Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история Что было бы, если бы битву за кольца Вонголы выиграла Вария? А если бы семья Мельфиоре уже сейчас начала действовать, готовясь нанести удар по Вонголе, Боссом который теперь стал Занзас? Битва за кольца Вонголы уже прошла и вот, на время настало затишье.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lisets | 3904-10-3493
14.05.2013 | 13:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Lisets
Первое, о чем хочется сказать - приятный, не напрягающий глаза дизайн, что выгодно отличает игру от большинства. Причем, не пересыщенный скриптами, что выгодно влияет на скорость загрузки и обновления страниц, особенно для тех, кто сидит с телефона. С другой стороны, основное меню построено просто и понятно, ничего не приходится искать.
Сюжет оригинален и не повторяет поднадоевшие всем истории о приключениях ...дцатого поколения. Кроме того, сюжет этот расписан вполне подробно, так что сориентироваться, что именно происходит в игре, не составляет труда. Так же в этом помогают периодически обновляемые новости игры, содержащие краткий пересказ произошедших событий.
Правила подробны, проработаны, видно, что на их создание потратили много времени и сил. И не зря, расписано буквально все, от и до, но все это - по делу.
5
DaCapaPreta | Колдунский дух перекрёстков | 5611-4-5047
14.05.2013 | 21:20
Российская Федерация
Аватар пользователя DaCapaPreta
Одна из немногих игр, где аниме медленно, но верно преображается в реальную жизнь. Где мафия - это не пыщ!пыщ!ололо!больш ойрот-трусы-катаныо гненныеписталеты, а натуральная организованная преступность, макушку которого предоставилась возможность отыгрывать ролевикам. Каждое сказанное персонажем слово не проходит не услышанным, и может быть обращено в пользу или во вред, или извращено так, что от собственного добра худо может статься. Игра, где надо напрягать голову. Игра, где суровые и жестокие реалии мира тесно переплетаются с боевой магией - это же просто чудо какое-то!
Четкая организация и структурированность игры добавляют вкуса. Отзывчивость и просвещенность админов на уровне. Сказать, что ребята - молодцы, этого мало ) Они умеют держать толпу, они преданы этой трпг душой. Это важно ))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.