Гость
Онлайн: 11

Отзывы по сайту «Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история Что было бы, если бы битву за кольца Вонголы выиграла Вария? А если бы семья Мельфиоре уже сейчас начала действовать, готовясь нанести удар по Вонголе, Боссом который теперь стал Занзас? Битва за кольца Вонголы уже прошла и вот, на время настало затишье.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Beyond90 | 1545-70-6484
01.12.2012 | 20:25
Украина
Ну, что можно сказать про данную игру. Своеобразный сюжет, приветливая администрация, которая может во многом помочь. Так же приветливые игроки. Еще можно сказать про квестовую систему. Именно благодаря ней нет такого, чтоб игроки сидели без дела и думали, что бы им отыграть. Мне очень там нравится играть. Так же можно сказать про темный дизайн, которые не напрягает глаза.
Kamanoske | 6610-6-3488
07.03.2013 | 00:09
Украина
Игра хороша, хотя бы тем, что администрация достаточно терпеливая и старается найти подход к каждому игроку. Но так же, не стоит думать, что закроют глаза на все. Правила соблюдают строго и все. Так же нравится, то, что к случайным опечаткам относятся более терпимо, ведь не всегда в состоянии проверить свой пост от и до. Так же, можно отметить дизайн, пусть он и не супермодный и профессиональный, но глаза отдыхают. А не как на большинстве других сайтах. Еще можно отметить квестовую систему, которая так же помогает не коротать время в пустую. Так же можно сказать о том, что администраторы прислушиваются к желаниям игроков, а поэтому можно отыграть именно то, что нужно тебе. Так же отпись постов идет достаточно активно.
Так что советую поиграть тут, если будет желание, сам же с удовольствием отыгрываю.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.