лишнего, все понятно и чудесно. А колонки с лучшими игроками и лучшим постом просто "вишенка на торте". Здесь отличный дружелюбный коллектив, интересные посты и просто хорошие люди, с которыми приятно общаться. Форум еще только развивается, но администраторы проделали просто огромную работу по созданию такого шедевра. Надеюсь, форум простоит еще достаточно долго и будет радовать нас своим привлекательным дизайном, добрыми людьми и отзывчивой администрацией много много много лет.
5
Aurum | God makes lite | 3379-49-3410
05.06.2013 | 20:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Aurum
I'm Kaidan Alenko and this is my favorite FRPG in the extranet.
Если честно, пришла сюда не сразу, полгода присматривалась, но сейчас совершенно не жалею. Более того, за все пять лет как создания\администрирования фрпг-проектов, так и игры на ролевых я впервые встречаю проект с настолько сильным и дружелюбным коллективом и адекватной, мудрой администрацией, которая не просто поддерживает жизнь готового форума, а ежедневно развивает его во всех возможных направлениях и готова терпеливо помогать каждому игроку. Великолепный дизайн, отсутствие лишней потебни как в матчасти, так и во внеигровом пространстве, а самое важное - каждый, абсолютно каждый игрок при кажущейся статичности фандомного сюжета может повлиять на его течение. Реборн действительно редкая жемчужина в массе фандомных проектов.
5
Нихиль | wormwood. | 4671-9-4698
28.03.2014 | 10:21
Беларусь
Аватар пользователя Нихиль
Несмотря на то, что о Реборне можно говорить долго, увлеченно и восторженно, я постараюсь быть предельно краток, дабы не забивать чужие светлые умы своими любовными порывами.
За тот год, который прошел с момента моего первого знакомства с Реборном, я успела повидать многое — начиная от частичной смены администраторского состава и заканчивая все новыми и новыми потрясающими отыгрышами в лучших традициях изначального канона. Талантливые игроки с чудесными постами, нестандартные развилки сюжетов, качественный мастеринг и великолепный дизайн в качестве финального штриха к общему портрету — такие игры встречались мне за весь ролевый опыт очень редко. Есть и еще кое-что, что не дало мне уйти с Реборна, даже когда из-за неприятного стечения «реальных» обстоятельств я не могла влиться в игру — здесь был написан и отыгран в качестве эпизодической роли мой самый лучший персонаж.
5
Флоника | 2935-52-4148
01.06.2014 | 15:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Флоника
Это один из немногих, отличных форумов по вселенной Масс Эффект. Действительно чувствуется вся безвыходность конца света, чувствуется волшебство будущего, хочется узнать этот мир глубже, побывать в нём, узнать тайну Тёмного Космоса и сделать так, чтобы жизнь не закончилась там, где случился взлёт технологий. Беря роль Шепарда мне хотелось в шкуре коммандера узнать каково это - быть ответственной за всё что происходит, почувствовать себя тем, на кого возлагается слишком много надежд, пройти через медные трубы с друзьями, никогда не придавшими, пусть единожды и усомнившихся, но не бросившими единую миссию по сохранению жизни. И сделать тяжелый, морально тяжёлый, но верный выбор, могущий погубить одних, но дать шанс остальным.
Отличный мастеринг, замечательные игроки, отзывчивая администрация.
5
Charley | кусочек торта | 4332-2-1497
04.02.2015 | 18:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Charley
Восхитительная организация игрового пространства даже с точки зрения человека, просто проходившего мимо. Максимум информации по миру, продуманная сюжетка, дизайн, возраст, в конце концов, - вы меня покорили. Нынче не так много толковых ролевых проектов, и я искренне рада тому, что такой есть и по МЕ. И хотя поиграть у вас не выйдет по некоторым причинам, желаю вам успехов и дальнейшего процветания :).
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.