Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dark side of Los Angeles»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dark side of Los Angeles Лос-Анджелес. Город, в котором 350 дней в году светит солнце, где находится знаменитый "Голливуд", преступность зашкаливает, а количество удовольствий на душу населения не иссякает, ведь ЛА по праву считается мировой столицей развлечений.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Monterey | няшкинс | 4265-01-3513
09.12.2012 | 23:37
Украина
Аватар пользователя Monterey
Мы еще не открылись официально, но я просто не могу молчать потому, что ЭТИ люди - это просто нечто. Я верю в то, что с такой командой мы сможем многое, и нас ждет светлое будущее. Ролевая необычна, и на просторах всемирной паутины я практически не встречала ничего подобного, хотя порой очень хотелось поиграть, окунуться в тематику книг, которые я когда-то читала буквально запоем, глотая одну за одной. И вот теперь, благодаря одному шикарному человечку (Эрик, это все о тебе) у меня есть возможность сполна прочувствовать не только все прелести Дома ночи, но и создать свою историю на улицах Города Ангелов.
Ребят, я желаю нам процветания, вечной музы и хороших игроков.
Люблю вас. Ваша Санни
5
Maks | тот кто рядом | 1311-40-3009
22.02.2013 | 07:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Maks
О, можно говорить много и долго, хотя честно я этого так не люблю.хдд Поэтому скажу, что люди на данном проекте замечательные, идей множество, коллектив дружный. Поэтому я желаю проекту процветания и развития!
5
elgnis | ведьма | 7498-9-4910
27.02.2013 | 08:23
Российская Федерация
Аватар пользователя elgnis
Необычная история вампиров, основанная на литературных произведениях Ф.К. и Кристин Каст нашла свое отражение в необычной истории современных вампиров, обитающих в жарком Лос Анжелесе. Запутанные детективные истории, убийства и похищения - все это ждет вас на ночных улицах ЛА. Большое количество массовых эпизодов, дружественная АМС и теплая компания других игроков. Что может быть лучше? Для меня - ничего. Я люблю и обожаю эту ролевую игру. Здесь мое место.
Ролевая игра претерпела большие изменения. Хочется надеяться, что всем они придутся по вкусу, ведь мы старались для всех и каждого. Чтобы придя на нашу ролевую игру, всем игрокам было комфортно и интересно, чтобы хотелось сюда возвращаться снова и снова.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.